пройду ли я ввк мвд с гайморитом? сделал снимок головы, сказали 2хсторонний гайморит...25 лет мне и
avtor  -    10815
Ответов 22 Написать ответ
  • erq
    31 января 2012

где снимок делал?

0
  • avtor
    31 января 2012

up

пройду ли я ввк мвд с гайморитом? сделал снимок головы, сказали 2хсторонний
    гайморит...25 лет мне и не знал что гайморит
    есть. Чувствую себя нормально.

0
  • кэт
    31 января 2012

не пройдешь

лечись потом заново делай снимок.только в мвд не говори что гайморит обнаружили а то 100% не пройдешь

1
  • ъ
    31 января 2012

С гайморитом, бронхитом, хрониками, зубов впереди нету и т.д. и т.п. не пройдешь!!!

100%!!!
    Сам проходил ВВК, психиатр и психолог жесткие!
    А насчет лечения, ляг в больницу проколывай пазухи, недели 1-2, смотря от осложнения, лечиться не будешь пойдет вверх- тогда Фронтит, дырку во лбу дрелью делать будут!!!

0
  • девушка
    1 февраля 2012

я прошла ввк

у меня была киста в обеих пазухах.

конечно,ты не вылечишь так быстро.и с гайморитом не пропустят.нужно попросить когонить здорового сняться на рентген вместо тебя.но чтобы по возрасту подходил.и чтобы зубы были похожие.тогда можешь пройти.
    врач на мои зубы посмотрела и пропустила.у двоюродной сестренки зубы похожие.и.у нее с пазухами все ок было.

работу найти оч трудно. так что лучше позже вылечить гайморит.в отпуске или на больничный уйдешь погодя

0
    • Fedora
      1 февраля 2012

ой! только не вздумайте идти на прокол! Поможет, но только кратковременно. Говорят в 4-й поликлинике

хороший лор врач есть, сходите туда.

0
  • Эх
    6 февраля 2012

Огооо го огоого

Лечиться надо

0
    • мамик
      6 февраля 2012

Где бесплатно сделать рентген головы?

Сижу с ребёнком денег нет,от гайморита уже голова болит.Пью а.б,и синуфорте впрыскиваю.

0
      • Елена 2446
        14 октября

мамик, попробуйте на ночь закладывать по очереди в каждую ноздрю по капельке теплого меда( если нет аллергии).10 дней потом перерыв и еще 10 дней. Помогает хорошо, но дерет очень.

0
  • Валентина
    26 февраля 2012

гайморит

Можно попробовать пластырем-детоксикантом, который выводит всю дрянь из организма. Клеите прямо на уровень пазухи.У племянницы быстро прошло.89244607760

0
  • Литта
    27 февраля 2012

Гайморит

Подробная консультация 89241779959

0
  • Артур
    23 сентября 2017

Всем привет! Подскажите пожалуйста с 2х сторонним риносинуситом есть возможность ввк пройти?

0
  • дьолсуох
    Дьолсуох
    Света светлова
    23 сентября 2017

Медосмотра не бойся, говори что здоров, иногда на работу мвд берут с пороком сердца.

0
  • Тимур
    18 марта 2018

Пройду ли Ввк с гайморитом 1 категория ?

0
  • оленька82
    16 октября

попросите кого-нить похожего на ваше лицо /череп/ со здоровым носом,/ на фото видно если маленькая голова будет , а у вас большая и наоборот/ пройти пазухи носа.

0
Ответ на тему: пройду ли я ввк мвд с гайморитом? сделал снимок головы, сказали 2хсторонний гайморит...25 лет мне и
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания