на каких транспортных средствах...
ВерЧу  -    469
вы собираетесь гулять весной и летом, может уже пешком, а если спать захочет?
в чем ваши детки будут ходить когда снег будет таять? Комбезы или куртки?
Ответов 16
  • SLAINTE
    15 февраля 2012

транспорт - мама :) в хипсите будем, однозначно

по выходным и праздникам - с коляской :) эту громоздкую сволочь не во всякий магазин затащишь, но да, ребенку в ней спать лучше всего.

0
    • Шуш
      15 февраля 2012

Моя мечта - сдать на права и взять машину в кредит...)

Коляска прогулочную полюбому с собой таскать будем везде. Будь то на автобусе или в машине.
      Насчет весны - ровно сёдня наш комплект с СЗ пришел: куртяк и полукомбинезон) Тонковастый, но симпатичный) До марта будем под ним теплый костюм одевать) Вуоть!)

0
  • Надежда
    16 февраля 2012

-

У нас синтеп.комбза 2 штуки: с одного отстегнем овчину и будем ходить, второй потоньше оденем, когда станет тепло. Потом уже есть куртка плщевка с флисовым подкладом. Коляску свою хочу обменять на что-н. по-легче,типа трости, наша слишком тяжелая и большая, хотя удобная для Витки. Чаще конечно весной-летом ездим на машине, в прошлом году практически не давала сесть за руль, сейчас тоже орёт, может хоть летом будет самостоятельно сидеть одна сзади. Подрастет, да и одежды не будет, сейчас в автокресле не могу застегнуть ремни, не хватает длины. Вот с обувью проблема. Хочу заказать, да боюсь ошибиться с размером, ноги растут ого-го. Покупать наверно тут будем по ходу дела. Сейчас купили дутики-сноубутцы, пока ещё не одевали, ходим в меховых кэнчэх.

0
  • ВерЧу
    18 февраля 2012

А велосипеды покупать будете?

С козырьком которые или они напиг не нужны, если коляска есть? Вот думаю купить коляску трость или пусть на коляске 3в1 которая докататься уже? У вас какие будут? По весне то ветра будут, хоть закрыть можно, а у трости всё открыто (.
    Ходить будем в комбезе с овчиной, но меня поражает то, что рукава еще большие, а ноги уже короткие, хоть сапоги до колен надевай :-D называется. У вас такой проблемы нет? Может проще пуховик купить?

0
  • ТАнюта
    18 февраля 2012

Да, да у нас комбезами та же проблема

Рукава еще большие, а ноги уже короткие))) У нас есть еще костюмчик на весну курточка со штанишками. А насчет колясок - нам на день рождения подарили велосипед типа коляски))) Будем наверное в нем гулять))) А если ветреная погода будет не знаю как будем гулять((( А коляска наша сломалась осенью(((

0
  • uki-onna
    18 февраля 2012

.

мы будем ходить пешком или на коляске, но обычно нас дедушка на машине вывозит куда надо)
    заказала на wildberries.ru куртку и штаны на подтяжках от play today очень понравились!!! все вышло в 2000, теперь флисовую шапку заказали, ждем)))
    вообще сайт классный все приходит в течении 5-7 дней, можно сделать возврат, так же можно и себе заказать чтонибудь прийти примерить) цены нормальные, если с самовывозом то доставку бесплатная.

0
    • Цветок
      18 февраля 2012

Ага, я там давно заказываю.

Игрухи особенно там намного дешевле выходят, доставка ещё и бесплатная. Старшему Мехх тоже заказываю, когда скидки присылают, выгодно.

0
      • Шуш
        18 февраля 2012

А оттуда это каждый сам заказывает или это вы через СЗ?)

Ещё вопрос-у какого бэбикар (или как его?:) У Дайаши Надиной есть, знаю) Объясните, это типа электромобиль? Ножкой нажимают кнопочку, и он едет? Хочу Маше на лето, но вот думаю... Не знаю как ездит+да боюсь, что мала еще Маша, ноги короткие, до кнопки достать не сможет) Так ли?

0
        • Цвет_ок
          18 февраля 2012

Нет это не СЗ. Московский интернет- магазин.

Бибикар, это не электромобиль. Механика. Руль дёргаешь и от этого едет. А мы будеи на моцике гонять. Ещё велик купим.

0
          • Шуш
            18 февраля 2012

Моцик ваш электромобиль? Где, по чем приобретали?)

Оч.хочу доче, но в Якутске ппц цены кусачие( В СЗ смотрю, да не решаюсь. Там у Таи в Гердавлад есть...
            А наши детки летом уже на великах кататься будут уметь? О_о Я ваще не наю: за другими детьми, сестер, подруг никогда не смотрела, вот и не знаю что да когда уметь должны)

0
            • Цветок
              19 февраля 2012

Электротрицикл

Папка с Москвы привёз на днюху за 9000 взял. Думаю будет ездить. Он уже сейчас пытается. Прямо весь балдеет от него. А велик я хочу типа каталки, как коляска, а потом все эти прибамбасы (крыша, ручка, подножки) снимаются и получается обычный трёхколёсный велик.

0
            • Цвет_ок
              19 февраля 2012

А на девочек кстати такие классные видела розовенькие с принцессами диснеевскими, в Забаве кажись.

0
  • Цвет_ок
    18 февраля 2012

Как потеплеет на санках будем кататься. Если конечно Никитке понравится.

Нам подарили крутые санки, надо опробовать.
    image

0
    • Шуш
      18 февраля 2012

Ух, и, правда, крутые!)

0
      • anka_knopka
        19 февраля 2012

ух ты))) действительно клевые)))

не поинтересуетесь где они их вам нашли? мы тут уже давно о санках думаем))) а про транспорт пока не знаем, попробуем на хипсите пока, а там видно будет.

0
        • Цвет_ок
          19 февраля 2012

В Кашалоте. Около 5000 стоят.

Я такие в СЗ видела у анютки-незабудки в прошлом году, там цена такая же была или даже выше, ещё плюс доставка. Правда там германские были, а наши российские. Но разницы не вижу, качество отличное. Так что тут лучше взять.

0
Обратная связь