кто еще кормит грудью? :-))))
Кирма1  -    524
когда намерены бросить? Я запланировала сие мероприятие на НГ каникулы, чтобы дома была и без лишнего стресса, а то так целый день на работе, домой прихожу, она сразу титю просит и сидит кайфует минут 20 :-))) Хочу намазать грудь зеленкой, горчицей и сказать, что мэмэ заболело :-)))
Ответов 4
  • Ая
    14 декабря 2011

Я тоже хочу намазать зеленкой, но Айсика так жалко .

Я же одной грудью кормлю, вообще так страшно визуально((( хоть пластику делай.

0
    • Annatte
      14 декабря 2011

я тоже до сих пор кормлю грудью.

Тож прихожу с работы сразу за титю хватается. Всю ночь сосет. Так устала. С таким удовольствием сосет. Тож не знаю как заставить бросить.

0
  • mendela
    27 декабря 2011

Мы бросили титю

но временами подходит и просит, но я говорю яя. Зеленкой реально помогает окаца, только не мажьте ничем горьким, особенно горчицей, а то ожог можно вызвать слизистого и стоматиты соответственно, лучше уж солью, просто не давайте и показывая говорите яя, у них такое лицо будет)))), типа фуууу. Ночью вот проблема, ночью то не видно, но я все равно просто говорила титя яя, две ночи мучались, сегодня(третья ночь) спал всю ночь до 8 утра, после дала смесь, после как пописали, дальше заснул до 11 часов.

0
    • Кирма1
      23 апреля 2012

мы бросили в феврале.

Но мне так не хватает её сосания :-(

0
Обратная связь