От яблок быстро набирает вес ребенок!
Мерил  -    2563
Была сегодня у гинеколога. За неделю набрала ровно 1 кг! =(( скаали плохо. Диету назначать не стали, но сказали отказаться от яблок. Оказывается от них ребенок стремительно набирает вес!!!!!!!!!!!!!! вот я подумала, какие продукты еще могут поспособствовать быстрому набиранию кг у ребенка?
Ответов 6
  • Забияка
    24 ноября 2011

мне с первым отказ от мучного сказали,

но с дочей у меня был бзик на яблоки и апельсины, но она родилась в срок маленькая всего 3 кг.

0
  • Алиса
    24 ноября 2011

ну вот..

а чем теперь перекусывать-то?! меня только яблоки спасают, когда хочется перекусить, у меня и так прибавка в весе, поэтому ограничиваю себя, не ем всякие вредности, чтобы перекусить, думала яблоко поможет. Может 1-2 яблоко в день немного? :)

0
    • Скромница
      25 ноября 2011

а я похудела:(

может яблоками питаться? ;)
      а еще говорят что из-за кефира, суората, хлеба ребенок быстро растет

0
      • amva
        28 ноября 2011

Как из-за кефира и яблок?

Мне сказали быстро набираешь вес, я и стараюсь кефир и яблоки есть. Сказали мучное много не есть, макароны итд.

0
  • Айылгылана
    29 ноября 2011

бред какой-то

как это от яблока плод растет?

0
    • Айылгылана
      29 ноября 2011

Прибавка веса во время беременности во многом зависит от работы почек.

Так, например, быстро увеличивается вес при мочекаменной болезни, хроническом пиелонефрите. Иногда пиелонефрит возникает уже во время беременности. Ведь в это время изменяется гормональный фон. Организм начинает вырабатывать больше гормона, способствующего расширению мочевыводящих путей. А через эти открытые ворота различные инфекции легко проникают в почки. Вот почему всем беременным необходимо проводить бактериологическое исследование выделений из влагалища, постоянно контролировать анализы мочи.

0
Обратная связь