Кто-нибудь уже начал приданное готовить?
_Морская_  -    594
У меня уже руки чешутся))) Купила фланель, пеленок нашью))) Кроватку хочу купить, а постельное сама буду шить...
Ответов 8
  • Adama
    26 ноября 2011

У меня приданое осталось от первой дочери)))

Так что ничего покупать не надо. Только одежку на выход для мальчика нужно, а то все у него девчачье будет))) Эххх... а осталось так много туфелек и платишек от старшей сестренки. А еще бортик в кроватку на мальчика нужен, а то он у нас розовый)))

0
    • Скромница
      27 ноября 2011

думаю - рановато:)

0
  • Забияка
    30 ноября 2011

мы и первым не готовились вообще, только когда родится ...)

а так кроватка и все такое для малыша есть, но оно пока все по родственникам потом будем собирать ..

0
    • солнце
      7 декабря 2011

Ой у мя прям руки чешутся так хочется че нить купить, но говорят же эт плохая примета заранее все приготовить. Поэтому придерживаю себя. :-/ я даж боюсь пока малышу имя придумать...

вот так вот

0
      • amva
        11 декабря 2011

Я первородка, так что у нас ничего нет. Я не буду заранее покупать, муж и мама купят.

Инструкции оставлю.

0
  • _Морская_
    12 января 2012

В апреле малышам будет 1 месяц, первый выход "в свет", в поликлиннику.

В чём нести? В одеяле? В конверте? Или уже комбез покупать? Хочу сейчас позаботиться, боюсь, потом будет не до магазинов...

Кстати, я уже всё сшила: пеленки, распашонки, чепчики, ползунки. Муж вернется из командировки - сразу купим кровать, ткань на постельное у меня уже есть.
    А что должно быть в аптечке?

0
    • Angel_1
      12 января 2012

говорят когда дома все готово для малыша

то он не пересиживает в животике!Чуствует что его здесь ждут!мы купили коляску,заказали комбез трансформер то 0 до 1 года в нем выписываться будем,манеж-кровать заказали.Пеленки,распашонки,ползунки еще не брала.

0
  • Машконай
    12 января 2012

У меня тоже все есть от первой дочки остались,

Жду сына, нужно купить комбинезон трансформер, или давай меняться у меня для девочки красивый розовый комбинезон с бабочками есть, внутри овчина.

0
Обратная связь