есть ли смысл ложиться в РД заранее?
яАнжелика  -    418
девочки, как вы считаете, есть ли смысл ложиться заранее в роддом, если у мвсе в порядке. Если да, то за две недели это нормально?
Ответов 6
  • Распутина
    30 января 2012

Я смысла в этом не вижу

Что там делать, смотреть на тех у кого реально все плохо?! Да и скучно. Я хочу лечь хотя бы за один день до родов! А то как представлю на этой санитарке в больницу со схватками, как то не прикольно))))

0
  • Ласто4ка
    30 января 2012

Если все хорошо

Смысла нет уж лучше со схватками поступить

0
    • яАнжелика
      30 января 2012

спасибо, девочки :)

я вот тоже думаю, что, наверное, не стоит. У меня ПДР 16 стоит. Сегодня была у врача, след.прием она назначила на пятницу. Я еще так удивилась!!! Я так подозреваю, что она хочет мне выписать направление и в понед. чтобы я уже легла в больничку :( Лучше, наверное, со схватками да? А то даже если 13 лягу, 16 ПДР, а вдруг позже рожу. Тем более, что у меня со сроком не все так гладко. По самому первому узи, котор. на определение берем-ти у меня 13 июня - 2 недели 4 дня! Получается, что пдр 2 марта вообще. А послед. три узи на 12,24 и 32 недели ставят на две недели раньше - 16. Вот и пойми, что делать?

0
      • аля
        30 января 2012

ты что я сегодня в мц часик посидела пока ждали и то плоховато стало:) аура там плохая больные всякие ходят думаеш только о плохом:)

лучше сразу со схватками тогда как в тумане все будет и быстро все пройдет не будеш замечать всяких плохих мелочей:) фуу еще запах больницы мне уже плохо становиться и когда врачей вижу тоже плохо:)

0
        • яАнжелика
          30 января 2012

тогда мне, если что, в отказ идти?

а как же направление? блин, она меня так упечь хочет в эту больницу! что делать?

0
          • аля
            31 января 2012

если нет особых причин то не стоит)))

тебе вот охота лежать на больничной койке или лучше дома в своей кроватке с любимым рядом)))....если плохо станет то конечно лучше лечь)))

0
Обратная связь