Кто-нибудь с мужем будет рожать?
Angel_1  -    451
Мне бы очень хотелось,но мой не хочет)))
Ответов 14
  • натусик
    13 января 2012

щас же вроде сказали что отменили роус

мой Г так сказала а так я с мамой хочу и спросила у нее а она грит что мол мест нет и поэтому нету такой системы:(

0
    • Ласто4ка
      13 января 2012

что ли?

а я по этой системе хотела рожать=(((

0
  • Nebesnaya
    13 января 2012

))

я старшую дочу с мужем рожала, ваще всем советую))
    щась тоже хочу с мужем, не захочет - заставим :)) хихи

0
    • Юлишка25
      13 января 2012

Я тоже хотела по системе роус!)))

Но мой на отрез отказался:хоть убей говорит не пойду и все)))Всякого в интернете прочитал и увидел))

0
      • Nebesnaya
        13 января 2012

))

мой тоже боялся
        птом я его успокоила
        он был только на схватках когда пошли потуги уже вышел, я легла на кресло быстро так родила минут за 15, птом врачи его позвали
        поэтому весь ужас кровь там он не увидел) да и я бы сама тоже ужаснулась)) я даже если честно не заметила как плацента вышла :)
        но зато первые секунды с малышкой это стоит того, так и скажи мужу)) он первым возьмет ребенка на руки:) ой вспоминаю и до сих пор такое волнение)

0
        • аля
          13 января 2012

у моего паника будет больше чем у меня)))

только мешаться будет толку от него явно не будет кроме массажа больше ничем помочь не сможет)))

0
          • Nebesnaya
            13 января 2012

))

ну самое главное массаж и есть))
            когда массирует схватки не такие болезненные))

0
  • Aspen
    13 января 2012

у меня подруга 29 декабря родила в роддоме с мужем

Мы тоже хотим вместе, сначала муж не хотел, но я сказала, что он присутствовать будет во время схваток, помогать мне, потом выйдет и когда малыш родится сразу зайдет. Он согласился. Я знаю, что рядом с ним я буду спокойнее себя чувствовать и под защитой, очень надеюсь,что разрешат нам быть вместе.

0
    • ПетрА
      14 января 2012

я своего не возьму

мало ли что=)он либо в обморок упадет сразу,либо всех там побьет или выбежит с роддома с криком!!!да мне одной по спокойней будет,когда он рядом я даже если порежусь ножом при резке хлеба три ручья слез пускаю

0
      • аля
        15 января 2012

ахахаха))))....я тоже еще больше плачу и капризничаю когда мой рядом и желеет меня))))

0
  • Ласто4ка
    15 января 2012

девушки я уточнила сегодня

можно рожать вместе с мужем, наоборот врачи говорят поддерживают такие роды;)

0
    • Nebesnaya
      15 января 2012

))

это в каком роддоме?)

0
      • Мария
        16 января 2012

:)

я тоже хочу с мужем, но он сказал что у него после этого будет отвращение!! И вот думаю, брать не брать? Подружка говорит бери, с ней муж был. А вдруг у него будет такое сильное отвращение что он нас разлюбит, и спать со мной не захочет!(

0
      • Ласто4ка
        17 января 2012

в городском

0
Обратная связь