Девочки, вам иногда не кажется что мужья вас не понимают??? Или это только у меня?
Домовенок  -    429
Просто иногда мне кажется что муж както не до конца осознает что я БЕРЕМЕННА. Думает наверно ну беременна и беременна... И когда я ему говорю что устаю, спина болит, или еще что в этом роде отностся можно сказать равнодушно, ну так для вида немножко помассирует н-р спину и все:( То есть сам из желания не помогает, а вечно надо ему напоминать что я УСТАЮ, и это можно понять тк я беременна.
Ответов 6
  • Забияка
    21 ноября 2011

я напоминаю периодически, что я устаю, что у меня в животе человек целый лежит, и что мне тяжело

один раз сказал , что типа ну, природой задумано , и значит и позвоночник выдержит и все такое ..( я ему хорошенько лекции прочитала..(. а я седня че то тааак истерила, заплакала, короче взяла и рассплакалась , устала, а он говорит от чего, блин, а я и не знаю отчего, просто устала.. точнее знаю... мамаша его к нам нафигато переехала, мне морально тяжело , не МАГУУУУ!!!! хотя поплакала и почегчало...))

0
    • Домовенок
      Домовенок
      Алекс Сив
      21 ноября 2011

Да, вот именно мой тоже говорит "От чего устаешь???"

Он искренне не понимает что целый день работать, потом прийти домой и возиться с сыном, + домашняя работа, в итоге в конце дня все равно устаешь и хочеться какой то поддержки ведь или хотя бы лишнего внимания...
      Вот, а иногда мне прямо так хочется чтобы он меня немножко побаловал

0
  • lena26
    21 ноября 2011

-

мой тоже раньше не до конца осознавал.да и я сама не осознавала. но сейчас я специально часто напоминаю.ой устала, ой выйди пакеты тяжелые, донеси, мне нельзя тяжелое таскать, в общем с самого начала приучаю, если можно так сказать. в магазин отправляю, якобы чего-то эдакого захотелось. а то потом и вправду ведь тяжело будет.а если сейчас все самой делать, то и привыкнет, что вроде и сама справляюсь.вот как-то так

0
  • Adama
    21 ноября 2011

оой а как мне хочется покапризничаааать)))

он низачто лишний раз в магазин не выйдет, чтоб купить мне персик) но я его потихонечку приучаю... а вот побаловать нееет, как же так?! его же самого баловать надо!!! он у мамы своей единственный ребенок, но в последнее время старается немножко

0
  • Забияка
    22 ноября 2011

мой с возрастом кажись такой стал - ленивый))), хотя грех жаловаться НО

когда молодые были ему 18 было а мне 19 , с первым- он бегал ночью за фруктами )))),и сыном тожэ..))), а с этим нет, хотя наверно ясама ужэ его жалею, может более спокойней стала.)) с первыми я точно говорю была жууутко капризной..)))помню сестра родные говорили , "Дуся как Вий- "поднимите мне веки"..))) тогда еще муж худеький был, бегал вокруг меня..а я с пузом ))), а сейчас мы оба с пузами - у меня лялька, у него "трудовая мозоль"))))

0
    • Скромница
      23 ноября 2011

у нас проблемы только из-за приготовления ужина...

работаю до полшестого, прихожу домой и сразу готовлю:/ каждый день мне это тяжело, тем более на работе жоско устаю... и еще за 6 лет студенчества только для себя готовила и то раза два в неделю! у мужа сестра и мать любители, на обычный ужин как на праздник, а я только второе или первое, вот так вот... бедный муж поэтому худющий:( по этому вопросу спорим, иногда до моей истерики...

0
Обратная связь