посвежей болталочка)))
machoni80  -    706
вчера был испытывающий день! с утра включила ТВ, а он загудел и задымился...сгорел((( говорю мужу: интернет форевер! включаю, а он отключен за неуплату! хорошо у нас был новый двд-диск непросмотренный, спас меня в этот день)))
Ответов 122
  • machoni80
    29 февраля 2012

как на счет бананов?

моя их обожает, постоянно покупаем, а вот задумалась, любые можно покупать??????? они все китай или нет? наверно китай - "Г" все таки...
    яблоки тока молдову берем.
    вообще кто владеет такой инфой про фрукты-овощи?
    или ссылочку какую дадите почитать?

0
    • Тиш
      29 февраля 2012

смотрела передачу.

там сделали пюре из яблока с рынка и открыти банку яблочного пюре фруто няня. сдали на анализ - ни там ни там ни выявили ни концерогены, ни нитраты. содержание полезностей поровну! зато цена в 5 раз меньше у яблочка с рынка.
      и еще. если пюре в банке(пачке, консерве) хранится долго больше месяца. в нем начинают появляться какие-то химич. компоненты. в малых дозах безвредны, но они копятся в орзанизме. вызывают онкологию при накапливании.
      показали что в одной баночке (свежей) не образовалась химия. а в несовсем свежей (но до грока годности еще далеко) там этой химии уже прилично было.
      мы покупаем яблочки зеленые. бананы изредка (крепит стул)

0
      • machoni80
        29 февраля 2012

опупеть!!!

впрочем, мы уже давненько от пюрех отказались, как тока сама грызть начала, а теперь и подавно ничего консерв-го не куплю ей!

0
        • Катюнька
          29 февраля 2012

а мой уже не хочет яблоки! кусает, немного во рту гоняет и выплевывает...

спасибо за инфо Тиш, все же наверное не все яблоки одинаковые... вы какие зеленые берете новозеландские или маленькие эти?

0
  • machoni80
    29 февраля 2012

маленькие которые - гогуан.

девочки, они здесь в основном китай, видели что с ними происходит если они полежат 2-3 дня??? меня хозяйка всегда ругала, что я их плохо продаю, и они через 2 дня выбрасываются. а если их плохо берут именно из-за этого, что я сделаю?

0
    • Евочка
      1 марта 2012

Я как-то красивые НЗ боюсь покупать((((

У меня однажды яблоко лежало, просто без холодильника 1,5 года!!!! И ничего с ним не случилось, вот это меня больше настораживает, чем яблоки которые портятся. Я так считаю, что если оно не пластмассовое, оно должно испортиться....

0
      • machoni80
        1 марта 2012

они портятся естесна, но не покрываясь темными пятнами и разводами, вывод- нитраты химикаты!

прям на глазах можно скать чернели, ужас, я говорю за 2 дня если не продавали, то выкидывали, потучто вид уже не товарный, и именно один и тот же сорт.
        у нас были и молдавские(хозяева молдаване сами привозили от туда), те если долго лежат, просто теряли влагу и морщинились, а на вкус то не сравнить с остальными, сразу детство вспоминаешь, когда были тока натур.яблоки.

0
        • Надюша
          1 марта 2012

А Молдавские такие красные-красные?мы на них переходили одно время

Тк педиатр Елена Анатольевна сказала такие своим детям берет, но они мне совсем не нравятся

0
  • Вероника
    1 марта 2012

Я видела как фрукты сбрызгивают стеклоочистителем

Брррррр поэтому пока не сезон,лучше пюре поесть. Хотя бананы мы любим и только так лопаем!!! ;)

0
    • Катюнька
      1 марта 2012

я никогда с кожурой не ем сама, и деткам не даю!

девочки еще вопрос, в магазине, в том числе в токко в свободном доступе есть молоко бердигестяхское, это горный улус, в составе нормализированное сырое молоко, срок хранения 5 суток! ну по крайней мере его не так мало как от заветных намских коровушек! как думаете? оно нормальное? кто нибудь делает на нем кефир или творог?

0
      • Тиш
        3 марта 2012

от намских тоже 5 дней.

но намски йзаводик на сан чистке и проверке. пока отдыхают они.

0
  • Arven-Queen
    1 марта 2012

http://saleykt.ru/sales.aspx?id=667

Закупка демаров!на сейле

0
  • Arven-Queen
    1 марта 2012

а яблока только чищенные,грущи тоже...а вот бананы-святое-у меня теперь 2 обезьянки:

папа и сына:)

0
  • machoni80
    1 марта 2012

обз все фрукты мытые и чищеные едим.

там не только стеклоочистителем фигачат(((
    а мы щас готовый деревенский кефир покупаем, а то надоело каж раз бегать возвращать молоко, или выкидывать...

0
  • Людмила
    1 марта 2012

Я тоже всё кипятком обдаю, а последнее время фруктовый

салатик делаю, доча с удовольствием кушает.

0
  • Алтыш
    3 марта 2012

мы сегодня открыли копилку,в которую папка наш монетки для дочки собирал с марта 2011)))

посчитали,а там почти 10 штук)) вот думаем,что бы купить памятное и полезное для дочки?)))

0
    • Людмила
      3 марта 2012

Прикольно, а наш папка решил монеты собирать

для дочи, на разные семейные праздники заказывает через сбербанк, такие красивые из серебра, говорит на 18 летие подарим доче коллекцию)))

0
  • Евочка
    3 марта 2012

А у меня сегодня радость!!!!

Подружка с которой дружим 29 лет, родила лялечку!!!! Маленькую сыночку!!!!

0
    • Тиш
      3 марта 2012

крутотень какая)))) поздравлялки вам)

0
  • machoni80
    3 марта 2012

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    так мне сладко это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • shastlivaya
      7 марта 2012

мы самые поздние походу)))

Моя трусишка начала ходить!!!!по 10 шажошков делает еще деловая руки сама отпускает)))наконец то)))

0
      • Тиш
        7 марта 2012

ура!!!! )))) зато ножки прямее будут (чем позже пошла, тем прямее-услышала этот факт от бабушек)))))))

и это всё объясняет! ахаха))

0
  • Алтыш
    7 марта 2012

поздравляем!!)))))устанете гнаться за ней))

моя побежит в кухню,залезет в стул и оттуда вообще в стол...обезьянка моя)))

0
    • Катюнька
      7 марта 2012

shastlivaya утииии! поздравляем нашу сладкую! :)))

молодчинка, она просто берегла свои нежные коленки, настоящая принцесса!

0
      • shastlivaya
        7 марта 2012

спасибо девочки :-*

Кто то мне говорил что и спина крепче будет)))ну это хорошо если прямые будут,все таки девочка))))))
        Главное залазит везде уже давно,умудряется на комп стол залезть ну и сама спускается,а вот ходить..до последнего тянула)) и на даче на 2 этаж по лестнице ползком давно умеет, но страховать надо,а то я и сама то оттуда упасть могу и боюсь))
        Ой прям нарадоваться не могу)))главное чтоб до завтра пока спит не забыла)))

0
        • Евочка
          7 марта 2012

поздравляем!!!

Наша малюточка теперь будет маму гонять с утроенной скоростью))))

0
          • М_ариса
            7 марта 2012

Ева молодчинка!

эх, если бы про ножки было правдой, я бы была моделью... Я пошла очень поздно,особо прямотой ног похвастаться не могу)))) У Евочки и так генетически много шансов иметь прямые ноги (если я правильно приметила))))

0
  • Евочка
    7 марта 2012

А у меня сегодня День рождения!!!!

Вот уже и 31!!!! А я всё как маленькая: Курочку Рябу, Агнию Барто, Корнея Чуковского целыми днями читаю))), "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою..." пою, в догоняшки и прятки целый день играю)))) а уж в искусстве собери пирамидку за 3 секунды мне просто равных нет))) А всё потому что у меня есть мой маленький, мой сладенький, мой самый главный в жизни подарочек - мой сыночка!!!!

0
    • shastlivaya
      7 марта 2012

ух ты

Евочка,поздравляем с днем варенья!!!с очередным 18-летием))будь счастлива,любима,и здоровья тебе и твоим близким!)чмок в оба щечки)

0
    • Тиш
      7 марта 2012

с днем варенья, Женя)

счастья, здоровья и творческих узбеков :)))

0
  • М_ариса
    7 марта 2012

с днем рождения!!!!

мы оказывается одногодки))) мне тоже осенью будет 21))))

0
    • Тиш
      7 марта 2012

21? )

0
    • НаташаЛЕРА
      7 марта 2012

Вааа какие новости! :)

Евочку маленькую с первыми шажочками поздравляем и желаем прямых ножек с походкой от бедра! :))))) Евочку старшую с 21м днем рождения! Желаем побольше энергии и здоровья чтобы составлять достойную компанию для игр с Дениской :)

0
      • Туллук
        7 марта 2012

Дорогие наши Евочки!

Поздравляю вас! Счастья, здоровья, радости, успехов!

0
  • machoni80
    7 марта 2012

с днем рождения!

будьте здоровы и счастливы!

0
    • shastlivaya
      7 марта 2012

спасибки

0
  • Евочка
    7 марта 2012

Всем спасибо за поздравления))))

Так приятно)))

0
    • Катюнька
      7 марта 2012

C Днем Рождения Женя!

Пусть твой главный подарочек растет здоровеньким и счастливеньким на радость маме :)))

0
  • Тиш
    7 марта 2012

мы едем в деревню к родителям мужа. приготовили подарки . будем там гостить праздничн. дни

ух! побалдею, отдохну :))))

0
  • machoni80
    7 марта 2012

))))))))))))))

мы тоже завтра в Табагу едем до субботы)))) отдохнууууууууу тожааааааааа))))))))) блин машлик что-ли замутить? у сестры мужа все таки частный дом) доча с предками побудет, а мы в Старую Табагу!

0
  • НадюшаАП
    7 марта 2012

сколько совпадений:) Евочек с замечательными событиями поздравляю!:))

и мы к родителям гостить едем:)тока я там больше устаю физически,бегать по большой квартире за сыном,зато душевно там ляпота,чаи несканчаемые,посиделки до ночи с мамой,сестрами:))

0
  • НадюшаАП
    7 марта 2012

хочу похвастоваться,мы сделали первую семейную фотосессию,а фотографом была Тиш!:))

еще раз спасибо огромное Тиш,фотки супер! седня напечатала там,где ты посоветовала,дяденька супер,он мне часть фоток,ке за 5 мин успел напечатать без оплаты даже дал,я торопилась на работу,на концерт к 8 марта,показала коллегам:)

0
    • Тиш
      7 марта 2012

на здоровье )

0
  • НадюшаАП
    7 марта 2012

кстати,Катю в след раз обещаем у вас сфоткаться:)

0
  • machoni80
    7 марта 2012

Тиш и Катю, у вас какие расценки на семейную фотоссесию?

0
    • Катюнька
      7 марта 2012

у нас студийная, семейная 3000 стоит вообще-то! :)

НО для декабрят сделаем скидку за 1500... если есть желание звоните 8-914-110-88-80

0
      • Nadushaa
        Nadushaa
        Лена Иванова
        7 марта 2012

Супер!вот опять мужа уговорю и придем

0
  • machoni80
    7 марта 2012

у наших стариков тоже квартира огромная 4 комн, и там есть такие места, где дочу опасно одну оставить

0
    • happyblond
      8 марта 2012

все тоже хочу сделать фотосессию

но кажется ,Катя еще не доросла до нее))) не будет она стоять спокойно при виде чужого человека. она ,хотелось бы сказать,что просто вредная, но нет))) она нежная такая. сразу к маме на шею и ни на шаг от меня. ближе к 2 годам надеюсь можно будет уже что то придумать)))

0
  • Алтыш
    8 марта 2012

а мы выиграли фотосессию со скидкой 50% от фотостудии "Зеркало"))

не без вашего участия дорогие деабрята))) Всем проголосовавшим большое спасибо!!!!!))) и еще.....

С Международным Женским Днем мамочки и деточки-принцесски!!!!)))))Счастья,здьровья,улыбок,радости побольше!!!!))))))))

0
    • vnyshka
      9 марта 2012

вау, круто!!!! ждем результат))

0
  • vnyshka
    9 марта 2012

деффки!!!!! вот это праздник!!!" тока домой пришла)) Погуляла на славу))) чего и вам желаю)))

0
    • happyblond
      9 марта 2012

круто!

а мы у 7 на 8 Катю оставили родителям и погуляли хорошенько))) а вчера довольствовались тем,что муж делал все домашние дела,а вечером повел в Сунгари. ням ням)))

0
      • Катюнька
        9 марта 2012

счастливые вы! а мы вроде с родителями живем, а гулять нас все равно не отпускают :(

сегодня иду "гулять!" по строительным магазином, и то сказали через 2 часа быть :(

0
        • shastlivaya
          9 марта 2012

мы с родными на даче шашлыки делали и подарками обменялись))

Гулять ходила на улицу за творожком агуша спускалась и довольная лежу))

0
          • vnyshka
            9 марта 2012

девочки, у кого нибудь детки ходят сами в валенках? что то моя не может совсем((

приходится только на санках гулять и на руках у папы((

0
            • НаташаЛЕРА
              9 марта 2012

У нас синие валенки с медвежонком 14 размер вроде.

Только в начала не могла дома, ноги разъезжались :) На улице сразу пошла. А щас и дома в них бегает когда прохладно.

0
              • happyblond
                10 марта 2012

мы в демарах гуляем

с теплым носком. ножки теплые. а валенки как раньше были овальные? у подруги дочка ходит в таких, правда ей уже 1 и 9. но с начала зимы они начали в них ходить. привыкнет скоро)))

0
  • Arven-Queen
    10 марта 2012

оо я помню какие неудобные эти валенки. и кто их такими придумал...

мы демары ждем.Скоро будут и как раз выйдем гулять.А пока балкон.Т.к у нас уже неделю не работает лифт..И пипец мне одной с 9 этажа спускать его,потом таскать на улице и опять поднимать на 9-ый...я сдохну!

7-го вечером муж подарил мне цветы и электронную фоторамку.Клевая такая!Фото,музыку проигрывает.Плюс можно читать эл.книги.Все с флэшки.
    8-го я ездила маму поздравлять и в гости к сестре мужа.Эх...а еще мне подарили сертификат на 5000 в спа-салон Канти.Красотааааааааааа!УРАУРА!:))-->(мама)
    А 9-го я чуть не померла от усталости т.к у мамы был юбилей и я его вела.Не поела толком,и не присела,плюс замерзла,на каблуках весь вечер и пела и читала и игры и веселить всех...плюс я же и за музыку отвечала.Я чуть не порвалась чес слово!
    КАк же тяжело наверное "тамадам":))
    А потом с юбилея сразу на др.день рождения-но мы там поздравили и поели торт,плюс кирюху забрали.Сын на меня обиделся по самое не хочу,за то что оставила на 5 часов с "чужими".Даже на руки не шел.Отворачивался и губешку нижнюю выкатывал...Первый раз так:(Потом простил,обнял и уснул.Приехали домой я смыла с себя "прическу и лицо" и упала спать....

вот такое длинное восьмое марта..

0
  • ch_tanysha
    12 марта 2012

Всем привет!

Так много пропустила оказывается! С Айталом я вообще ничего не успеваю:) отвлекаеьтя только на несколько мультиков которые ему нравятся:) мы стараемся каждый день выходить на улицу, после дневного сна. Купили санки, но он в них отказывается сидеть:( ножками ходить тоже не хочет:( на руках ему интересней:) тоже хотим флтосессию у Кати сделать:) но все никак не получается:(
    8 марта у меня началось 3 марта:) любимый мой разрешил пойти и билет даже купил, хотя терпеть их не может;)я ходила на KAZAKY!!! Это было что то!!! Но мало:((( всего 30 минут выступали, все выступление посмотрела на одном дыхании!!! Парни, конечно, молодцы! Пластика, танцы! У меня нет слов! А после концерта, получилось даже сфотографироваться с ними! А 8 марта я получила еще подарок IPhone 4s!!! Я была мягко говоря в ШОКЕ!!! Потом пошли в гости и через день снова в гости- супер выходные!

0
    • vnyshka
      12 марта 2012

KAZAKIIIIIIII!!!!!!! мы 8 марта ди джея обогатили заказывая подряд Казаков)))

0
    • Тиш
      12 марта 2012

ой как круто!

тоже хочу сходить куданибудь развеяться( все никак меня не отпустят ((((( взять да и йути вечером. я так хочу в караоке. погибну скоро без пения))

0
  • ch_tanysha
    12 марта 2012

Надеюсь, когда нибудь они снова при летят к нам:)

Не хочу повторятья, но они Боги!!!

0
  • ch_tanysha
    12 марта 2012

Девочки, напишите свои телефоны пожалуйста:)

В связи с тем, что у меня новый телефон, все номера потеряны:((( вроде бы со старого телефона все на сим карту скопировала, но почему то симка пустая:(

0
  • machoni80
    12 марта 2012

девочки, а кто такие КАЗАКИ? что поют?

я 8 была на ретро-дискотеке в Старой Табаге, у меня до сих пор мышцы ног болят после танцев))))))) несколько лет не была в клубах. а еще что более странно, что Макс разрешил пойти и даже сам с дочей остался с 22.00 до 3.00, сам уложил спать и ночью качал, когда просыпалась. с нами не поехал из-за бабы с дедой, так как они хорошо отпраздновали,и он им не доверил дочу))))))

0
  • ch_tanysha
    12 марта 2012

Девочки, напишите свои телефоны пожалуйста:)

В связи с тем, что у меня новый телефон, все номера потеряны:((( вроде бы со старого телефона все на сим карту скопировала, но почему то симка пустая:(

0
  • Катюнька
    12 марта 2012

8-914-110-88-80

Танюш ты 17 числа свободна?

0
  • machoni80
    12 марта 2012

на тлф скинула, получила?

еще раз: 914 223 58 42, 964 424 72 65.
    девочки хочу суши, роллы, мясо в кис-сл.соусе и т.д. и т.п. много премного!

0
    • shastlivaya
      13 марта 2012

сходили наконец в поликлинику с опозданием на 2 месяца)))

Жесть устала с 8 утра до 16.00 там тусили!и то потому что с мужем ,сама бы не справилась,теперь лежу болею,спина шея устала,хондроз в голову отдает ща глаза лопнут,даже от боли поплакала чуток))но завтра все равно придем))
      Ева весит 11500 рост 76
      Айка у каждого специалиста как тронут или как посажу на столик истерично плачет закатываясь((в пятницу манту,а на след.неделе прививки

0
      • happyblond
        14 марта 2012

ой ,Ева какая крошка))

сегодня взвесили Катю , 12700 и рост 85 см . гигант наш любимый))

0
  • Тиш
    14 марта 2012

пыталась измерить Ване рост. стоя вообще не дается. еще на полусогнутых ходит

а лежа дергает ногами. спящего мерила вышло 90 см., все равно кажется не точно, т.к. он даже во сне почуял меня и метр и начал ворочиться и в клубок сворачиваться.

0
    • happyblond
      14 марта 2012

наконец завтра

увидим всех вас. все большие уже такие)))

0
      • shastlivaya
        14 марта 2012

чет мне казалось что она у меня большая)))

Руки плечи ужасно устают)))и рост мне кажется неправильно измерили))
        Уже сегодня встреча!Ура!)))

0
  • НаташаЛЕРА
    14 марта 2012

Я походу слепая глухая тупая и безрукая! :(

Лера с утра, когда я стояла умывалась, подошла ко мне и начала давиться! Рвотный рефлекс, а блевануть нечем ибо не завтракала, даже воды не попила. Зажав зубы так и сглотнула, я не успела достать. Плакала. Что-то уронила на пол. Я смотрю, а это СКОБЫ от степлера!!! :( Я в панике! Разогрели машину поехали в больницу сниматься. В итоге на снимке скоба в кишке обнаружилась :( Жду завтрашнюю кучку как никогда в жизни! :( На обед скормила огромную порцию супа куриного с овощами. Вечером тоже усиленный паек. Боженька помоги! ;(

0
    • Вероника
      14 марта 2012

ойойой , малыыышкааа :(((

Надеюсь,она выйдет.Лерочка часто какает? Наташа,ты сама держись, не паникуй.Представляю как было страшно и сечас страшно,кажется что все бы отдала лишь бы повернуть время вспять :((((
      Держим за вас кулачки, ждем каку - все будет хорошо! Я конечно не очень разбираюсь, но если в кишечнике значит же двигается, значит и до горшочка должна дойти.

0
      • НаташаЛЕРА
        14 марта 2012

Спасибо, Вероника

Каждый день какает. Вот сейчас спит, каждый её хнык рождает панику во мне! В инете почитала что люди в памперсе находили. Или штук по 20 в горшке. Я тоже очень жду! Тонкий кишечник проскочит, а дальше уже проще. Если завтра не выйдет снова поедем сниматься.

0
        • Туллук_М
          14 марта 2012

Привет Наташ!

Я думала, что Мичил сережку проглотил. какашку утреннюю проверила, не было. потом деда пришел за Мичилом. я его предупредила, чтоб каку нашу проверяли. они забыли((. в итоге сегодня ездили в МЦ, сделали рентген. сказали ничего нет))) и там сказали должно выйти на 3-й, 4-й день. Так что ждите, выйдет! удачи!

0
  • machoni80
    14 марта 2012

о боже! все будет хорошо!

моя тоже недавно проглотила семечки, а вот в какашке я не видела, забыла вообще посмотреть, как думаете семечки не так страшно???

0
    • shastlivaya
      14 марта 2012

ой ой кошмар!!

Надеемся что выйдет!сильно не переживай все будет хорошо!!!

0
  • НаташаЛЕРА
    14 марта 2012

3-4 дня для нас много! Надеюсь на завтра.

А Мич какую серьгу проглотил и проглотил ли вообще? Вы на какой день снимок сделали? Из-за этого нашего случая и услышанных совершенно неадекватных советов от местного педиатра я поняла что здесь нам болеть категорически нельзя! Может принять предложение и вернуться к папаше? А так Лера сейчас активна вовсю бегает вытряхает эту скобу.

0
    • Туллук
      14 марта 2012

Я даже точно не знаю.

Золотую сережку, размер вроде не очень маленький и не большой. если сережка была закрыта, то вполне можно было проглотить. мы примерно через неделю сделали рентген. сперва каку ждали, потом на выходные в деревню ездили. самочувствие было хорошее.

0
      • Туллук
        15 марта 2012

Ууххх, боюсь.

Пожелайте удачи, а то такие странные сны снились(. сегодня в 8.30ч утра - операция.

0
        • shastlivaya
          15 марта 2012

оО что за операция?!!

Удачи

0
          • М_ариса
            15 марта 2012

ой, маленький Мичилек, удачи вам!

все будет хорошо! поцелуй Мичила от нас!

0
            • Катюнька
              15 марта 2012

удачи! Все обязательно будет хорошо!

0
  • ch_tanysha
    15 марта 2012

Удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
    • НаташаЛЕРА
      15 марта 2012

Софи, отпишись после операции.

А мы каку обследовали и не нашли :( Снова на снимок поедем

0
      • Туллук
        15 марта 2012

Ой, тьфу-тьфу-тьфу! Это у меня операция должна была быть.

Но из-за простуды все-таки отменили. Когда-то тут писала о том, что обнаружила комок в правой груди. это фиброаденома((. сегодня должны были удалить. сказали через неделю подойти. хорошо, что не в май месяце (сперва так говорили, если отменить, то только в мае будет).

0
      • НадюшаАП
        15 марта 2012

оо печаль,теперь кажд день на снимок,если не выйдет?:(

переживаем за вас

0
        • happyblond
          15 марта 2012

все будет хорошо, выйдет

я один раз стекло проглотила. ну когда у меня была бурная молодость))) пили пиво и я неудачно открыла бутылку,остались осколки на горлышке. ну я их естественно не увидела,только почувствовала как захрустело на зубах. моментально потемнело в глазах, самочувствие было не передать словами. мы еще компанией были на природе, в 140 км от города. думала помру))) вернулись домой, пошла в поликлинику, делали ФГДС ,уф гадость. сказали что желудок чуть порезан. но ничего не нашли. месяц лежала с болями в желудке. с тех пор я не пью из бутылок, всегда ЖБ ))) так что ваша скоба уже вышла наверное,даже не заметили. но лучше конечно проветриться от греха подальше.

0
          • happyblond
            15 марта 2012

а еще хочу передать большое спасибо Катюне

сегодня уже 2 человека позвонили и спрашивают с каких это пор наша Катя стала звездой интернета))) ха ха . даже не думала,что они на этот купон заходят. надеюсь уже скоро можно будет забрать все фото ,не терпится ))) спасибо еще раз.

0
            • Тиш
              15 марта 2012

оу это получается их студия киви?

0
              • Катюнька
                15 марта 2012

да! это мой третий "ребеночек" :)

0
                • Vnyshka
                  15 марта 2012

О! Катюнька молодцы!!!!

"конкуренция" ;))))))))

0
            • Катюнька
              16 марта 2012

шпаааашиба!

ну нет уж! никакой конкуренции! давайте жить дружно ... тем более мы совсем в разных направлениях работаем :)))

0
            • Катюнька
              15 марта 2012

Юля не за что :)))

фотографии уже почти готовы! завтра можете папу отправлять! Катюха на них, ммммм, просто невероятно прелестна ))))

0
              • Тиш
                15 марта 2012

даа я сразу Катюшу узнала, такая красотка получилась)) ну и в жизни красотка конечно))

0
  • happyblond
    15 марта 2012

здорово,завтра заберем)))

спасибо девочки,завалили нас комплиментами )))

0
  • НаташаЛЕРА
    15 марта 2012

О стекло это ваще пипец, никакой рентген не увидит. Хотя может УЗИ

Вобщем снялись мы. По моим представлениям, скоба или же их 2 вместе находятся в восходящем отделе толстого кишечника или же около того но еще в тонком. Завтра не поедем сниматься, хватит нам излучения. Рентген лаборант никакая! Снимок не сохранила, сблизи показать не смогла. Аппарат видать новый недавно получили. Вчера-то парень был. И снова усиленный паек!

0
    • Maryshka
      15 марта 2012

Мда девочки, только зашла а у вас такие новости(

держим за Лерочку и Туллук кулачки. Удачной операции. Наташа, очень хорошо тебя понимаю. Мы тоже однажды западозрили, что Аина железяку для симки МТС-коннект слопала, не передать словами, что тогда со мной творилось, слава Богу обошлось.
      Мы кажется, остаемся здесь жить,будем обустраиваться. Ищу квартиросьемщиков, буду сдавать, может и продам. Так что, Якутск отменяется, да здравствует Чурапча! Эх, ни на одну встречу не сходили:(

0
  • Vnyshka
    15 марта 2012

ни *** новости!!!!!!!!!!!! девочки, миленькие, выздоравливайте!!!!

0
  • machoni80
    19 марта 2012

ооо е п р с т ! операция что ли?!

держитесь!!! все наладится, выздоравливайте.

0
    • Туллук_М
      19 марта 2012

Сегодня измерила рост, вес

Мичил весит 13кг, рост 83,5см, ножка 14см))) Сопли еще не прошли((

0
      • shastlivaya
        20 марта 2012

надо бы девочки в начале лета в булуус съездить!!!?))

0
        • Дана
          20 марта 2012

Лена спасибо большое, ты меня выручила

а то эта малютка в магазине 205 рб. стоит. хоть какая то выгода есть:) это твои знакомые да? сможешь узнать как часто они продают малютку.

0
  • НадюшаАП
    20 марта 2012

Катю,поздравляю,стока купили купонов!!!:))

это работы на неск месяцев?

0
    • катю
      20 марта 2012

спасибо Надюша! :-)

Ага это надолго... )

0
      • Туллук
        21 марта 2012

Девочки, что одевают ваши малыши на улице?

В зимнем комбинезоне как-то жарковато, в демисезонном думаю холодно будет. А мамы? Пальто одели? или еще рано? давно на улицу не выходили)))

0
        • Дана
          21 марта 2012

мы демисезонные уже надели, а сама все еще в зимних куртках хожу

не чего пока одевать, а так уже пора снимать зимние одежда.

0
Обратная связь