отправили в больницу :-(
забияка  -    440
Сегодня пошла в жк. По узи угроза , плюс сказала что когда устаю на прокладке бывают светлокорич выделения. За что мне сказали срочно в больницу, хотя в прошлый раз я им не сказала а прошло уже с последнего посещения 21 день. Зная что в потологии ужасно. Я попросила больничный. Мне дали направление на дневной стационар . Хожу на систему. Точнее муж возит. Правильно ли я сделала что отказалась,теперь думаю. Вот. С другой стороны пока не ходила в жк ходила считала все все норма. А теперь думаю или я такая самовнушением занимаюсь. Или что это? Кто нибудь ходил на систему?
Ответов 7
  • lena26
    2 декабря 2011

-

мне кажется в больнице вы тоже утром будете получать систему, а в остальное время просто лежать. а так даже лучше вы приехали, получили систему, а потом домой отдыхать в нормальных условиях)) я бы тоже так сделала.

0
    • Скромница
      2 декабря 2011

о нет!

да, мне поставили угрозу и назначили таблетки, но на счет св-коричневых пятен я молчу уже какой месяц, думала это норма:(((

0
      • забияка
        2 декабря 2011

вот и так думала. просто сказала на что меня сразу в больницу сказали

Блин изза этого все начало болеть. Думаю на фига я сказала. По моему изза системы у меня отеки начались. Короче кольцо обруч не выходит, а обычно с легкостью снималось

0
        • amva
          2 декабря 2011

везде пишут, что выделения это опасно, зачем скрываете от врачей?

не должно быть вообще никаких выделений цветных. Теперь успокойтесь, главное спокойствие, реб все чувствует же. Если угроза, то максимальный покой, половой покой итд.. ничего тяжелого не поднимайте, говорите себе и ребу, что все будет хорошо.

0
          • Домовенок
            Домовенок
            Алекс Сив
            5 декабря 2011

Забияка, не переживай, главное выполняй все рекомендации врачей, и отдыхай побольше

0
  • Adama
    6 декабря 2011

забиякаааа!!!

ну что как ты там? Я получала системой только актовегин с первой дочкой. А выделения это серьезно

0
    • забияка
      9 декабря 2011

выделения вроде закончились. а от системы я жесть как отекла. :-(. плюс утром почки болели

Короче после этой системы ничего хорошего со мной не случилось.:-(. Сейчас приходится ограничивать воду и все время лежать. А систему мне сразу отменили.. Вот.

0
Обратная связь