У меня паника!девочки помогите!изменяет ли?
.  -    560
Помогите разобраться,мне кажется муж изменяет.недавно случайно в телефоне(до этого вобще никогда не рылась в его телефоне) мужа прочитала входящее сообщение от "друга"(имя мужское сохранено в контактах),а писала это сообщение явно девушка.так вот, мне стало интересно, и я сохранила этот номер себе.на след утро позвонила в надежде, что услышу мужской голос,а нет женский:( потом стала каждый день проверять его телефон.смсятся,разговаривают:( смски он удаляет.блин че делать?
Хотя всегда ночует дома,во время с работы домой приходит.зп приносит.телефон вечером не выключает и на беззв не ставит.но как тогда понимать девушку сохраненную в телефоне под мужским именем да еще если они общаются и он это стирает??
Че делать?как узнать кто она?напрямую спросить у него?тупо как то..что рылась в телефоне.
Ответов 9
  • la_femme
    26 ноября 2011

во-первых, не паниковать.

Паника еще больше усугубляет подозрения и депрессию. Успокойтесь, понаблюдайте есть ли какие нибудь измненения кроме смс, может это просто его друзья (парень с девушкой,а номер девушки), например, мне муж симку свою отдал, а я у его друга как Костя записана, когда ему звоню (ну чтоб подвез или зашел к нам), он со мной как с Костей здоровается. сколько раз говорила что это теперь мой номер. все равно не меняет имя. Постарайтесь не паниковать и не психовать. сделайте романтический ужин. нарядитесь. и настроение таким образом себе поднимите. Ну а если что серьезнее телефона. то надо сесть и поговорить. спокойно.

0
  • Ликушка
    26 ноября 2011

Если от вас скрывает, то бережет ваши отношения.

Используйте вину для своих благ. Типа что за дела, почему телефон, почему мне девушка ответила, с у лыбкой, озорно, мне вот колечко в соседнем магазине понравилось. Это чтоб вину свою сгладить, он на все согласится, а на кого трачусь больше , того и люблю. На кого внимани е больше того и лелею :)) Ну не знаю, почему мужчине не должны нравиться другие женщины? тем более что мы сейчас больше заняты детьми, не такие красивые, это я про себя. Конечно настоящий мужчина, так не поступит, будет верным до конца и не будет проливать свои воды на другие улицы :), но это единицы. не надо строить иллюзий, главное в такой ситуации тактика :) Нужно использовать ситуацию. А вообще к какой цели в семейной жизни идете? Вырастить , поднять детей, вот так и поднимайте. А не занимайтесь анализом событий, подозрением, ревностью. Не тратьте зря энергию. Растите детей, радуйтесь, любите, будьте в гармонии, и никакая шалава не сможет потопить ваш семейный корабль :)

0
  • АрМаНи
    26 ноября 2011

у апрельских есть топ про депрессию,

там девчонки дельные советы дают. А я скорее не советчик в таких делах, меня бы сразу псих взял и устроила бы мужу головомойку, заставила бы позвонить при мне же, побила бы даже мужа:0 Я ужасно несдержанна) Лучше меня не злить, особенно мужу.
    В вашем случае, думаю, он вам не изменял. Возможен флирт.

0
    • АрМаНи
      26 ноября 2011

Ликушка очень мудрые советы дает.

0
  • Ликушка
    26 ноября 2011

Мудрость тоже порок :))))))))))))

0
    • Ева-Мария
      26 ноября 2011

У меня такая же ситуация произошла и происходит....

Находила смск,звонки. Я вообще не копалась в его телефоне,до того момента,когда нашла смску с содержанием: Ну ТИ где? Обычно ти вместо ты говорят же девушки.))) позвонила,взяла девушка. Сразу у него спросила,объяснил тем,что это его друг через его симку общается с девушкой,т.к.у того жена. Незнаю,но я поверила. Взвесила все плюсы,минусы. ))) Смотрела как он себя ведет. И ничего плохого,зазорного,кроме этой смски и звонков ничего не нашла. Знаю,что он меня любит. По мне лучше доверять,любить,чем устраивать скандалы.))) Вы просто у него спокойно спросите,без истерик. Может друг его общается,как в моей ситуации.)))

0
  • utro-na-more
    26 ноября 2011

Я бы сразу спросила напрямую

Я нашла у тебя в телефоне смску, номер, позвонила ответила девушка, почему она записана как мужчина? Я точ такая же как Туяра, мне легче скандал закатить чем тихо спокойно все обсудить. Попросила при мне позвонить по громкой связи. И тут все ясно станет, друг ни друг, флирт или что то большее. После этого с вещами на выход. Блин аж сама разозлилась пока писала, прям представила ситуацию. Терпеть не могу когда обманывают, нравится другая иди к ней, че мозги пудрить!

0
    • Татусик
      26 ноября 2011

Думаю, что правильно посоветовали поговорить для начала.

А можно найти ее и поговорить с ней. ТТТ конечно, но я бы нашла соперницу. Объяснила бы что к чему. И срочно взялась бы приводить себя в порядок. Каждый день была бы красивая. ТТТ блин.

0
  • Настя_Женьковна
    26 ноября 2011

хаха)

всетаки мы чем то похожи)ток я закипаю долго..найду,потом по тихой смотрю чо дальше будет,а если конкретно (фотки получил нр) то взрываюсь хуже ядерной бомбы,открываю фото и прямо спрашиваю кто она,какого пипипи она те фотки сливает?!заставляю позвонить и по громкой связи при мне поговорить.но тогда номер был недоступен(пипипи!

0
Обратная связь