Мы родились:)
Елена (врач)  -    467
Всем большой привет!Всем кто родился-крепкого здоровья,растите на радость родным!А всем остальным ни пуха:)! Срок поставили по узи на 2декабря,но по моим подсчетом выходило на конец ноября. Ну вот:родила я 25 ноября в 3ч.ночи в гор.род. Девочка-лапочка моя;))) 3250,52см. По узи было 1кр.обвитие пуповины. Болела я не долго,от силы часа 2,но мне это хватило:(. Правда говорят у медиков всё как говорится...:(:(Воды отошли дома в 22ч30мин,быстро в душ,вызвали скорую,в приемнике завал:(. К 24ч подняли на вверх-раскрытие 2см,схватки умеренные,через 7мин. Затем клизма,мониторинг плода,но- шпа 4,0 в/в, чтоб щейку расслабить...и понеслось;) 2,5-2-1мин,ппц. По началу сдерживала себя(не удобно было),но после 2ч ночи терпение закончилось,"да ну их"-орала,звала маму,чуть тумбу не сломала- позорище:):[. В 2ч.50мин.вскарабкалась на стол,3 подхода и крик доченьки,и расслабон;))). Завтра выписка:)))!
Ответов 7
  • евдоша
    29 ноября 2011

от всей души поздравляю!

растите здоровыми,счастья,молочка побольше!

0
    • Ли-Ло
      29 ноября 2011

Поздравляю! Побольше молочка. Каждый раз читаю и мурашки

по коже-так здорово. Здоровья малышке.

0
      • рита
        29 ноября 2011

молодец!поздравляю!!!

так смешно написала. Я тоже думала не буду орать, ан нет орала таааак, сейчас смешно вспоминать,а тогда кровать их дергала во все стороны)))

0
  • Зайчонок
    29 ноября 2011

Поздравляю B-)B-)B-)! Растите здоровыми и смышлеными на радость всем%-)! Прямо стремительные роды;-)

А почему так быстро выписка:-O? Дии, я тоже как прочла сразу вспомнила запах родового блока, кресла, кушетки :-x

0
  • kayto
    30 ноября 2011

Поздравляю растите большими!!!

насчет ораний тоже думала,че там одна орет как потерпевшая потише нельзя что ли,потом когда до меня дело дошло я еще громче нее наверно орала так еще и с матами)насчет кровати тоже дергала за верхний подголовник такое чувство как в поезде:-)

0
  • dolce
    30 ноября 2011

мои поздравления!

а я стенку рукой била:))

0
    • Бифи
      2 декабря 2011

Поздравляю всех ноябрят!

Наши сладкие малыши и малышки наконец с нами! То что роды протекают всегда по разному я убедилась, потому что старшенькую рожала намного легче!

0
Обратная связь