девочки,кого-нибудь мучает бессоница?
Sheril  -    709
и как вы с ней боритесь?
я вот на седьмом месяце и никак не удается нормально выспаться.:(
Ответов 9
  • забияка
    23 декабря 2011

26 27неделя. тоже самоё.. если глаза и открываются то в 7 8 часов.. приходится засыпать..

А потом всё труба. А ночью уснуть не могу.. До 2 точно лежу..

0
  • _Морская_
    23 декабря 2011

У меня бывает, но очень редко...

Засыпаю нормально, вовремя, но проснусь часов в 4-5 утра и всё!!! Если за полчаса не засну, встаю, ухожу читать или вязать. Утром всех своих провожу и ложусь спать)))

0
  • МамаМаша
    23 декабря 2011

И у меня тоже бессоница

сказала Г она мне прописала успокоительное Магне В6, уже 10 дней пью спать получше стала, но все равно иногда бывает, что не могу уснуть.

0
  • Скромница
    24 декабря 2011

я вот не могу уснуть:/

0
  • мини-мама
    25 декабря 2011

я утром только засыпаю

0
    • Sheril
      26 декабря 2011

значит я не одна такая сова.:)

вчера вот тож не могла уснуть.вскипятила молоко,выпила.кстати,помогло!:)
      мой Г прописала мне ново-пассит,но я боюсь,что на малыша плохо повлияет прием такого успокоительного.так что стараюсь своими силами.
      Кстати,Магне в6 оч хороший и полезный препарат для беременных,не понимаю почему мой врач его проигнорировал.

0
      • валерия
        5 января 2012

сначала Г тож прописала Магне В6, потом оказалось то, что из-за него падает сильно давление.

0
  • Сара_24
    16 января 2012

Я на 7 месяце

Бессоница мучает, да и старшая дочка, в последнее время, поздно ложится, с плачем. От этого у мя одни нервы, муж в Амге. Днем тоже не спится(((

0
    • учукурук
      29 февраля 2012

я вот стала где то недели 2 назад плохо спать, мама говорит, она тоже такой стала ближе к родам, а муж уехал тоже 2-3 недели назад в другой город, может поэтому, но когда разговариваем прям перед сном, более лучше спится)

0
Обратная связь