Девочки, расскажите чем вы питаетесь
Я  -    595
Расскажите чем питаетесь?
Ответов 5
  • _KAthERiNE_
    26 декабря 2011

у меня с питанием проблемы возникли

готовить и кушать я люблю, но только не сейчас :)
    мясо есть не могу, сладкое не могу, молочку не хочу.
    все вареное, овощи, мороженое и фрукты - апельсины, груши, бананы, киви. вчера купила зеленый виноград - вкусно, но много есть боюсь, т.к. зимние сорта могут быть захимиченными.
    из мясного лезет только холодец.
    из-за низкокалорийного питания постоянно хочется есть, каждые 2-3 часа нужно что-нибудь в себя запихать, чтобы не тошнило.
    муж теперь практически на сухом пайке :). кое-как готовлю одно мясное на 3-4 дня и какой-нибудь суп, теперь дома разносолов нет :)

0
    • Милена
      26 декабря 2011

ой не говори))

раньше без молока не обходилась,а щас токо черн чай, морс, томатн сок.
      Мясо жесть как хочу..но много не лезет..сразу наружу требуется(
      от холодильн не отхожу. Строганину хочууу)))
      у меня сильная отрыжка...а рвоты нет

0
      • _KAthERiNE_
        26 декабря 2011

я пока с унитазом тоже не обнималась, поэтому с оптимизмом верю, что у меня все не так уж плохо %))))))

0
  • Lyudmila
    27 декабря 2011

я

в последние дни йогурты кушаю, появилась тяга к огурчикам с помидорами, мясо уже не хочу, на прошлой неделе готова была есть большими кусками, причем с утра до вечера. Однажды сильно захотела креветки, пока вечером муж купил, расхотела, так до сих пор и лежат)
    Каждое утро встаю как с большого бодуна)) насильно кушаю и немного проходит. Ой скорей бы 11-12 недель!

0
    • мандарика
      10 января 2012

жесть хочеться жрать...

от колбаски тошнит,не могу даж смотреть сразу боох((( рыбу тож не могу есть, токо от соленых и сушеных, что к пиву, не отказываюсь. каждый день хочется чего нить соленого, огурчика например или чипсов. кофе вообще не могу пить. а так каждое утро пила. сладкое перестала есть. фруктов тоже особо не хочется. вчера котлетку хотела, зажарили, поужинали птом сразу бяяяяхххх. оооохх, больше не хочу(((

0
Обратная связь