Ааа девочки, помогите!!!
Adama  -    526
У меня уже растяжки появляются походу. Чешется живот и маленькие такие как капиллярики, бордовые или фиолетовые полоски((( Чем -нибудь мажетесь? У меня с первой не было растяжек, незнаю и че делать(((
Ответов 11
  • Adama
    23 декабря 2011

Я тут подумала

может это от того, что до сих пор бандаж не одела(

0
    • забияка
      24 декабря 2011

маш, наверно изза этого.. а вообще я после душа крем нивея мажу.. пока ничего вроде

0
    • Sheril
      26 декабря 2011

обязательно нужно носить бандаж,снимет нагрузку на спину.

я вот пользуюсь кремом "Clarins" против растяжек.Очень питательный и не липкий.:)

0
  • Юлькин
    24 декабря 2011

сейчас главно не допустить

новых, а эти уже не уйдут( только цвет поменяют, если кожа бледная, то заметно не будет. Я мажу каждый день дет.маслом или дет.кремом, можно и растит.маслом.

0
    • Мерил
      24 декабря 2011

ох уж эти растяжки

очень хорошо помогает масло джонсонс беби:) я тока им пользуюсь.

0
    • Adama
      24 декабря 2011

Спасибо)

а то у меня тут масло завалялось детское, подруга еще дала крем "9 месяцев"

0
  • Каринка
    24 декабря 2011

а какой у тебя срок?

я мажусь Авентом против растяжек стабильно раз в день, и второй раз стараюсь маслом Джонсон или кремом Джонсон для тела или еще молочком какимнить, пока растяжек нет, но жутко боюсь их появления, от них потом не избавится, поэтому на крема денег не жалею. у меня 27 неделя

0
    • Adama
      25 декабря 2011

Каринка у меня тоже 27 неделя

вот тоже стала мазаться маслом и кремом. Посмотрим дальше пойдут растяжки или нет

0
      • Алена1103
        25 декабря 2011

еще надо следить чтоб небыло отеков

от них резко распухаешь

0
        • Домовенок
          Домовенок
          Алекс Сив
          26 декабря 2011

Пользуюсь детским кремом

С первым растяжки были, слава богу небольшие. Щас тоже боюсь что ноые появятся:(

0
  • валерия
    5 января 2012

а я пользуюсь токо детским кремом, вроде никаких растяжек пока, а так у мя 31 неделя.

0
Обратная связь