Нужны текстильные сандалики для мальчика?
^Леся^  -    569
Взяла в закупке у Осветы. Не подумав.
Седня померили, нам только на пальцы налазит, тк нога широкая, взъем высокий и толщина ноги-как пирожок. крч говоря, буду дорогие покупать, тк на нашу "изящную" ножку, дешево не нашла(( Видимо, как папа будет, с 45-м растоптанным (Лиска говорила, что по размеру, дальше только чемоданы? Гмм, Матвей будет носить чемоданы)))).

Размер 20, цены 450 р.

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/25383/normal_1140..jpg

image
image
image
Ответов 9
  • Li-Da
    19 февраля 2012

ооо, это наша проблема с обувью

по длине у него нормальная нога, по возрасту, но нереально широкая, мы носим зимние ботинки Лидкины, которые она носила в два года! По длине почти в два раза они нам большие, а вот по ширине впритык. Я не знаю, что делать буду, когда ему придется покупать обувь на улицу, когда он ходить начнет, на такие лапы где искать? Только со шнуровкой, наверное.

0
    • ^Леся^
      19 февраля 2012

я привыкла, в общем.

У Саши не маленькая нога. В свои 10 лет, у нее длина ноги больше моей. Еще и взъем.
      Со шнуровочками и замочками покупаем. Благо, счас ассортимент есть, были бы деньги.
      Но у Матвея нога еще шЫрше и больше(((
      Аленушк_а тоже мучается, по осени в детском мире, в мокве, Илье покупали - как увидела свою модельку-сразу схватила. Она сказала, кажется, у Котофея, есть обувка для наших ножек.

0
      • Li-Da
        19 февраля 2012

Да, легкие котофеевские ботинки

мы носим 20 размер на шнуровке, но уже впритык они, а я жадничаю новые, надеваем-то раз в неделю - в гости если едем, и то не всегда

0
  • 50SA
    20 февраля 2012

Я тоже у Светы текстильные взяла

Но 21 размера, так как 20 уже есть и впритык. А текстильные хорошо так сидят и не скользкие, а то я на котофей уже лейкопластырь наклеила. Но у нас ножка нормальная, не толстая. Вот у старшего сына ножка полная была, тоже с обувью намаялись.

0
  • _Лиска_
    21 февраля 2012

а что со стелькой?? у нас она обычная серая кожаная, а у вас как будто байковая

0
    • 50SA
      21 февраля 2012

У нас тоже байковая стелька

0
      • Лиска
        21 февраля 2012

а под байкой что?

у нас розовая текстильная ткань печатями размера и номер модели, видимо..

0
        • 50SA
          21 февраля 2012

Под байкой текстильная ткань бежевая

Без печатей

0
          • мама_кости
            22 февраля 2012

Ура, эти сандалики наши!!

Очень классные, Коське нравятся) Спасибо, Леся)))

0
Обратная связь