Насколько активные детки у вас?
zolotse  -    408
у меня что то совсем мало двигается, раз 10 в день наверно. и очень слабо, тут-там выпирает, копошится, и все:)) не пинает особо. у меня девочка.
переживаю че то:(((
Ответов 22
  • яАнжелика
    15 декабря 2011

да

не переживай ты! у всех же по-разному! мы тоже лентяйничаем :))

0
    • Наталья
      15 декабря 2011

Не переживай

Мой г сказала что в день должно быть как раз и10. А мы оч активные правда он затихал недавно я поехала к врачу и там послушали сердечко все ок!:))) вы тож сходите если волнуетесь:)

0
  • Юлькин
    15 декабря 2011

мой если шевелится, то

очень сильно, прям как будто ему места мало и он растягивает), а девочки менее активно себя ведет чем мальчики обычно!

0
    • аля
      15 декабря 2011

даа про растягивает это точно:)

у нас вообще целый день барахтается там:) затихнет только когда я усну

0
      • Ксения26
        15 декабря 2011

Оой,мой тоже "барахтается",всякие кувырки,сальто=)) ахаха))

к утру,когда я прилягу,и ночью.Прямо под ребрами,иногда так сильно,ножки выпирают,а я дотрагиваюсь,так он сразу убирает,потом опять)Хорошо,когда шевелится,когда долго затихает я сразу переживать начинаю

0
        • Александра 23
          15 декабря 2011

У меня через чур активная((((

Если честно то ночью плохо сплю,по ребрам только так гуляет.Когда сижу к Г так это просто мучения,все попинает там у меня)))Жопка маленькая)))

0
  • Ласто4ка
    15 декабря 2011

мой седня 4 раза икал(((

а так думаю шевелится нормально, не считала в день сколько раз, но пинается жоско)))

0
    • аля
      15 декабря 2011

мне тренер сказала что ребеночек у вас очень активный)))

она даже через воду увидела как он у меня там брыкается=)))... тренеруется вместе с мамой мой шладкий))))

0
      • ПетрА
        16 декабря 2011

.

Моя очень сильно пинает,вообще пипец по вечерам,в машине,когда сижу вообще живот как волна,сегодня была у г ,я же простыла и изза этого говорят не хватает воздуха,прописали много таблеток:(лечиться будем,я аж плачу когда вспоминаю что у малышки воздуха не хватает,а во всем виноват пасынок,он меня заразил.

0
  • Tuka
    16 декабря 2011

а мы тоже редко шевелимся

ножкажками и ручками туда сюда водит и все:)

0
    • Юлишка25
      16 декабря 2011

Ох уж эти детки)))

Дааа,шевелюльки это самые приятные ощущения на свете!!!арррррррр)))))Мое ШоныШко тоже очень активная девочка,везде и всюду,даже когда хожу)))Икает постоянно,а вот это меня очень волнует(((

0
  • евгения123
    21 декабря 2011

у меня такое ощющение как буто в животике космонавт живет

кувыркаеться как ему вздумается,завтра на узи хочю записаться там уже будет точно ясно(космонавт там или маленький человечек):).Сегодня купила комод для децких вещей большой такой вместительный,на верно до выпуксного можно вещи будет складывать:)

0
  • Aspen
    24 декабря 2011

ой девочки мой малышок тоже оооочень активный

Иногда таааак больно пинает,ужас!!!
    И волнами живот ходит и прям выпирает в разные стрроны!!! Прямо вувствую как внутрен.органы трогает и головкой в мочевой пузырь упирается. Так неприятно!!!
    Но все равно я радуюсь и кайфую от таких пинков:))))
    Икает часто:((( в день по несколько раз:((( а вот это беспокоит:(((

0
  • яАнжелика
    25 декабря 2011

у нас

вообще что-то странное стало происхоить. Такое чувство, что там (т.е. в животе) чемпионат мира по футболу идет!!!

0
    • Натусик
      26 декабря 2011

У меня тоже активный

Все время на правом боку ножками пинает:))) а на левом боку ручками:)) иногда тоже икает

0
      • Зойка
        27 декабря 2011

а мой ночью не хочет спать, просыпается в 11 ночи и до 3х играет что ли :)))

0
        • Angel_1
          5 января 2012

Меня на днях напугал))

такое ощущение было,что вот вот вылезет.где совсем низко пинался,как будто головкой вниз давил,из-за этого в туалет постоянно бегала.

0
  • Aspen
    5 января 2012

Angel у меня так же бывает

Но чаще локоточками толкает по бокам в районе пупка и ножками в ребра:))))

0
  • яАнжелика
    5 января 2012

у нас

сына каждый день икает!!!

0
  • яАнжелика
    6 января 2012

Девочки,

у вас случайно не было болей под ребрами? Я сначала думала, что это ребеночек ножку туда затолкал, но теперь что-то сомневаюсь - уж больно долго все это продолжается, уже с 31 декабря дискомфорт испытываю из-за этого, сегодня вообще плохо спала. Что это может быть? А еще очень суставы болят на пальцах.

0
    • Ласто4ка
      6 января 2012

Нет таких болей

Тока када между ребер ребенок попадает ножками))) а вот суставы болят кажется изза отеков (((

0
  • александра 23
    6 января 2012

тоже бывает что ребра болят:(

еще как будто трудно дышать. Спать в последнее время тоже тяжело,малышка что то стала пинать после 12 и давит оч на мочевой пузырь. Ночь только встаю около 5 раз,днем так вообще раз по 10.

0
Обратная связь