Комплимент от мужа
Adama  -    660
Девушки вам мужья комплименты говорят? И как часто? Зашла на какой то форум, и там обсуждалось. Незнаю можно ли это считать комплиментом или нет, но вот на днях, когда я про одну девушку сказала, что она моего возраста, муж удивился и сказал, что она старее выглядит. А мне было тааак приятно, что я его всего расцеловала))) Раньше он говорил, что я уже старая и что я делала до 30 лет и ходила незамужняя и бездетная, а я ему отвечала, что ждала тебя. Эххх... И это был первый и единственный раз когда он сказал мне приятное...
Ответов 10
  • Скромница
    18 ноября 2011

а мне мой муж постоянно говорит (тьфу3раза) :)

прямь такая избалованная стала;) вроде бы обычная девушка саха, но он говорит *таптыыр киьи харахар тапталлааха саамай кэрэ* :) еще раз тьфу3раза!

0
    • Adama
      18 ноября 2011

саамай сепке этэр

а мой муж совсем какой то не романтичный. Таких слов от него не дождешься(

0
      • Adama
        18 ноября 2011

и несмотря на это я его очень сильно люблю

0
        • Скромница
          19 ноября 2011

:)

0
  • Забияка
    21 ноября 2011

ну, Адама есть муччины которые редко комплементы говорят))), наверно твой из них)

я даже если он долго не говорит, начинаю нервничать ) наверно с начала отношений у нас так, я ушами очччень сильно люблю ))ахаха, зато его редко хвалю, и компле делаю, не знаю... у нас получается наоборот.А так он говорит что в период беременности я становнюсь супер у4у))ахаха,говорит нежная какая то становишься )(ттт)

0
    • Adama
      21 ноября 2011

ну да, я представить не могу его говорящим комплименты другим)))

а себя он может часами нахваливать)))

0
      • Забияка
        21 ноября 2011

)))) у мужа брат такой жэ ))))

0
        • Айылгылана
          7 декабря 2011

а мой вообще с начала отношений комплиментами не балует

хыхыхы, как то не обращала внимания на это уже лет почти 10 =((( теперь калупать мозг ему буду, почему это он мне комплиментов не говорит? хыхыхы

0
          • Adama
            7 декабря 2011

ахаха)))

0
            • солнце
              7 декабря 2011

а мой ваще какой то не такой ;-(( от него нежных слов не дождешься.

Но иногда говорит что у меня хорошая фигура и то спасибо... Вот такой он у меня не романтичный

0
Обратная связь