Подскажите пожалуйста телефон и (или) адрес "бабушки" снимающей испуг.
Татьяна  -    12776
Ответов 59
  • anna
    20.01.12

.

334105

0
    • Татьяна
      20.01.12

Спасибо)

0
    • МЯу
      МЯу
      Мари Я
      20.01.12

а что ни имени ни адреса

тоже интересно

0
    • бабушка (молодая)
      20.01.12

А как определить, что у ребенка есть испуг? Я так понимаю, что испуг это сглаз?

У нас ребенок очень возбужденный все время. Может у него тоже испуг?

0
    • anna
      20.01.12

babyhky zovut Anna

tohcnii adres ne pomnu na yakova-potapova.pomogaet ohcen horoho.hodili grigy zagovarivat i na isnyg nroverila.rebenok bil bespokoinii,prihli domoi rebenka kak podmenili ohcen spokoinii stal i gtiga bistro nrohla.esli y rebenka ispyg stanovitsa ohcen bespokoinii

0
    • Татьяна
      20.01.12

Когда испуг, ребенок беспокойный, плачет во сне, плохо спит и ест

0
    • Нина
      20.01.12

мы тож к ней ездили

Якова потапова 6\1 кв 42, 3 подъезд. обязательно надо ей заранее за полчасика позвонить предупредить что приедите

0
    • Татьяна
      20.01.12

Спасибо,девчата. А что берет?

Что сам дашь или деньгами?

0
    • Ольга
      17.07.18

Нина, А город та какой, можно узнать пожалуйста?

0
    • Larina99
      Larina99
      Анастасия
      18.04.21

Нина, а где живёт бабушка ?

0
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

бабушка (молодая), Дети обычно в школе или в детском саду, бегают за друг другом, дерутся, кричат соответсвенно ребёнок накрученный, взбудораженный, потом он плохо спит , капризничает. Может и такое быть.

0
  • NokiaA
    20.01.12

блин:(( тоже чтоли сводить:((

ну хоть помогает????наш ужас какой беспокойный,и плачет и спит плохо:((( врачи грят все ок.

0
    • Нина
      20.01.12

Ну это на ваш выбор, я так ее поняла.

Мы деньгами давали.

0
    • Татьяна
      21.01.12

Нина, спасибо. Завтра же поеду.

Тем,кто сомневается- самый верный признак того, что у ребенка испуг это когда ребенок плачет во сне не просыпаясь.

0
    • anna
      21.01.12

mozete sami snat ispyg i sglaz

nalivaete v stakan vody i hopotom govorite podnesa ko rty-otec-nebo,mat-zemla,voda carica.daite vodi ot vsakoi bedi radi sna i nokoia.stavite na stol i pepekrehivaete3raza.amin.zatem vzat reb. v odny ryky a stakan v drygyu.nodoiti k vhodnoi dveri i lit vody na dvernyu ryhcky chitaia vse tot ze zagovir.voda s ryhcki dolzna stekat reb. na zatilok.zatem viteret reb.vnytrennei storonoi halata ot zatilka k podborodky. P.S ia ne bolnaia:)prosto v svoe vremia namyhcalas i gotova bila na vse.kak nokazala praktika ohcen deistveno.hotia ia ne osobo verila.

0
  • Мама
    21.01.12

А что по русски не пишите..

0
    • anna
      21.01.12

ni kak ne mogy opery normalnyu(rus)skahcat

gde tolko ne skahcivala.vot i myhcaus.izvinite za neydobstva.obihcno ni hcego ne pihy,a tyt ne ydergalas.zahotelos mamohckam pomohc

0
    • газелька
      21.01.12

от сглаза моя мама моих деток в детстве так избавляла ( от прабабки осталось умение)

Надо в кружку налить кипяченой воды и опустить туда несколько чайных ложек ( хоть три ,хоть пять).Переливать этими ложками воду над всеми дверными ручками в доме слева на право ( над каждой ручкой по три раза).Потом ложки убрать и этой водой обмыть лицо и руки малыша,а обтереть изнаночной стороной (подолом) халата или футболки ( вообщем тем,что на вас одето).Всегда на 100 % срабатывало.
      Помню лет 20 назад дядька сглазил у нас гусят ( уж очень он их хвалил).как только уехал, так они у нас все на лапки попадали.Вот мы с мамой всем мордочки да лапки обмывали и помогло. А один раз на собаку мне бабка какая-то на улице нашептала что-то.Домой пришли, а пес лежит скулит,чуть не плачет.Тоже обмыли и все нормально стало.Попробуйте может поможет кому.

0
    • red777
      02.05.21

anna, через кугл хром лучше чем опера

0
  • Лена
    23.01.12

ANNA скажите ПЛИЗ а Грыжу вы у нее заговаривали

помогло ли это? через какое время прошла? сколько вам месяцев было? племянику моему 3,5 месяца.

0
  • елена
    24.01.12

добрый день! по поводу грыжи. моему сыну помогла баба Аня с ЯПотапова

была очень большая грыжа! Обращались к хирургам и тд и тп, никто не помог а она помогла.Ребенку было 2 месяца, ездили к бабушке три раза, и как в сказке - как будто и не было никогда этой чертовой грыжи. Давала телефон бабы Ани моим приятельницам с такими же проблемами, знаете,всем помогла эта бабушка.

0
    • Нина
      24.01.12

Девочки, у нас все то же самое

Она реально помогает! телефон и адрес написан выше))

0
    • Юра
      14.08.19

елена, а отукуса собаки страх снимеме я из Владимирской области как куда доехать.спасибо

1
    • Юра
      14.08.19

елена, а отукуса собаки страх снимеме я из Владимирской области как куда доехать.спасибо

0
  • найля
    27.08.17

что делать с семилетним ребёнком,энурез по ночам

0
  • Robertdip
    23.04.18

Вот это да!

Я ваще такова не видел!!!это круто!! <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8ocBMsN_H3I" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

0
  • Анастасия
    17.07.18

У сына тоже энурез был, один раз съездили к бабе Ани , через несколько дней перестал писаться.

0
  • ВИКТОРИЯ
    17.09.18

Подскажите пожалуйста адрес "бабушк
    и "снимающий испуг

0
  • Ольга
    17.09.18

Топ 2012 года... Мне ребенка от энуреза спасти бы... Позвонила по вышеуказанному номеру, отключен

0
  • Вася
    11.01.20

Здравствуйте Мне нужно ценить Эльза чтобы сняла страх уже 6 лет как страдаем

0
  • Юлия
    10.09.20

Доброго дня. Подскажите где в архангельской области найти бабушку которая снимает испуг и многое др. Ребенку.

0
  • ТАМАНЬ
    ТАМАНЬ
    Ольга
    05.01.21

Добрый день. Знаю женщину которая могла бы помочь ребенку если он плохо спит встревожен, испуг. Если интересует могу дать данные. Раньше детей умывали водичкой, а не водили по врачам.

0
  • Diyanna8381
    06.01.21

А как её отчество? Хочу сына к ней фобии у него выше крыши((((

0
  • xoz
    13.01.21

бабушка "снимает" логоневроз-заикание?

0
  • Н_П
    13.01.21

К врачу вам надо, лечить лекарствами, в лучшем случае нехватка витаминов.

0
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

Н_П, Добрый день. Почему лекарствами. Так можно всю жизнь пить таблетки. Одно лечишь другое калечишь. Раньше была бабка на все село одна и лечила все. А сейчас надо сразу пить таблетки.

0
  • Bella0305
    Bella0305
    Izabella
    19.04.21

А от лунатизма поможет? Мой сын 8 лет плохо спит ходит во сне, бывает ругается кричит плачет. И ничего не помнит. Просыпается в 5 или 6 утра не спит толком 🤷🏻‍♀️ Врачи говорят всему норме 🤦🏻‍♀️

0
  • y30
    28.06.21

Не обращайтесь к "бабушкам", если крещены в Православии. Знайте, что это смертный грех. Даже если та пользуется молитвами и иконами, это скорее всего ворожея и ничего общего и церковью Христовой не имеет. Как вам дана была благодать в Крещении, так она отнимается при грехе (Едино Крещение во оставление грехов), если не будет покаяния, то навсегда, по исходу души. Не смотрите на то, что заговоры помогают, это равно как продать душу дьяволу (за блага мира). У нас один Врач Душ и Телес - Христос. И кто в церкви Его, всё устрояет ко спасению. Главное - спасение души. Кому нужно и полезно - даёт исцеление, кому другое, может дать утешение, но не исцеление тела. Кто не знает святую Матронушку Московскую? Была она здорова, успешна и красива? Она была слепа и не могла ходить, к концу жизни в постоянных гонениях... задумайтесь люди!

1
    • MarinaYakutsk
      03.07.21

y30, правильно говорите. Но только это грех не не только тех, кто крещенный, а для любого человека это грех. Хождение по бабкам это заигрывание с бесовщиной. Эти бабки не молитвами действуют, а заговорами, которые они называют молитвами. Но только обращаются в них они бесам. Сходите в церковь и спрсите у священника, он вам все объяснит. И не вздумайте водить ребёнка по таким бабкам.

0
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

y30, Добрый день. А почему Вы уверены что заговорами лечат?

0
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

MarinaYakutsk, Добрый день. Почему Вы решили что обращаются к бесам, Вы что пробовали эти слова читать?

0
    • MarinaYakutsk
      09.07.21

batyny2803, это не я решила. Библию почитайте.

0
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

MarinaYakutsk, Хорошо, напишите выдержку из Библии

0
  • y30
    28.06.21

Христос призывал уже почти 2000 лет назад- приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и я успокою вас...
    К психологу или психиатру можно, на крайний случай, если страхи. К врачам. Но не к бабкам.
    Мои языческие родители тоже снесли меня к бабке грыжу заговорить. Да, помогло, но потом, в более зрелом возрасте, моя жизнь превратилась в ад, это бесследно не проходит.

1
    • batyny2803
      batyny2803
      Valentina
      09.07.21

y30, Добрый день. Вы не правы. Если Вам грыжу лечила в детстве. В более старшем возрасте, ограничение надо было по поднятие тяжестей

0
    • y30
      14.07.21

batyny2803, пупочная грыжа, когда ещё ходить не умела, до года... какие тяжести)). А в зрелом возрасте проблемы не с грыжей, а с жизнью, без Бога жизнью.

0
  • инкогнито3003
    03.07.21

Не бывает таких

0
  • batyny2803
    batyny2803
    Valentina
    09.07.21

У моего ребёнка была грыжа мне хирург предложил или резать ребёнку или же идти к бабке, ребёнка было жалко , пошла к бабке , залечила , через несколько дней прошло, по Вашему это самовнушение, да.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь