Бытовая комфортность
Мариша-  -    620
решаем вопросы быта
Ответов 13
  • Мариша-
    19 ноября 2011

чем моете посуду? Каким средством?

меня запах фейри достала, в последнее время неперевариваю. Перешла на обычное хоз.мыло, как думаете, не вредно для здоровья? И еще, перед тем как ребу усадить на пол чем обрабатываете пол?

0
    • nimaxi
      19 ноября 2011

хоз. мыло намного БЕЗвреднее всякой химии типа Фэйри,

ты же все-равно полощешь посуду. Но я без Фэйри не могу, привыкла уже. Пол ничем не обрабатываю, мою просто с Доместосом, и то концентрацию делаю совсем слабенькую, а то аллергию может вызвать. А чем еще можно обработать пол?? Не спиртом же))

0
      • Татусик
        19 ноября 2011

Ой я тоже привыкла к фейри. Но подумываю купить жидкость для мытья посуды детскуя УН

А пол мою простой водой

0
  • Ликушка
    19 ноября 2011

Нужно было так и написать :"Решаем вопросы быта" в теме или

"Комфорт в быту" В следующий раз девочки названия топиков нужно будет уточнять у всех, а то назовем как попало, а потом в душе корёжит от названий :) Мыло хозяйственное или Дишдроп

0
  • lamborghini
    19 ноября 2011

я использую японское или корейское ср. для мытья игрушек и посуды

оч. надеюсь, что они и на самом деле экологичнеы:)
    еще один раз покупала ушастый нянь

0
    • тулеяна
      19 ноября 2011

у меня тоже амвей, дишдроп и лок

0
    • la_femme
      19 ноября 2011

тоже корейские или японские средства пользуем.

0
  • moll.y
    20 ноября 2011

Могу посоветовать не брать Глорикс :(

Он плохо пахнет, что потом голова болит, это про средство для мытья пола. Уж лучше решила слабым раствором доместоса пользоваться как раньше и амвеем универсальным.
    У нас собака линяет, не могу, все в шерсти :( Диван, одежда, детские вещи...и по всему дому.

0
    • georg
      20 ноября 2011

я собаку к пылесосу приучил

сначала просто шлангом жиаот чесал. потом включил. щас уже почти не боится, с головы до ног его пылесосю :)

0
      • Даша
        20 ноября 2011

девочки,может кто где видел, шнур от электросковороды чугунной советской???

ищу второй год,очень надо,"теперешные" сковородки на тефлоне совсем туфта,караси,пирожки не жарят так как надо!может у кого лишняя есть куплю!

0
        • georg
          21 ноября 2011

чисто теоретически

можно спросить в рембыттехнике возле автовокзала, там есть магазин запчастей к советской технике. Еще я бы спросил у мужичков торгующих скарбом возле крестьянского рынка.

0
          • Даша
            21 ноября 2011

спасибо за ответ,спрошу

0
Обратная связь