кто сколько спит?
аля  -    480
я встаю не раньше 12ч потом еще в 5-6ч ложусь на часик два и потом ночью не раньше 2х засыпаю:) в больницу встать не могу уже который день вообще засоня стала...раньше хоть в туалет ночью вставала или утром благодоря этому хоть просыпалась по раньше а теперь и в туалет не бегаю и сплю до обеда(( мама говорит как ребенка будеш ночью кормить я и сама не знаю как буду просыпаться((
Ответов 15
  • Натали
    17 декабря 2011

я в 1 и 2 триместре спала как медведь.

И ночью и днем...и на работе :) хорошо работа такая, что в свободное время поспать можно! А сейчас и всю ночь ворочаюсь из за животика и днем не сплю.

0
    • Ласто4ка
      17 декабря 2011

у меня тоже самое

днем уже не сплю. ночью с часу до 10 утра сплю

0
      • Александра 23
        17 декабря 2011

Я ложусь не раньше 12 ночи

просыпаюсь в 12-13 дня))) Ночью раза 2-3 встаю в туалет.А еще в течении дня сплю около двух часов. Мне врач сказала,какой у меня сейчас режим,такой режим будет и у малышки))) Поэтому пока есть время стараюсь по больше спать.

0
        • аля
          17 декабря 2011

ого значит мой маленький тоже засоня будет:):):)

0
          • евгения123
            17 декабря 2011

я днем редко когда сплю.

просыпаюсьожусь гдето 1-2 ночи,когда надо в больницу всегда просыпаюсь

0
            • аля
              17 декабря 2011

евгения где фотки???)))))

0
  • Nebesnaya
    17 декабря 2011

))

мы встаем рано в 7-8 утра, готовим завтрак, провожаем папочку на работу :)

дальше уже домашние дела, уборка, готовка :)

днем вместе со старшей сплю :) с 14-00 до 17-00 иногда и до 18-00 :))

ночью ложимся к 00-00 или даже 01-00

0
    • Юлишка25
      17 декабря 2011

Ого!!!

У мя график почти как у Небесной)))С 8 часов на ногах,мужа на работу провожаю,дальше домашние хлопоты,тоже уборка,готовка обеда,потом иногда с 15 до 18 вечера засыпаю)))А ночью с 1-2 сплю,в туалет 3-4 раза хожу)))

0
      • яАнжелика
        18 декабря 2011

:)

у меня такое чувство, будто я вообще всю беременность проспала! ;) Уже и рожать скоро :)) Раньше ложилась в 1-2, вставала, мужа на работу провожала и опять спать, часов до 3-х! А теперь мужа в отпуске, так вообще не пойми как живу :) Спать часа в 3-4 ложимся, спим до обеда, а я бывает могу и до вечера поспать :))

0
  • Veronika_
    18 декабря 2011

мы просыпаемся в 7часов, а ложимся где то в 00:00 =))

днем почти не сплю

0
  • Анджелика
    28 января 2012

.

а мы воть вообще не спим ночью ,лежим где то до 10 утра(((,засыпаем и встаем в 13 дня((устала оченьчто делать?!((и так уже 2 неделя((

0
    • 88*
      29 января 2012

блин а мы ночью гуляем и спим до обеда тоже не могу в поликлинику попасть!

сегодня уже врачи звонили!потеряли.

0
      • @levtin@
        29 января 2012

Бессонница достала

Просыпаюсь в 9ч. Днем стараюсь побольше быть на воздухе.Днем не могу заснуть, хотя ни кто не мешает(может из-за темп. в кв., такая духота, хотя окно всегда приоткрытая) Ночью засыпаю в 1ч.или 2ч. Бегаю в туалет 3 раза за ночь.

0
  • Распутина
    29 января 2012

;)

Я тоже последний месяц чет расклеилась! Сплю и сплю, свекровь тоже говорит как ты так и малыш будет:) ночью он либо икает либо пинает и вот как спать))) зато муж когда на работу уходит утром, сплю до обеда как сурок)))

0
  • Александра 23
    1 февраля 2012

Сейчас я вообще плохо сплю.

Ложусь в час просыпаюсь когда муж уходит на работу,смотрю телик около 1,5час после засыпаю.Просыпаюсь в 11-12.Сейчас еще живот опустился так в туалет ночью хожу не менее 5 раз .

0
Обратная связь