муж курит траву, смириться или проститься
авторша  -    40335
Это главная и единственная проблема в наших отношениях. Признался спустя год нашего знакомства, была шокирована т.к никогда с этим не сталкивалась.(думаю вот тогдато и надо было делать ноги) Ну решила что вместе справимся с этой проблемой. Вроде все налаживалось, но только когда он не общался со своими дружками. Потом снова и снова, эта единств причина по которой мы ругались. Потом он дал мне попробовать, одно время вместе курили. Далее все шло волнами "накроет-отпустит" ну так через месяц, три максимум употреблял. Потом строго настрого запретила, стал скрывать обманывать. Когда употребляет то теряется на пару дней. Все его окружение близкое одни торчки. Вообщем может кто сталкивался с такой проблемой? Что делать посоветуйте? Лечиться не хочет, боиться, в него везде все видите ли прослушивается, под каждым кустом следят и тд. Это безнадежно?
Ответов 118 Написать ответ
  • Matthew
    26 февраля 2012

Пока он сам не захочет поменять свой образ жизни, у вас ничего не получится...

С травы всё начинается, потом сядет на иглу, и всё, считай пропал парень... Подумай, стоит ли тебе связывать жизнь с таким человеком?

2
    • авторша
      26 февраля 2012

не думаю что до такого дойдет.

У нас сынишка маленький... Думала раньше что все будет хорошо, все и так не плохо, но. Да скорее всего придется уйти нам.

2
      • Бывалая
        31 июля 2019

авторша, лучше будет простится как бы прискорбно это былоpensive face

2
    • Николай
      22 апреля 2013

Тату

Профессиональные тату, мастера профессиональные художники, в будние дни с 14.00 до 19.00 скидка 20%, тату салон "44", ул.Белинского,44, 2 этаж, 8-964-425-6138

0
    • бладислаб
      28 октября 2017

Matthew, с травы на иглу не садятся. Доказано.
      Траву вообще ни на что не меняют. На иглу либо сажают, либо подсаживаются "экспериментаторы".

Свежий пример. С приходом спайса все барыги и их крыша перешли на эту синтетику, т.к. возни меньше, чем с Марьей Ивановной. Кто курил траву на синтетику вообще не переходили. Просто перестали курить, т.к. достать стало сложнее и сроки увеличили. 100%. Спайсы распространились из-за всяких сопляков из школьников и абитуры.

2
      • Гость1527
        20 декабря 2017

бладислаб, еще как переодят с травы на спайсы. Сама с таким столкнулась. Муж стал курить эту дрянь. Думаю разводиться.

0
      • Анапка
        31 июля 2019

Бладислаб, мой муж курил траву много лет, а потом подсел на спайс... И таких примеров много, сидел на нем года 3 еле вытащили, сейчас курит гарик

0
    • валерий
      8 сентября 2018

Matthew, блин вы все такие уверенные как будто сами все это прошли с фига ли вы решили что сядет на иглу с фига вы решили что это плохотупые бабы вы всегда будете вторым сортом потому как государство сказало а вы ссытесь именно по этому вы всегда второй сорт шкуры долбаные.вам скажи по телеку что рожать больше одного ребенка вредно вы так и будете делать.хоть одна из вас курила продолжительный срок
      ?????а я курил и не сел курю 10 лет траву и шлю шкур подальше кто против этого и все в моей жизни ништяк

0
      • ext_vk_503191890lk6Wf
        11 марта 2019

валерий, ну ты и долбоёб конечно. По тебе как раз и можно судить о вреде травы и последующей деградации.

0
      • .
        28 июня 2019

Валерий, ваша агресивность доказывает, что эта гадость не во благо.

0
      • Веня
        23 декабря 2019

валерий, Иди на хуй, придурок тупоголовый!!!! Тебе ли вообще рот открывать и говорить что-то о женщине!!!! Тьфу, чмошник!!!

0
    • Анжела
      15 октября 2019

Matthew, если человек-дебил, то сядет, если мозги есть то, нет. Ничего преступного в курении травы нет

0
  • Лом
    26 февраля 2012

однако до паранойи докурился уже.

Цитата:
    боиться, в него везде все видите ли прослушивается, под каждым кустом следят и тд

0
    • авторша
      26 февраля 2012

я преувеличила понятно же. Все торчки так думают

бояться спалиться

0
    • бладислаб
      28 октября 2017

Лом, зн он не траву курит, а спайс. От травы такого регресса не бывает. Бошки вам поотрывает под этим "бычим кайфом".

0
      • оксана
        1 декабря 2019

Бладислаб, у меня муж тоже курит и не признайотся я не знаю как з етим боротся думаю розводится

0
        • житель
          1 декабря 2019

оксана, а засади ему страпоном по самое самое, и в момент когда он заорёт от боли, прокричи, будешь еще курить? При любом ответе всади ещё глубже, чтобы прямо был истошный крик, а потом скажи «хорошо, на это раз я тебе поверну». Тут два варианта, возможно он будет укор вальсы чтобы повторить, ну тогда он из наших, либо бросит. Не благодарите!

0
  • вероника
    26 февраля 2012

у меня когда то было так

жизнь не жизнь с этими людьми. постояннын качели поиска дури. днями- ночами. его кроме этого ничего не интересовало. полностью отморожен. не работал. еще психованный. любила прощала. все тащила на себе.у нас тоже сын. но он до этого родился как начал курить. а так делала аборты. не осмелилась родить. теперь вот не могу вообще иметь детей. короче беги от него не оглядываясь. ты убъешь время здоровье молодость. я боролась с этим 7лет.

0
  • Николай
    26 февраля 2012

самое

главное, не драматизируйте ситуацию. курение травки - это не наркомания. вред от планокура меньше, чем от алкоголя, например, или табака. раз в 10 меньше вреда здоровью наносит. это не я придумал: если не верите, поищите в интернете или сходите в библиотеку.
    на счёт наркомании тут даже заикаться не стоит. что-то не торопятся медики занести тот же табак или алкоголь в разряд наркотиков. зависимость от курения табака, например, в десятки раз сильнее зависимости от плана. одна алкогольная попойка - это страшный удар по организму. трава никакого особенного вреда организму человека не наносит.
    но я это просто вас успокаиваю. конечно, если вы чувствуете, что для вашего мужа это стало зависимостью, то проблема есть и её нужно решать. тут комплекс проблем и на месте травки могло быть что угодно. он у вас мог бы быть игроманом, алкоголиком, бл..дуном:))) тут проблема в том, что ему с вами не интересно проводить всё своё время. вам нужны общие интересы.

2
    • авторша
      27 февраля 2012

вы что и вправду так считаете? Хм николай по моему всему миру уже давно известно

Это вам стоит просвятиться и почитать соотв литературу. Существует разница между обычным челом и алкоголиком, наркоманом и т.д ив том и др случае это чрезмерное употребление, зависимость. Ну а про вред вы тоже зачем пишите ерунду, психич расстройство, раздражит-ть ухудшение памяти на лицо.

1
    • авторша
      27 февраля 2012

да нет общих интересов

ну я не думаю что у всех пар должны быть общие интересы, это ведь не интересно. Мы очень разные, оба учимся у друг друга. Я более творческий человек люблю музыку, танцую. Он любит машины, охоту особенно.Наш главный общий интерес это наш ребенок, семья. А это пристрастие все рушит.

0
      • alex82
        20 апреля 2013

так он конабис употребляет или так сказать *****

если последнее тогда да и раздрожительность и память плоХАЯ

1
    • Шамиль
      30 марта 2018

Николай, ты черт конченный что ты тут людям советы даёшь наркоман девушки уважаемые я вам даю совет бегите от них пока не поздно не оглядывайтесь когда будете бегать тоесь не слушайте наркоманов который говорят что трава эт не наркотик трава эта самая сильный зависимый наркотик мое мнение вам совет

0
  • Ту_йара
    26 февраля 2012

бросайте

в него везде все видите ли прослушивается, под каждым кустом следят и тд. Это безнадежно? - сидит на измене?

у него уже мания преследования.лечиться надо.

0
  • Pusher
    26 февраля 2012

Горбатого - могила исправит. ;(((

Пока есть рядом такие "друзья", это неизлечимо!

0
  • ххх
    26 февраля 2012

встречалась с парнем год

пыталась бороться,безполезно!бросайте его.

0
  • Azukar
    27 февраля 2012

Трава - не наркотик! (с)

1
  • хэрыч
    27 февраля 2012

полюбак на спайсе торчит -а это не трава!!!это ЯД!!!

2
  • Ой ля
    27 февраля 2012

Бросить может любой.

Поставь перед выбором, ты с ребёнком или дурь. Все поймёшь когда выбор сделает. Это прблема, ведь он не только на 2 дня теряется, он походу и из семейного бюджета средства тянет, а это не дешовое удовольствие. Как показывает статистика из таких торчков хороших отцов и мужей небывает! Пока молодая найдёшь нормального мужчину для себя и достойного папу для сынишки, а этот *** пусть дальше кайфует в своём ограниченном мире. Подумай что он сможет дать твоему ребёнку и тебе как женщине.

2
  • масик
    27 февраля 2012

из жизненного опыта

сначала поговорите вместе пытаясь понять зачем ему эта дурь,но не упрекая о его слабости и.т.д.потом все взвесте вместе;семью,сына,ваши отношения друг к другу.и если как-то он попытается спасти все просто переезвайте в то место,где оба никого не знаете и дайте ему посмотреть на мир иными глазами.новые друзья,работа.и главное не оставляйте сидеть дома хвалите как малое дитя за каждый его поступок.не давайте свободного времени займите чем угодно.это очень кропотливая работа. желаю успехов.

2
  • 894
    28 февраля 2012

авторша

сколько лет вашему ребёнку?

0
  • Делана
    28 февраля 2012

Легких наркотиков не бывает!

0
    • бладислаб
      28 октября 2017

Делана, бывает. Марихуана.
      Тяжелые: героин, табак, алкоголь, спайс, спиды, экстази, лсд, кокаин, опиум, крокодиловые смеси всякие и т.д.

0
  • Не люблю наркоманов.
    28 февраля 2012

Наркоман не человек.

Бросай его и беги от него без оглядки. Он уже не человек , а куча проблем. Во первых зависимость будет всё больше расти, при этом мозги и здоровье резко снижаться. Во вторых рано или поздно попадёт в полицию с "дурью" впаяют срок, лет 7-8. На тебя,детей ему будет плевать будит просить на дозу или что бы его несчастного пожалели. Есть ворожение с милым рай и в шалаше, но тут будет сплошной ад. Легких наркотиков не бывает, бросай его. Встретишь ещё свою любовь только без наркоты.

1
    • авторша
      28 февраля 2012

спасибо всем за ответы. Постараюсь принять правильное решение

0
  • кайфарик
    2 марта 2012

да покурит вместе:)

да не гони. Мужик ни когда не бросит пить, курить и ***!!!:)

0
  • sin_ykt
    2 марта 2012

!

Беги, оно тебе нафиг не нужно!!!

1
  • Самоуверенный
    2 марта 2012

Это ППЦ, дальше только хуже будет. Беги.

0
  • нгык
    2 марта 2012

любишь своего ботана?

КУРИТЕ ВМЕСТЕ!

0
  • 123
    3 марта 2012

у соседки был муж, короче курил, крал из дома вещи, сережки своей дочери

в разговоре с ним, узнаю - он говорит покурил, 2 дня прет, в чем радость? 2 дня выбросил из жизни. гони его нах...
    у нарков нет совести, стыда, страха, есть только ЛОМКА, он за дозу что хочешь сделает..

0
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    3 марта 2012

Идиоты рождают идиотов, наркоманы рождают наркоманов... А кто, говоришь, твой муж?

0
    • авторша
      7 марта 2012

воздержитесь от оскорблений. Все вы в какой то степени наркоманы.

0
  • kanabis
    5 марта 2012

курите люди курите все,он освободит вас от грехов

0
  • Мужик
    5 марта 2012

Не слушай тут малолетних дур, не разрушай семью из-за травки!

Не драматизируй, травка - это практически не наркотик, зависимости такой как от сигарет и алкоголя не вызывает. Просто твоему муже нечем себя развлечь, поэтому и курит, придумай что-нибудь, ходите вместе куда нить на выходных, чем нить займитесь новым для себя, найдите необычное хобби.

0
    • Елена
      21 октября 2017

Мужик, за всех не отвечай!!!!кто то просто не может быть самим Сабой без этого!!!!а такие мужчины нах не кому не нужны,у которых на первом плане покурить,а не жена и сын!!!и на это они найдут тысячу обмазок!!!!что устали,времени нет и т.д и т.п....но так нельзя же!!!если уж хочешь жить на своём "неабитаемом острове" так ты и живи там, в своей атмосфере,не втягивая людей,которые хотят будущего и которые хотят жить нормальной жизнью!!!!

0
    • бладислаб
      28 октября 2017

Мужик, я подозреваю, что она спайс травкой называет. Эсли трава, то можно не обращать внимание, но больше похоже на спайс. Тогда проблемы.

0
    • Deniel
      30 декабря 2018

Мужик,

0
  • чебурашшка отморозок
    6 марта 2012

я один умный вещь скажу

смертельная доза водки - это примерно 1,2 литра водки, выпей и пистец!, а вот смертельная доза марихуаны - 650 кг, при том что надо это выкурить за 15 минут. - делайте выводы, что вред, а что баловство! пъяный народ не может мыслить, им легче управлять подсовывая лжеценности, накуренный человек мыслит очень общирно - и может осознать правду - а это чревато революцией

и лишь поэтому - что то легал, а чтото нет

2
    • невозмутим
      22 апреля 2013

вот умный ответ...

+100500!!!Миф о вреде травки придумали хозяева водки!

1
    • Эллай
      12 августа 2019

чебурашшка отморозок, золотые слова. Чебуратор

0
  • Нарк
    6 марта 2012

С каких пор здешняя трава не губительна ?

Ее здешние варят в ацетоне , растворителе красок , представляете какое воздействие на организм и мозг ? У всех торчащих начинаются проблемы с памятью я знал одного , стал эпилепсиком и чуть не умер , а всего лишь курил травку . Про спайс не говорю вообще , это яд натуральный . Может натуральный без примесей и не так вреден , но здесь такого нет и любой передоз вреден и пагубен для здоровья

0
  • мужик
    6 марта 2012

хыыы

ну подсекут его скоро, получит срок, и всё, хана будущему вашему, ваших детей, вашей родни. Почитайте литературу на досуге, с легких наркотиков переходят на тяжелые. Подсядет на крокодил и всё, это уже не человек

0
  • михаил
    20 апреля 2013

ненадо

я сам курил до последнего времени,,и скаху в этом нет нечего хорошего,из за этого много проблем,смотрю и вижу что просто пролетели 10 лет а я даже не заметил это,то что были друзья так их небыло сближал только один интерес,тот самый,чувство осознание приходят после того какуде что совершаешь,пока он сам непоймет что живет в иллюзии он не осмыслит что пора завязывать никогда либо пока вы неуйдете от него,и то он поймет это не сразу,поймет лищь тогда когда станет жить в этом дерьмовом мире элюзии и каждый день,не будет прожит а будет просто смыт в унитаз,а друзей нет есть лшь интерес,курнуть,и поверете это друзья до первого поворота,личиться не стоит ему нужно самому осознать что это ему ненадо,а обычно это бывает когда появляються проблемы

1
    • .
      20 апреля 2013

.

все сайты надо закрыть. все начинается с травки потом ***** . скорость. кераген. и.т.д сейчась торчки сидять в интернет лавках. их сразу можно узнать.ну например центральном

0
  • вдова
    20 апреля 2013

такая же беда была.

тоже думала все пройдет. а щас одна с годовалым ребенком и беременная. теперь вдова. береги его! пытайся как то помочь ему. посторайся уговорить его! если у вас большая любовь к нему. у тебя это пролучится. Я теперь очень жалею об этом;(( что не смогла ни чего сделать;(

0
  • :-):-):-)
    20 апреля 2013

Совет

Переезжайте на север. Там травка не растет. Да и ***** не дошел. это если хотите спасти "лав стори". А так растительный наркотик не так уж и смертелен. А ***** это смерть! Переезжайте к нам на север. спасите семью и улучшите демографию страны:)

0
  • Омук
    20 апреля 2013

Да,щяс много дают по два два восемь.

главное что-бы употреблял без паливы.

0
  • советую
    20 апреля 2013

муж курит траву

А ведь вы конкретно сдаете своего мужа. Скоро вами займутся компетентные органы и не дай бог, чтоб его не закрыли. А так бросить это дело раз плюнуть, ничего хорошего от этого нет, зря только мозги сушить.

0
    • Амбициозный_каблучок
      26 октября 2017

советую, не займутся. Им укурыши не нужны. Сама не раз туда обращалась с просьбой закрыть товарищей, но они говорят, если мы за каждым наркоманом будем слежку устраивать, то некому будет делами поважнее заниматься

0
  • Пщпш
    20 апреля 2013

трава траве рознь

трава (марихуана, ну чистый план еще) - не так страшно, в чем то можно согласится "не наркотик".

а так синтетика всевозможные *****ы - это уже страшное дело, полная деградация человека, полное расстройство психики. только лечить - приложи все усилия

0
  • ВВ
    20 апреля 2013

Здесь нет чистой травы , местную и привозную моют в

ацетоне , растворителе для красок . Не надо тут впаривать про чистую траву , ее здесь нет , если есть , то редко . ***** вообще смерть , так что уж лучше пить спирт , чем губить здоровье растворителем красок , это похлеще намного будет . Это очень тяжелые химикаты и выводятся из организма не сразу , ну а если постоянно торчишь , то и не выведутся

0
    • Вот форум наркоманов там все написано о вреде спайса и вообще ГНК закройте этот сайт!!!
      20 апреля 2013

Губят всю республику, молодежь, сколько семьи разрушено этим *****ом:-((((

www.legalrc.biz закрыть сайт навсегда!!!!!

0
  • Николай
    22 апреля 2013

гони его в шею,либо сама беги

Нарки это самый последний народ,ненавижу укурышей, и т.п.товарищей.Беги пока не поздно,нарки это люди,которым на все и на всех ***.Я лично в 90-е тоже покуривал,но вовремя очнулся,чуть на иглу не сел,тогда этой дури дофига было(сразу говорю не в Якутске).А ща все ***** курить стали,вообще все дебилы,думают только как курнуть, у меня один такой был работник,так я из-за него столько бабок потерял,при встрече от...жу. Так что не думай беги куда глаза глядят,все равно не бросит,еще тебя подсаживал,вот УБЛЮДОК!!!

0
    • Екатерина
      28 августа 2018

Николай, Каким образом им помочь выйти из этой ямы,если они себя не считают больными людьми. Мой муж тоже курит травку и спайсы , и двое детей у нас ,но он готов оставить семью чем бросить дурь.

0
  • юлия
    19 июля 2017

Мой муж тоже курит травку и курил с....йс,и выпивает. Но я не бросила его,хотя и бил и уходил и я выгоняла и дети есть,сам не бросил пока не посадили распростронителя ну все думаю пережили нет опять травка в ход пошла вот боюсь что опять начнет,а вы пока постарайтесь вытащить его из *** этого,а есои будет вещи продовать и бежать из дома значет все. Лучше уйти ничего хорошего не будет.

0
    • Амбициозный_каблучок
      26 октября 2017

юлия, так и так ничего хорошего не будет. Если человек, имея детей, тратит 3 тысячи на с п а й с , то хорошего от него не жди. Идиоты,тошнит от них уже. У самой такой же. Вечно, как на иголках,если трубку не берет, сразу мысли о том, что накуренный где-то позорит нас

0
  • ext_vk_343819954f2zyu
    26 октября 2017

В жизни всякое бывает. Оступился. Нужно помочь своему мужу, нужно бороться, а не оставлять его в такой ситуации, конечно же это и от него зависит, хочет ли он? А если просто бросить его, тогда реально человек пропадёт. Уйти всегда легко.

0
  • ext_vk_343819954f2zyu
    26 октября 2017

Пока человек не сел на иглу, человек не конченый!

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    26 октября 2017

Мира вам и понимания.

Вы никогда не задумывались что люди любят обвинять алкоголь или на траву, или на что нибудь еще свои НЕУДАЧИ?
    Может дело НЕ В АЛКОГОЛЕ и НЕ В ТРАВЕ и еще что там есть, А ПРОБЛЕМА В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

0
    • tsh74
      23 июля 2018

Чыбылла, да, это так и есть. Психически здоровому человеку для ощущения радости жизни допинги не нужны. В алкоголь и наркотики уходят слабые люди, не способные справиться с реальной жизнью.

0
  • Амбициозный_каблучок
    26 октября 2017

Исходя из личного опыта могу сказать , что это никогда не кончится. Моему мужу 32 и та же история. Когда не курит, то бухает. Друзья торчки... О, как мне это знакомо. Пропадут они, появятся новые. Это клуб по интересам, и они всегда друг друга видят издалека. Живите, пока есть силы. Но в конечном итоге вы поймёте, что больше его не любите, что он тупой торчок , без целей и мозгов. И тогда вам станет безумно жаль свои лучшие годы, проведенные рядом с ним.

0
    • Невыдержавшая
      28 октября 2017

Амбициозный_каблучок, как же верно! А верно потому как очень похоже с моей историей... пиво пиво пиво трава трава трава ... и по новой пиво и потом и водка и трава и две пачки табака в день... ушла и хоть и несчастлива (пока что) но уже и несозависима))

1
  • ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    26 октября 2017

smirking facewinking faceБросай его и помни
    image

-1
  • Пых
    26 октября 2017

Курите вместе.

0
  • Жожи
    21 декабря 2017

Получай удовольствие ... Понять и простить нужно его. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Краун 141
    31 марта 2018

Сдай в полицию, скоро вас убьет в наркотическом бреду. Изнасилует и задушит.

0
  • Bob Marley
    12 апреля 2018

Траву даже не стоит сравнивать со спайсами и другими веществами типа героина, опиума, мета и т. д. Если говорить вообще о вреде и зависимости то даже у кофеина она сильнее. Про алкоголь вообще молчу. Почти вся бытовуха это последствия принятия алкоголя. Трава это полная противоположность алко. Ну и как сказал здесь кто-то - пьяным быдлом проще управлять. Прискорбно, что на многих сайтах, особенно о вреде наркотиков и лечении зависимостей алко и табак описаны как не очень вредные на противовес марихуана. И не стыдно в первую очередь врачам такое писать. Хотя оно и понятно, пропаганда и демонизация травы нужна, ведь алкоголь и табак легализированы, кто-то с этого миллиарды имеет. Вообще смотрите шире. Нет ни одного толкового исследования которое доказывает хотя бы частично тот вред, который приписывают травке. Трава убивает мозг и т. д. -ну бред же полнейший. Кто нибуть видел хоть раз ссылку на исследование или публикацию об этом? И я нет, только пустые слова. Новейшие исследования опровергает все мифы о вреде марихуаны. Так что трава не проблема, а алкоголь и реальная наркота(в том числе и спайсы) это да. Думайте головой и не верьте на слово.

0
  • Sun
    26 мая 2018

Мой муж тоже начинал с травы. Дальше больше. Сел на иглу. Вылечили от героина. Начал пить. Это тоже ужас. Вылечили от алкоголизма. Но трава так и осталась. Тоже от травы лечились. Но лечение не помогло. От травы деньги так же и уходят, поведение, смех как у дибила, постоянно врет и проводит основное время с подобными себе приятелями. По мне, с этим мириться нельзя. Решила уходить.

0
  • ext_vk_4612431350htne
    29 мая 2018

уходите не сожалея. Потом будет больше сожалений. лучше сейчас.

0
  • Samurai4eg
    29 мая 2018

Вряд ли он курит только траву, если исчезает на пару-тройку дней. Перешел на более тяжелые штуки скорей всего. Очень сложно представить, что от марихуаны (очень легкий наркотик) так вставляет, что уходит, как в запой.

0
  • AFINATOR
    29 мая 2018

где ж вас таких глупеньких штампуют...

беги, дурында. Хватай своих настоящих или будущих детей в охапку и беги.

0
  • Знает все
    30 мая 2018

Подумай хорошо. Помоги лучше завязать

0
  • Знает все
    30 мая 2018

Скажу так если хоть неделю нормально себя ведёт и дома постоянно ночует то всё ещё есть шансы! А если нет то все будет врать до конца и продолжать поверь знаю пиши

0
  • МатильдаЯ
    3 июня 2018

Такая же беда , муж тоже начинал с травки , потом стал употреблять спайс , потом скорость . Пыталась по хорошему поговорить ни раз , и ругалась . Вроде помогло на полгода. И в это время о чудо , я забеременела. Родила сына , он долгожданный ребёнок ( 8 лет) не могла иметь детей. Снова начал курить наркотики , теперь все в перемешку . Денег перестало хватать, вот пришлось отдать годовалого сынишку в частный садик , чтоб выйти на работу самой . А иначе никак не прожить , постоянно пропадает , врет , с работы уволили , стал агрессивным.Друзья такие же торчки . Как решу вопрос с жильём , сразу уйду . Смысла нет бороться за него .

0
  • Глеб
    3 июня 2018

Вряд ли это трава если он пропадет, но надейся что это трава, знаю пару парней тоже курили траву но потом бросили., один после угара автомашине чуть не задахнулся чуть не умер после этого шока бросил курить траву, второго родились дети 5 или 6 и главное работать стал фермеров.
    Но они не проподали сутками курили делали траву у себя дома.
    Я вообще думал что перейдут на более тяж наркотики, так как курили чуть ли каждый день.

0
  • МатильдаЯ
    3 июня 2018

Если пропадают сутками , значит употребляют синтетические наркотики

0
  • Antarktida
    1 июля 2018

Автор, сочувствую Вам и поддерживаю в Вашем стремлении решить проблему. Никогда бы не подумала, что наша семья столкнется с такой проблемой, но она есть. Муж сестры стал наркоманом, курит эту дрянь. Для нас это до сих пор дикость, осознавать, что среди нашей семьи есть такое. Больше всего мне жалко маму, как она плачет из-за сестры и ее сынишки. Сестра борется за мужа, не хочет пока разводиться, разговаривает с ним, занимается организацией лечения. Мы ее поддерживаем в этом, потому как всегда можно уйти, разорвать связь. Пока еще надежда есть, не все ресурсы исчерпаны, он хороший человек. К слову сказать, сейчас он проходит лечение в центре "Спарта" (сайт spartarostov.ru ). Я не могу сказать, что сейчас он излечился 100%, процесс идет, все медленно, но мы надеемся, что наши труды принесут результат. Думаю, в Вашем случае можно попробовать убедить его начать лечение, ведь в большинстве своем все делается анонимно. Хуже будет, если поймают. Тут грозит уголовная ответственность, и весьма реальные большие сроки лишения свободы. Наркоманов-курильщиков отлавливают часто и пачками, в силу специфики работы знаю не по наслышке. Вам - терпения, парню Вашему - исцеления.

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    1 июля 2018

Может она и безвредна эта конопля(не спайс а натуральная конопля). От нее нет ломки и зависимости. Меньше чем даже от сигарет.

Но юридически он опасен, то есть за это сажают.
    Чисто этот факт должен настораживать.

Тут одни безнадежные торчки и зеки этим балуются, и на них объявлена охота.
    Ее лучше курить не в России, а в Канаде, в Америке, в Нидерландах.....там здоровая атмосфера.
    Там нету этого ореола наркомана торчка которому пофиг что марихуана, что героин....главное вмазаться, у нас в россии так.

0
  • Растоман
    6 июля 2018

Травку бросить легко а спай это сложно сам сидел на спайсе 3 года долбил как последний наркоман ломка паранойаа это страшное дело завязал когда чуть не посадили приняли с весом с женой расстался сознание помянялось уже не мог с ней жить постоянные ссоры потом обратно подсел девушку встретил бросил ради нее курить щас той ростался спайс до сих пор не курю боюсь этого прихода страшное дело чуть не затрелился под кайфом а так травку употребляю без фанатизма бывает как запой на 2 3 дня расслабится если дури много а так есть подозрения чистую траву найти сложно по любому буторят. Совет поддержи мужа как можешь трава это не наркотик а вот синтетика это смерть много знакомых на том свете уже организм не вывозит а то и психика у некоторых кто по слабее сдает вот почему голые бегают кричат как не нормальные. От травы не ломки ни чего расслабился закончилась так закончилась можно и по домам. Зато в адеквате.

0
  • Жена
    6 июля 2018

Муж бесит, курит травку, нервный, агрессивный, тугодум стал. Может посреди ночи поехать, если позовут. Уже никого не стесняется, раньше хоть стеснялся. Может даже целый день вот так курить. Так что от травки тоже есть зависимость

0
  • Валентина
    8 июля 2018

Вот некоторые сдесь,говорят:"Не бросайте,помогите мужу,бросить легче всего...!"А если уже и помогали,и просили,и лечили ,и умоляли,и даже пробовали бросать на время,а он опять за свое...!!!Если не пьет ,то курит траву,если не курит то пьет....Трезвых дней по пальцам можно посчитать..Что тогда,жена плохая,не помогала ,не спасала,?Да все делала все..!!!!Что бы сохранить семью..А толку,ему нахрен ничего не надо..Это ей нужна была семья..А если он палец об палец не ударил,шагу на встречу не сделал,что тогда???За,что бороться,за кого?Сама такая :борюсь,борюсь уже много лет если алкоголь придушили.появляется трава,хрен редьки не слаще...!Не правда это что жена должна бороться,да хоть заборись...!Человек сам должен хотеть взять ответственность за себя ,за свои поступки,за свою семью.,понять что у него в жизни является приоритетом..А если он этого не поймет,то никто и никогда ему не поможет...!Ему и так хорошо,это вам плохо!!!Полюбите себя,а особенно своих детей..Это касается и меня тоже,я тоже в этом ***,надо с него выбираться,срочно!!!Поможем друг другу..!

0
  • Кристина Буранова
    17 января 2019

Что и делать не знаю мужа как подменили .

0
  • Растафарай
    11 марта 2019
    0
  • Растафарай
    11 марта 2019

Курите и будет вам мир и покой

0
  • Мария
    28 марта 2019

У меня есть молодой человек, пьет, курит травку, иногда употребляет соли, на меня времени нет, на друзей время есть всегда. Я работаю не курю не пью. Не знаю как растаться с ним люблю и жалко его оставлять щнаю что погибнет, меня не слушает. Постоянно меняется у него настроение это и на мне отражается. Что делать подскажите?

0
    • Гриффинн
      28 июня 2019

Мария, Есть мужики которые пьют. Есть мужики которые курят. Поговори с ним, пускай делает что то одно. А с этим одним уже проще бороться. Курить он сможет бросить легко и сам. А вот с пьяной сложнее. Намучиешься ты с ним вообще. Смотри сама, стоит ли.

0
      • a1n
        28 июня 2019

Нафиг древний пост вытаскивать? Сам курит(наверное).

А бросить можно, если на алкоголь перейти.

Я так и сделал: В СА амурские ребята подсадили меня на гашиш - Дембельнулся- ломало: лазил па-совхозным полям,собирал анашу.

Потом как-то и напился,и накурился одновременно, а похмелился водкой - вот и выбрал алко, а наркоту забыл.

0
  • Olga
    16 декабря 2019

Это что то страшное зависит ещё от сердца человека один может так покурил и не тянет а другой готов по потолку бегать орать матом в присутствии детей дрочить плевать жуть полная как перевоплощается ,,зомби,,сын сказал,а Господь исцеляет и помогает только тем кто сам этого хочет

0
  • Gardenia
    20 декабря 2019

У меня такая же проблема.Муж курит эту дрянь.Много лет.Секс ему вообще не нужен стал.Постоянно врет и изворачивается как уж.Часто психует, домой приходит по ночам.Обвиняет всех вокруг, все у него сумасшедшие, и что трава не наркотик и зависимости у него нет.Интересов в жизни ноль,игры в телефоне и пожрать.Я вся вымотана такими отношениями.Мы планировали детей, но долго не получалось,видимо Бог отвёл.Буду разводиться.Будущего с ним не вижу.

0
  • ext_fb_2411168832439638XyWm7
    25 декабря 2019

Мой тоже курил в начале отношений(тоже говорил что за ним следят и слушают везде), потом бросил обещал что не будет. Через год или полтора снова начал курить. Я знала что это из за друзей и начала отдалять его от них, но они как то всё равно друг друга находили переписывались... всякий раз хотела расставаться, но терпела. Удаляла с его телефона друзей, бросала в черный список. Сама звонила и угрожала. Постепенно друзья отдалились кое как. Радовалось было что всё теперь заживём, но нет с какой то глуши припёрся еще один друг и он начал вообще пропадать, однажды слишком сильно накурился, когда я принимала ванну(это было весной) и он запер меня снаружи услышала грохот и то ли смеется то ли что просто услышала потом подумала что он накурился когда почуяла дым(уже 3 год отношений, я уже узнавала по запаху) у меня началась паника я выбила дверь плечом и увидела его задыхающегося в своей блевотине и синющего из за не хватки воздуха...(я была шокирована, я кричала...) он лежал на спине, я перевернула его и кричала чтобы он дышал и ударяла одновременна в спину кулаками, что сразу появились синяки, потом подумала что надо вызвать скорую, выбежала из квартиры и стучалась соседям одна открыла и она по моему думала что муж меня избивает хотела позвать к себе в квартиру на что я сказала вызовите скорую сильно кричала не знала что делать, потом сама вызвала скорую они сказали положить его на бок чтобы легче было дышать(он так же лежал синевато фиолетовый и с судорогой) мне казалось время остановилось и все стоит на одном месте никто не едет, а он умирает у меня уже началась истерика, я все время ударяла его через некоторое время спустя скорая приехала, поставили ему укол, спросили что с ним. Я говорила им что я была в ванной услышала грохот, сказала что похоже он накурился, спрашивали такое раньше бывало нет, сказала нет, такое впервые, впервые так сильно накурился что чуть не сдох...(я себя еле как успокоила, все это время плакала) он немного пришел в себя, его спрашивали что он курил, на что отвечал ничего, его собирались увезти на скорой, он отказался... после скорые сказали возможно он накурился спайса. На следующий день я собрала вещи и ушла к сестре, я не хотела такого отношения я была просто шокирована, когда закрывала глаза я видела его сине-фиолетовое лицо как он задыхался и вспоминая все это начинала плакать... он писал что все завязывает, зачем ушла, вернись и всё такое... я бл*ть дура вернулась, это было ошибкой очень даже сильной. Он все равно курил мне все это не нравилось, так и плакала... потом я начала угрожать другу который приходил и они выпивали и курили, я часто начала ходить к сестре ночевать я не хотела видеть такое накуренное лицо. Потом в один момент он бросил курить, мы летом выехали к мои родителям на сенокос(каждый год так ездили помогать), вроде все было нормально, потом осенью рано он поехал в город обменял свой игровой компьютер(до этого я не писала, он игроман) на мопед и отмечая покупку с другом попался к гаишникам(у него не было прав поэтому его посадили на 15суток через суд). Писала ему чтобы он задумался, сколько уже можно из за друзей поподаешь в передряги и все такое, сказал хорошо. Я приехала осенью, навещала его. На пятый день приезда в городе вечером после ужина начала плохо себя чувствовать казалось что все лицо анимело и дышать стало трудно, позвонила сестре сказала что плохо стало, говорила вызови скорую и положила трубку, она позвонила сказала что вызвала счас скоро будут(в то время я думала как бы не уснуть и ходила туда сюда, состояние все ухудшалось, руки дрожали, ноги почти не держали казалось, что время так медленно идет я плакала из за страха, что скорые не успеют и сама позвонила им, они там тоже сказали, что скоро будут)Сестра моя с мужем приехала в их лицах я увидела в каком я в состоянии была, она говорила чтобы я лежала, но я отказалась, так как я чувствовала что если я полежу то я не встану... после них сразу же приехала скорая они спрашивали что я ела, из за чего у меня такое состояние(я не знала что со мной, мне было трудно отвечать так как дышать было трудно) они поставили мне капельницу и сказали чтобы я легла на кровать, успокаивали меня чтобы я дышала, после я уже мутно помню, помню как меня выносили на носилках, адальше уже проснулась в больнице, у сестры было такое грустное лицо, почему то я просила у нее прощения за то что они волнуются из за меня, врачи проверяли давление(150) и сахар(9,7) поэтому меня положили в эндокринологию думая что из за сахара, потом анализы показали другое врач сказала, что щитовидка у меня была на "соплях" спрашивали какой то сильный стресс был или нет? Я сказала нет. Внутри себя я подумала, что это из за него. Кароч я там лежала 10дней. Вот после того как мы оба уже вышли он с обезьяника я с больницы. Думала все хорошо, он опомнился ни с кем из тех ранее друзей не переписывался и не пил не курил, только играл. После этих нескольких недель к нам жить приехал его старший брат, ну как приехал вышел из тюрьмы(сел 2 года назад за то что в алкогольном опьянении пытался ограбить магазин) и вот с тех пор прошло 2 недели он живет на халяву и мой парень неделю назад начал пить и курить снова из за этого чудака старшего брата, который вообще как в ни в чем не бывало смотрит и живет. Я теперь не навижу его брата, который не обращает внимания на своего младшего брата и не может его удержать, а мой муж защищает его. Кароч надоело так сказать. За*бало. Лучше расстаться, чем потом мучиться из за него.

0
  • юля
    13 января

Я живу с человеком который курит план и пьёт я инвалид забирает деньги чтоб купить траву ипиво а мне нехвотает на жизнь я живу с пенсии допенсии меня зовут юля

0
  • юля
    13 января

Я живу с человеком который г и пьёт

0
  • Катюшка
    14 февраля

А моему вообще посрать на все. Начинаю предъявлять, он меня выгоняет сразу. Это потерянные люди. Собираю вещи и ухажу. Таких только могила исправит. Все они зависимы. Нарколыги

0
Ответ на тему: муж курит траву, смириться или проститься
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания