эээьэээй!!!октЯбрятки
мамка  -    444
открываем создаем!!!))))
Ответов 53 Написать ответ
  • Самая счастливая:)
    5 февраля 2012  

У меня задержка 4 дня:)

Тест сегодня сделала, ДВЕ ПОЛОСКИ:) это будет третий ребенок:) Я счастлива!

0
    • Тина
      6 февраля 2012  

примите в свои ряды)))

и мы беременны))))))

0
        6 февраля 2012  

Привет Тина:)

Поздравляю! Когда срок примерно? Когда последние месячные были? Муж как отреагировал?:)

0
  • мамка
    6 февраля 2012  

ура зашли)))приветы!!!

поздравляю!!!у меня пм 20дек.были 2роды будут))))хотим мальчика 1девочка годик...сегодня с утра тошнило(((съела морск.капусту и мандарины отпустило...на первой берем.был страшный токсикоз длинною в 1,5мес.(((вот этрго я и боюсь((еще как быть с гв...как отучить?((

0
    • Тина
      6 февраля 2012  

Привет!)

Самая счастливая,беременность желанная,прям по календарю зачали,хотим девочку))первенцу сыну 1,3мес) Сначала не поверили,получилась с первого раза,поэтому))Никому еще не сказали,как "партизаны" ходим счастливые)))
      Завтра иду на учет вставать в ЖК 3.,Иногда выделения коричневые,поэтому рано хочу встать,а так таксикоза нет,грудь сильно не болит,даже не верится что беременна)))

А у вас как проходит беременность?На учет вставать когда,где будете?)

0
      • Тина
        6 февраля 2012  

Самая счастливая

а у меня ПМ как и у тебя оказывается 3 января)),я у сентябрят заходила увидела;)

0
        • мамка
          6 февраля 2012  

тина

вы декабрьские да с первым?

0
        • Самая счастливая
          7 февраля 2012  

Тина привет!

Мы тожтизаны счастливые ходим=) Младшему на днях год будет=) Тоже хочу дочку, по всем таблицам выходит девочка=) !!!!!!!!!!!!!!!! Я под подушку положила розовую распашонку и каждое утро ее вытаскиваю и к животу прилаживаю=) Наверное я свихнулась=)))

0
    • Самая счастливая
      7 февраля 2012  

Мамка привет!!!!!!!!!

Февраленок да первый?=))) Я вот тоже хочу от тити отучить незнаю как и когда, в некоторых источниках пишут, что до 20 недель можно кормить если ничего не беспокоит со стороны матки=) Поздравляю девочки!!!!!!! Теперь главное беречь себя! Меня на соленое капитально тянет, то на рыбу, то на огурцы... Представляете, со мной живет родная сестренка и даже оа не подозревает, что я беременна ОПЯТЬ=))) Мы самые настоящие партизаны=) Вот у всех Шок будет=))))))))))))))) Решила когда живот появится сказать всем=)))

0
      • мамка
        7 февраля 2012  

мы декабрята))))нам 1,2да мы тоже никому

еще не говорили...нно мегодня как на солененькое потянуло уаще)))))вот с сегодня отучаем ааааа меня наверно надолго не хватит ыыы(((((((

0
        • Кирни
          7 февраля 2012  

А у меня третья беременность

Сыну 7, доче 1,10 . Тоже еще на Тите. Пытаюсь отлучить. Пока бесполезно. Днем не просит. Зеленку видит и не хочет, а ночью все кошки серы :))) все равно просит и говорит: чуть-чуть :))
          Меня с утра сегодня от голода мутило страшно, даже вырвало, поела каши - полегчало. Начинается...

0
  • Самая счастливые:)
    7 февраля 2012  

Ой меня тоже иногда от голода так сводит:(

Хожу как в предобморочном состоянии. Вроде все время что-то жую, а все равно есть хочется. Сегодня перевязала грудь, начну потихой отучать сына от тити

0
  • мамка
    7 февраля 2012  

ахаха все кошки серы))))

это уж точно вот сегодня зеленкой мазать буду....где то читала что одна мама пластырем соски клеила)))тоже попробовпть чтоли на ночь))))кто в 1 будет на учет вставпть?

0
    • Тина
      7 февраля 2012  

Мамка,мы ноябрята2010)

Вот сижу в очереди на учет вставать.
      И у меня аппетит проснулся,голова кружится часто.
      Мой муж-партизан выдал нас своей маме,теперь и она вместе с нами в партизаны до поры до времени)

Самая счастливая,смешная ты с распашонкой розовой спишь)))

0
  • Самая счастливая
    7 февраля 2012  

Что-то у меня сегодня мажет:(

Всю ночь не спала:( днем сына на руках постоянно. Да еще племянница все мозги съедает:( ей 2 года, периодически бьет моего сына, надо его оберегать от нее. Все настроение упало:( мужу тесты заказала. Вечером сделала, одна полоска. Надо утром повторить. Может ли быть так, что первый тест ошибся, выдал 2 полоски, а теперь это не угроза, а месячные?:(

0
    • мамка(((
      7 февраля 2012  

как так(

как сейчас?к гинекологу срочно надо...может точно из за тяжести

0
    • Тина
      7 февраля 2012  

(( надеемся,что не так плохо!

Не тяни время,иди к гинекологу.
      Меня сег.поставили на учет,3-4 неделя,у меня тоже розовые то коричневые выделения были,отказалась от стационара,сказали тройной покой,хотя с ребенком дома это не получится.Назначили от угрозы дюфастон.

0
  • Мама принцесски
    7 февраля 2012  

Ах вот вы где:)))

И я в ваших рядах))) последние месячные были 2янв. Дочке 3,4. Хотим мальчика. Тянет на соленое) грудь болит. Мы так счастливы:)) токо вот доча не хочет ни братика ни сестру:))

0
  • Самая счастливая
    8 февраля 2012  

Доброго времени суток!

Весь вечер мажет по- маленьку, коричневые. Лежу ничего не делаю. Боюсь еще больше крови будет. Муж во всем помогает. Завтра пойду в больницу. Даже не знаю какой у меня покой то будет, сын постоянно на руки просится. Выпила но-шпу, поставила свечку с папаверином. Очень хочу сохранить беременность. Если бы это были месячные, они бы начались обильно и красные, а тут мажет коричневыми. Почитала тут на сайтах, что есть такое понятие как месячные во время беременности. Ничего нельзя делать по дому, и т.д. чтоб сохраниться. Остается только молиться. Девочки берегите себя, главное первые 3 месяца отходить, потом уже точно доносите:)

0
  • мамка
    8 февраля 2012  

самая счастливая

главное позитивный настрой!!!потом булем осенью сидеть это читать с лЯльками на руках))завтра отпишись че да как

0
    8 февраля 2012  

Да уж, стараюсь приободрить себя

К 12 ночи вроде перестало мазать, а в час сын титю пососал и как заболела матка:( пошла в туалет, а там кровь алая:( честно сказать аж злоба на сына:( ну никак его без груди не усыпить. Муж главное тоже уснул:( походить не может с сыном. Молюсь Богу нашему. Вот думаю, как сыночка отучить от груди? Уехать бы на пару дней. Кстати давали перед сном впервые сыну нестожен не пьет:( аж рвотный рефлекс вызвал. Какое другое молоко дать? Чтоб сладким было, как мое?

0
    • Кирни
      8 февраля 2012  

Млин,как же так, Счастливая ?

Как ты сейчас себя чувствуешь? Неужели самое худшее? У меня доча тоже посасывает. Не знаю как ее отлучить. Ночью все равно сосет.

0
      • Кирни
        8 февраля 2012  

Насчет заменителя грудного

Моей бесполезно было предлагать суррогат. Ни в какую не соглашалась. Единственное, что пьет это обычное молоко, а так пере пробовала все и Нан и малютку и нестожен.

0
  • не самая счастливая
    8 февраля 2012  

это мое последнее письмо здесь:-(

Сходила я сегодня на прием, всё, самопроизвольный выкидыш, даже фрагменты уже выходят, плакала как незнаю кто, она говорит, ты что думай что это месячные, если кровь сильно пойдет вызывай скорую. Уколы прописала, гормональные таблетки, но их пить только когда отучу, говорит не надо было давать грудь, если хотела сохранить, после года в грудном молоке уже ничего полезного нет, смесь лучше будет. У меня же по всем тестам выходила девочка, я верю в эти календари всякие они мне двух сыновей же предсказали.

0
  • мамка
    8 февраля 2012  

((((((ну как так та а((

страшно стало((держись скоро очень скоро будет у вас девочка!!!!

0
  • не самая счастливая
    8 февраля 2012  

так плохо на душе

Врач говорит ты что третьего хотела? я говорю ну конечно, дочь нужна, ну чтож на все воля божья, значит ему это надо. Моему старшему сыну 8 лет, младшему год, маленького долго тоже не могли зачать, три выкидыша на 8 неделе было, он у нас очень очень долгожданный 5 лет целых делали. И вот теперь хочу еще малыша это такое счастье, когда в доме младенец. Девочки желаю всем здоровья крепкого, берегите себя, легких вам родов!

0
    • алена
      8 февраля 2012  

(( как жаль((

не теряйте надежду) главное хорошенько восстановитесь!

0
    • Кирни
      8 февраля 2012  

ох, какая жалость...

у нас старшие примерно одного возраста, младшую тоже долго делали, ставили диагноз "вторичное бесплодие",теперь вот когда опять зебеременела - я бы врачам в лицо рассмеялась.
      Желаю вам не унывать, обязательно будет девочка, маме на радость, не ругайте маленького, ему тоже титя нужна

0
    • Тина
      8 февраля 2012  

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

Все равно ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!ты любящая мать и жена,есть опора,семья.
      Не унывай,гл сейчас покой.Вот начни маленького кормить смесью,лечись как следует и забеременейте))Вот увидишь,все получится!)))

Я сына перевела на нутрилон2(это от 6 мес,есть еще и 3 юниор,более густой)сладкий, хороший смесь))

0
  • алена
    8 февраля 2012  

я тоже с вами

4 недель уже) на учет еще не встала, боюсь начальника своего, даже на 5 минут не отпускает(
    у мя 3 поликл. по участку к Заловой отношусь кажется, какая она? раньше видела, по-моему очень молодая?

0
    • Тина
      8 февраля 2012  

Алена,привет!)

Я вчера у Заловой встала на учет,вроде хорошая.Как нибудь встретимся;)

0
      • Алена
        9 февраля 2012  

Привет Тина!

Сегодня сбегала в поликл. Расписание Заловой посмотрела, наверно во вторник пойду утром, надеюсь если опоздаю на часок начальник ругать не будет).

0
        • Тина
          9 февраля 2012  

У меня явка в среду

но наверное пойду 16 го,т.к еще на экг записалась 16 го,не могу каждый день ходить,сына оставлять.

Ну,как нить состыкуемся)

0
  • линь
    8 февраля 2012  

и меня к вам

наверно, ПДР не поставили. По моим подсчетам или самый конец сентября или начало октября.Срок 6-7 недель. На УЗИ через 3 недели . На учет втала, сдала анализы. И вот тут сюрприз - всю жизнь жила с отрицательным резусом, даже донором несколько раз была, сдала кровь -резус положительный, сдала еще раз опять положительный. Что это?

0
    • Кирни
      9 февраля 2012  

а я наверное только в начале марта пойду сдаваться :)

до этого из за работы никак не получается :( да и папа у нас улетает на следующей неделе надолго :-((( так непривычно будет беременной без него ходить, обещал к родам приехать и рожать вместе.

0
      • Тина
        9 февраля 2012  

оууу,до родов!

далековато..
        Пока не уехал пусть ФЛГ,и RW сдает,на учет попросят)

0
  • Северина25
    11 февраля 2012  

Заветные, долгожданные 2 полосочки

примите в ваши ряды девченки наконец-то я с вами,еще недавно просматривала форум беременность от а до я, и с грустью и тоской думала о своем вторичном бесплодии... ждали и планировали 7 лет, уже потеряли надежду, веру,врачи гады ставят вторичное бесплодие, хотели взять приёмного встали на учёт. А тут задержка 7 дней у мя бывало раньше, но я попробовала евитест 2 полоски, счастливая очень. Последн были 3 янв. Грудь болит ужасно, не дотронуться, но токсикоза нет, а спервым мучилась от токсикоза первые три с половиной месяца, зато сейчас легкое головокружение. когда надо на учет вставать то, а еще первый кесарево, второй тоже значит будет кс да??? хотелось самой родить((((

0
    • Тина
      11 февраля 2012  

Северина25

поздравляем))Посл месяч как у меня)А почему
      первый кс?второго после 3 лет можешь сама)нужно себя психологически,физически подготовить к этому,тогда все получится,если не по состоянию здоровья)
      Когда на учет пойдешь?

0
      • Кирни
        13 февраля 2012  

как самочувствие, девочки?

мне что то никак не полегчает, мутит целыми днями, уже сил прямо нет. Не поем- тошнит, поем- тошнит, пахнет - тошнит, не пахнет - тошнит. Кто и как с этим борется?

0
        • Пчелка
          15 февраля 2012  

у меня такая же ситуация. третий ребенок, никогда так плохо себя не чувствовала ((

0
          • Кирни
            15 февраля 2012  

и у меня третий :-) было похоже с дочей.

так что может опять доча? :-))) с сыном вообще токсикоза не было

0
  • myau-mami
    19 февраля 2012  

ура!я с вами!

мы с вами!!!!нам 6недель!!!счастье то какое,только тошнит жутко от всего. пойду в 1 поликлинику наверное недели через 2-3,когда волна ОРВИ спадет,а пока в докторе офис наблбдаюсь.кто нить стоит на учете в 1-й?

0
  • Ланчик
    20 февраля 2012  

тоже ждем чуда

Присоединяюсь к вам будущие мамочки. Сегодня встала на учет в 3. Поставили 7-8 недель, а по моим подсчетам выходит сегодня 5 недель. А кто умеет считать верно ли, если у меня последние месячные были с 2-6.01.12. Заранее спасибо:)

0
    • Тина
      21 февраля 2012  

всем привет!)

Что то я до сих пор себя беременной не чувствую,не тошнит,груди сильно не болят,разве что аппетит появился и все.На оба мальчиков сразу тошнило,мутило,а щас может девочка))
      Я тоже в 3 полик.отношусь,поставили 6-7 нед,по моим тоже 5 неделя,врачи считают с первого дня месяч.,а я по своему,с перв.дня мес.добовляю14 дней и тот день- день овуляции( зачатия),вот так))и с этого дня считаю недели)

0
    • Маргаритка
      22 февраля 2012  

Ланчик, у меня также последняя менструация была

Так что если считать по месячным, то сегодня акушерский срок 7 недель 2 дня, поздравляю :)

0
  • мама принцесски
    24 февраля 2012  

седня утром

обнаружила не как кровь но цвет какой то темноватый не красный...на учет еще не встала!как быть???!??

0
  • Мама Глеба
    26 февраля 2012  

и мы снова в ожидании чуда!

Всем привет!Примите и меня в свои ряды! срок 3-4 недели,конец октября получает, отдыхали с мужем в доминикане,там и зачали второго ребеночка:-)первому сыночке завтра 11 месяцев,тоже грудной еще,..на учет еще не встала-рановато наверное,..с первым в ЯФАНЕ наблюдалалсь,а так к 1ой пол-ке отношусь...Беременной себя вообще не ощущаю,даже и не верится!!!Муж очень рад,еще одного сына хочет:-)))

0
  • cеверина25
    5 марта 2012  

Тине

Я уже встала на учет. 7-8 недель. Была на узи сказали все хорошо плод развивается угрозы нет сердцебиение 168 уд в минуту. муж счастлив, на радостях в предверии праздника 8 марта седня подарил смартфон:-) Токсикоз страшный принимаю церукал по 1 табл. до еды. А у вас как протекает беременность?

0
    • Анютик
      13 марта 2012  

я тоже беременна=)))))))

так что примите меня в ваши ряды;)))))
      срок 6-7 недель:)))сыночку 2,3 года.сами не планировали,случилось как-то неожиданно,но,кнечно,мы в душе ждали:)))хотим лапочку-дочку=)))

0
    • Анютик
      13 марта 2012  

я тоже беременна=)))))))

так что примите меня в ваши ряды;)))))
      срок 6-7 недель:)))сыночку 2,3 года.сами не планировали,случилось как-то неожиданно,но,кнечно,мы в душе ждали:)))хотим лапочку-дочку=)))

0
  • Сара
    3 апреля 2012  

у меня срок 1 октября

второй ребенок сыну 2,9мес

0
  • Yamuna
    7 июня 2012  

Это я Самая счастливая

только зашла с тех пор, девочки спасибо за поддержку и теплые слова! Всем желаю легкой беременности и здоровых детишек! А я решила на двух остановиться. Устала уже от младшего:-) жду не дождусь когда вырастет, сам чтоб ел и пил, и в туалет ходил:-)

0
  • Yamuna
    7 июня 2012  

Это я Самая счастливая

только зашла с тех пор, девочки спасибо за поддержку и теплые слова! Всем желаю легкой беременности и здоровых детишек! А я решила на двух остановиться. Устала уже от младшего:-) жду не дождусь когда вырастет, сам чтоб ел и пил, и в туалет ходил:-)

0
Ответ на тему: эээьэээй!!!октЯбрятки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания