Плохо спит
_Лиска_  -    490
Девчонки, че-то мой детеныш меня в последнее время по ночам стал мучать. Ибо сам мучается. Просыпается и прям орет. При том, что спит со мной. По 10 раз перекладываю от титьки к титьке.. капец какой-то. иногда соснет слегка и снова орет. Что это? Зубы что ли так лезут? У нас клыки (9-12) на подходе, наверное..
Ответов 24 Написать ответ
  • Li-Da
    21 января 2012

Зубы((

мой не орет, но ворочается часами, я уснуть не могу из-за этого, зверею прям(

0
  • 50SA
    21 января 2012

Моя так орет когда зубы выходят

А еще когда писать хочет. Я ее на горшочек сажаю, она писает и дальше спит. Пока опять писать не захочет.

0
  • ^Леся^
    21 января 2012

зубы - они самые

у нас с декабря активно лезут - с декабря болеем(((
    Слюни периодами и ночные просыпашки(
    Счас, вроде, пауза: слюней нет, просыпаний [почти] тоже

У вас сколько их уже?

0
    • Лиска
      22 января 2012

восемь

слюни порой льются, аж капают. Как-то сидел сосал/жевал какую-то игрушку, так у него футболка до пупа была мокрая - я даже не сразу сообразила, откуда столько жидкости взялось... ??...

0
  • Ботаничка_с_чертовщинкой
    21 января 2012

У нас тоже самое уже прочти неделю!

До этого целых два месяца же плохо спала, потом в 7-8 мес. спала отлично, и теперь вот опять=((( Ещё проснется и не спит по пол-часа, час. За ночь раза четыре так. Либо ревет, либо просто с соской играет, пытается сесть, я её назад укладываю. Ещё и вставать утром начала по-раньше. Слава богу, что спит у стенки, а то бы свалилась, да с нами на кровати, а то не представляю как её усыплять в своей кроватке.

0
  • мама_кости
    21 января 2012

У меня так было, но у меня по ночам молока оказывается мало

Стала бутылку на ночь давать, все стало отлично, к утру молоко набирается, он часов в 8утра ко мне приходит и сосет без крика.

0
    • Лиска
      22 января 2012

на это тоже грешила

на ночь даю жидкую кашку пить из стаканчика, но не помогает, видимо дело все ж таки не в голоде, а в зубах..

блин, плачет-то так горько, орет с подвизгиванием..
      все забываю каместад купить. вспоминаю ночью, сквозь сон))
      опять-таки, если зубы, то почему тогда днем он нормально себя ведет??? или они только по ночам растут??))

0
  • pushok0487
    4 февраля 2012

Девочки помогите, мы плохо спим уже 5 ночь

он у меня кушает в 23,00 180 смеси, потом в полвторого просыпается страшно истерично орет, я даю ему 150 он сразу засыпает, потом в 5 просыпается, опять орет, я ему опять кушать и он засыпает до 8 часов, но постоянно мучается, ворочится, думала тоже зубы, да у нас только два нижних вылезло, остальными пока и не пахнет. Варю ему каши, он их вообще не хочет есть никакую, может не наедается? а что тогда давать на ночь?????? Я скоро с ума сойду!!!!!!!!!!!!

0
    • _Лиска_
      4 февраля 2012

слушай, ну у нас вроде потише стал спать

почти не просыпается. а зубы так больше и не вылазили.. что это было - не знаю. когда он так в истерике просыпается, то сначала пытаюсь на ручки взять, убаюкать, тихонечко шепчу ему на ушко нежности, потом к груди и все. иногда бывало, что ему надо поорать и тогда ни ручек, ни груди не надо.. визжит, как поросенок!..

может, надо просто ПЕРЕТЕРПЕТЬ?...

а ты думаешь, он не наедается? может тогда жиденькую кашу давать на ночь? я молочную гречку развожу - она вкусная и на молоке.

0
      • ^Леся^
        4 февраля 2012

мы тож просыпаемся ночами

но я, как-то не обращала внимания, пока здесь не прочитала-привыкла уже)

Надь, гречку какую делаешь? Я, вот, тоже подумываю, над "убойным" ночным кормлением)))

И, вообще, гречка в чистом виде мало где продается, все время миксы какие-нибудь.

0
        • _Лиска_
          4 февраля 2012

малютку развожу.

думаю в понед в партнер ехать тариться - все поскончалось уже. я миксы не беру, только простые каши на молоке.

0
          • ^Леся^
            4 февраля 2012

а партнер до скольки по субботам, в вск работают?

мне тож малютка нравится.

Счас в латексной соске сделала дырку побольше, малютку пожиже развела, дала бутылку: ву-а-ля!!! СПИТ без меня!

0
      • pushok0487
        4 февраля 2012

он ваще никакую кашу есть не хочет, даже которые раньше с удовольст. ел

я уже решилась сварить самую вредную манку и её он выплевывает, хотя она мне кажется самая вкусная для деток! Вот опять ложусь спать с надеждой проспать всю ночь)))

0
        • ^Леся^
          5 февраля 2012

мой вчера манник ел с ягодами-понравилось))))))

седня ягодки в горшочке были))))

Попробуй сменить производителя кашки. Может, вкус не нравится? Что едите?

Я, просто обожаю, малютку.
          Мы почти все перепробовали. Но малютка больше всех нравится, особенно гречка молочная (я сама, по-тихой, лопаю иногда))))

0
          • Лиска
            5 февраля 2012

а я по кукурузной тащусь!))) иногда на завтрак ее себе развожу))

единственное, что не нравится в малютках - разводится с комочками. вот хайнц в этом отношении вообще эталонная каша!

0
            • Яя
              5 февраля 2012

а мы нестле обажаем,только помагайки- каши этой фирмы такая феее,

разводишь,она не то что комочками-комками.А я любила пшеничную с тыквой(тоже себе с утреца делала),а сейчас тыкву претащили нам с алтая варим кашу домашнего производства,а нестлеговская лучше была.

0
  • 50SA
    4 февраля 2012

Мы тоже орем ночами

грудь дам, успокаивается и засыпает дальше. Но вот сейчас клыки режутся, некоторые ночи вообще не спим, устала. Недавно ночью мужа подняла, чтоб помог. Всеж таки 10 с половиной кг всю ночь туда сюда таскать не айс. Так он разозлился(((
    У меня к концу недели усталость накопилась. Девочки, Вы как разряжаетесь?

0
    • _Лиска_
      4 февраля 2012

срусь с мужем...

нельзя, но другого выхода у меня нет. было бы тепло - гуляла б, в гости ходила, шопила.. а так приходится весь негатив спускать на домочадцев..(((

0
    • ^Леся^
      4 февраля 2012

у нас папка встает.

вот сегодня, Матвей дудонил пол-ночи, у меня аж бок онемел. Я отвернулась, а он захныкал....Папка встал (он на полу временно спит), прилег рядом, соску дал, а я спала одним глазом)))

Пройдет скоро это все, чуть-чуть осталось)

Мы с весны начнем от титьки отучаться. Наверно, к осени бум спать спокойным сном)

0
  • Zoya7
    4 февраля 2012

наш тоже спит и резко начинает кричать, как будто ему ужасы снятся(((

Даем водичку, писаем и сынок дальше спит, не понятно: то ли писать просыпается, то ли зубки чешутся((( Но встаем вдвоем с папой, иногда конечно, я от усталости не могу даже глаз открыть, тады папа сам с ним возится, а я к своему стыду ДРЫХНУ! Хотя приврала я немного: мне совсем не стыдно оказывается, я же устаю)))

0
Ответ на тему: Плохо спит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания