2 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Киргил уонна тонсо5ой
  1764
тус туhунан котордор. Эмчиттэр киргили тирии бааhыгар тутталлар быhылаах. Биhиэхэ бултуу бардахпытына дьон иннэ диэн уллэhээччи да ол мээнэ костубэт котор. Тонсо5ой ба5ас элбэх.
Ответов 18 Написать ответ
  • Andreys
    21 декабря 2011

Киргили киьи теье5е атыылыан себуй?

0
  • Andreys
    21 декабря 2011

Киргили киьи теье5е атыылыан себуй?

0
  • Мамбо
    23 декабря 2011

Киргил уонна тонсогой

Мин эмиэ истибитим. Хайдах эмтэнэллэрий гиргилинэн

0
  • А1
    23 декабря 2011

Киргили эһимэҥ

Оо сүрүн бу да дьон киргили эһээригит, онтуҥ и так аҕыйах ахсааннах көтөр. Лучше народнайдаабакка игин традиционнай медицинаннан эмтэниҥ ол ыарыыгытын, ол ордук дьайыылах буолуо. Игин араас буоланнар, киһи да күлэр.

0
    • Олеся
      23 декабря 2011

Срочно Куплю киргил дятла

Срочно Куплю киргил дятла 89245687870,89841152982

0
      • Продован
        23 декабря 2011

За скоко купиш? Продам дорого.

Свежезамороженый

0
        • Олеся
          23 декабря 2011

Позвони мне на номер

Позвони мне на номер,договоримся.Срочно надо!89245687870,89841152982 или скинь свой номер.

0
        • Ok
          9 февраля

Продован, Киргил атыылаьыам 89247618692

0
  • бармаглот
    26 декабря 2011

от бесплодия.. наверно

хех

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Уня псериас дастал

Но както скозали что лечатся киргилям но не знаю как. Мужик тот в царстве небесном.

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Уня псериас дастал

Но както скозали что лечатся киргилям но не знаю как. Мужик тот в царстве небесном.

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Уня псериас дастал

Но както скозали что лечатся киргилям но не знаю как. Мужик тот в царстве небесном. Знатаки если есть посоветуйте а то всё попробовал.

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Уня псериас дастал

Но както скозали что лечатся киргилям но не знаю как. Мужик тот в царстве небесном. Знатаки если есть посоветуйте а то всё попробовал.

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Есть знатаки как лечаться киргилям

А то всё испробовал не что не помогает от псериаза

0
  • Мамбо
    27 декабря 2011

Есть знатаки как лечаться киргилям

А то всё испробовал не что не помогает от псериаза

0
  • Виктор
    9 февраля

Меня в детстве лечили желной (киргил) по моему кровью протирают, вареное мясо желна ел и пил бульён. Не помню от чего лечили, наверное помогло.

0
  • ррш
    19 февраля

олох ыксаабыт эрэ киьи киргилинэн эмтэниэн сеп сиэри туому тутуьан. Сиэргэ туомна туттуллар кыыл. Идэлээх дьон ойууттар туттар кыыллара. Ону маны истиьэ истиьэ оннук уьу маннык уьу диэн аны кетеру эьин. Аньыы диэн баар. Бурууьаата5ына холоон буолуоххут

1
Ответ на тему: Киргил уонна тонсо5ой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания