Привет июньским мамочкам! Почему никто не зоходит? Неужели я одна в июне?
Елена  -    599
Ответов 8
  • Динарка*)
    11 февраля 2012

)))

Я начало июня

0
  • Снежжка
    5 апреля 2012

я тоже июньская))

0
  • Vikiki
    1 июня 2012

С днем защиты детей!

Привет! С сегоднешнего дня я июньская получается. ПДР 30 мая было. Все еще жду))) Может сегодня рожу в праздник!

0
  • Vikiki
    1 июня 2012

И еще...

Позавчера поехали в больницу ложиться с направлением. Сказали мест нет((( Спросили не хочу ли я в коридоре полежать))) Отказали... теперь сидим дома схваток ждем)))

0
    • Елена
      1 июня 2012

Легких родов!

0
  • Vikiki
    3 июня 2012

По мойму у мя схватки)))

Сегодня с 11ч что-то временами болит. Пока промежуток 8 мин. Блин дома никого. Скоро позвоню в скорую. Мама говорит чтоб ее подождала((( Она с Папой ко мне едут с улуса. Муж вчера уехал в Чурапчу на похороны бабушки(((

0
  • Папочка
    20 июля 2012

Всем привет

Всем июньским привет ;))) мы родились 18 ;))) щам нам уже месяц ;)))

0
    • мама двоих богатырей
      30 мая 2014

я тоже

рожала 18 числа в 4:00 утра в городском родильном отделении N 2, сейчас ваши дети что умеют? словарный запас каков? мы все еще пьем смесь по 4-5 бутылок в день! пытаемся потихоньку бросить но не получается, на ночь одеваем памперс, словарный запас не очень велик (около 20 слов), но буквы всегда за мной очень четко повторяет ходили к логопеду сказали все нормально, очень резвый малыш на одном месте вообще не сидит всегда в движении, недавно наконецто подружились с горшком, соблюдаем режим.

0
Обратная связь