привет девчонки! Вчера пришла подружка-минструация=)
надя  -    691
я так по ней соскучилась, но я не ждала ее так рано, кормлю своего комочка грудью. Она какая то не такая, то слишком красное, то нормальное живот не болит. А у вас как?
Ответов 19
  • рита
    23 декабря 2011

привет

а разве когда грудью кормишь месячные идут? Че то я помню с 1ым ребенком,только когда закончила кормить,тогда пришли.

0
    • надя
      23 декабря 2011

я тоже так думала

0
  • рита
    24 декабря 2011

ой надь! А эт нормально?

в интернете по поисковику в ya.ru глянь. Наверняка были подобные ситуации. Может ничего страшного и нет.

0
    • любимка
      3 января 2012

привет рита)

нет ничего страшного нет)у 3%кормящих матерей такое бывает! и у меня тоже пришли умеренные и ничего тоже не болело..
      но зато если не будете предохраняться есть большая вероятность залететь!.

0
      • рита
        3 января 2012

приветики

вот,вот,чего я так боюсь. А так, вы как предохраняетесь?(извините за нескромный вопрос). Может кто посоветует эффективные таблетки. Мне,допустим,спираль нельзя ставить,есть воспаление. Мама ваще грит трубы отрезать (может неправильно выразилась:) ),презервативами как то тоже ненадежно. Посоветуйте.

0
        • Зайчонок
          4 января 2012

Я тоже этого очень боюсь! У меня же КС было.

В ближайшие 4-5 лет не собираюсь беременеть. У нас была попытка, скорее пытка:-/ Короче, пардон за подробности, но было такое ощущение, там всё заросло и как будто девственность теряла:-O Так больно было, жесть! После этого случая, пока не хочу больше. Кажись рановато. На счет предохранения: спираль нельзя, таблетки не хочу пить, остаются през-вы. А почему они не безопасны?

0
  • Зайчонок
    4 января 2012

А кто-нибудь уже ходил на УЗИ малого таза?

Нужно обз сходить, мало ли что, дии?

0
    • рита
      5 января 2012

мы все прошли кроме

прививки. а следующий прием когда к врачу? в три месяца? или ошибаюсь

0
      • рита
        5 января 2012

если честно мне тоже больно было

и оч сухо :0 в первый раз еще более менее,а потом чуть кровь пошла, типа лохий. и все! больше мне не надо. боюсь.

0
        • любимка
          5 января 2012

мы предохраняемся презервативами пока ..гинек говорила до 3х месяцев пока так

а вообще да после первого раза тоже немного кровь пришла)а так мы уже в 20й день после родов занялись..%/надеюсь нет ничего страшного?)

0
          • рита
            6 января 2012

о! У тебя тоже так было?

а то я испугалась очень. А мы только спустя 1,5мес начали. Т.к.я оч боюсь и неприятно если честно.

0
  • Зайчонок
    6 января 2012

Я имею в виду УЗИ матки. Кто-нибудь ходил? Хочется узнать, всё ли там сократилось.

С малышами в пол-ку идем в 3, 6, 9 и год.

0
    • рита
      6 января 2012

мммм...ясно.нет.

не проходила

0
      • любимка
        7 января 2012

зайчонок мне гинек сказала пройти но увы до сих пор не дошла((

0
        • Зайчонок
          7 января 2012

Любимка, а мой Г ничего не говорила :-x

Просто почитала топ, где девушки прошли УЗИ после родов. Кто-то слишком поздно пошел на УЗИ, а там жидкость в матке или эндометрит:-( Короче быть уверенной, что там всё в порядке, если нужно, то сдать анализы.

0
  • любимка
    9 января 2012

ой..зайчонок не пугай меня(

и у меня на днях тоже немножко приболело там внизу и кровь пришла(((

0
    • Зайчонок
      9 января 2012

Ой, извини%-) Просто я сама напугана.

Мне так и так на УЗИ нужно. Хочу узнать как там шов на матке. Девочки, посоветуйте пожалуйста профессионального узиста.

0
      • Ли-Ло
        10 января 2012

Девчонки у меня тоже тоже пришли. Это нормально? Это не означает, что молоко пропадет?

Боюсь итак молока мало.

0
        • sweet_wolf
          10 января 2012

я появилсоооо :))) Всем привет!!!!

у меня тоже уже пошли. и у меня подозрение, что уже вторые в январе. я вспомнила, что на 43-й день у меня пошла кровь, скудные такие выделения были и я списала это на секс...

0
Обратная связь