Девчонки я опять заболела=(((
Айылгылана  -    560
ангина кажется, кашель и ухо заложило=((( что это?
Ответов 14
  • Adama
    17 ноября 2011

У меня тоже ухо заложило

еще и насморк, горло болело да прошло. Сегодня приняла витамины и таблетки, на работе вырвало. Вообще сижу вся раскисшая( Девчонки вы как вообще принимаете все эти витамины? Мне ну вообще не лезет ничего((( Ребенка жалко(, сегодня всю ночь копошился, не спал( бедненький, кислорода наверное не хватает

0
  • lena26
    17 ноября 2011

-

я когда в первый раз начала пить витамины, страшно подташнивало.сейчас привыкла.но все равно я пью их не на пустой желудок.а только когда съем что-нить существенное)) йодомарин и сорбифер утром обязательно принимаю.одну из витаминок алфавита с утра тоже обязательно пью.а птом как вспомню.стараюсь все 3 за день выпить. мой муж немного простыл.тперь я каждый вечер делаю чесночный соус: много чеснока через чеснокодавку и смешиваю со смтеаной.потом этот соус мажу на черный хлеб. профилактика гриппа))) еще чай с лимоном, еще варенье малиновое вч купила.тоже буду усиленно кушать.вот..выздоравливай Айылгылана!!!:))

0
  • Юлькин
    17 ноября 2011

недавно переболела!

горло першило, мне помог мирамистин и мёд - "перга", он конечно противный, но эффиктивный! его нужно сосать с ложки) запивая чаем. болела ровно 1 день.

0
  • Карин
    17 ноября 2011

у меня сопли текут(( да еще и левое ухо заложило и болит. продула что ли?

вы в чем ходите? шуба-пуховики, теплые шапки надели?

0
  • Забияка
    18 ноября 2011

ОО, девочки!! выздоравливайте!!! промывайте нос, и полоскайте горло

и часто-часто.., на счет одежды наверно я первая в городе шубу енот одела..))) чтоб тепло было, вообще стала мерзлячкой), унты тожэ давно одела..
    а витамины разные пробовала, все равно после них подташнивает, но проходит ... щас пью компливит (он на работе), а если дома (на выходных то витрум, а йод обязательно...
    десны так жэ кровоточат у меня ..(

0
  • lena26
    18 ноября 2011

-

я давно в шубе и меховой шапке.пока унты не одела.не купила еще просто.

0
  • Карин
    18 ноября 2011

на меня шуба не налазит((( хожу в пуховике. и в угги. наверно смотрят и думают про меня

девочка и беременная))))

0
  • Adama
    18 ноября 2011

Привет)

А я хожу в пуховике и вязаном берете, на ноги сапоги теплые. Шубы нету( шапку и унты не хочу одевать. Муж возит, не мерзну. Зато в ближайший магазин или в обед куда-нибудь соберусь, звоню мужу) Шубу не покупает пускай тогда возит)))

0
    • Скромница
      18 ноября 2011

выздоравливайте и не болейте, грипп по городу гуляет!

избегайте людных мест и профилактируйтесь как уже выше сказано:) еще самовнушение очень помогает:)
      я унты давнооо одела, шубу мама отправила и шапку к ней подходящую:)

0
    • Карин
      18 ноября 2011

а я на автобусе трясусь. сейчас жалею, что на права учиться мужа не уломала.

боится за меня и за окружающих)) говорит, что как ты будешь ездить, даже если ходить не умеешь(( а так маленькая машина без дела стоит в гараже, а муж на большой ездит. в такси не хочу. муж ревнует к таксистам, думает, что приставать будут или обидят, но что поделать) иногда когда лень ходить, вызываю. если по всем делам бушь на такси разъезжать, эт сколько денег уйдет?. тем более в автобусах место уступают уже))

0
      • Adama
        18 ноября 2011

хахаха

Цитата:
        муж ревнует к таксистам, думает, что приставать будут или обидят

с чего это он взял?

0
        • Карин
          20 ноября 2011

хахаха)))) он у меня такой)))

думает, что обидят его девочку)) относится, как к хрустальной. приятно, но иногда бесит. бывало так, что когда в соседний магазин нужно было выйти, приезжает, отвозит-привозит:боится, что гололед, упаду. кошмар, короче.

0
          • amva
            21 ноября 2011

По-моему чеснок и лук нельзя во время беремнности.

В них много эфирных масел что ли... вся еда же влияет на околплодные воды.
            Я в енотовой шубе и в унтах хожу, норковую сняла, уже узковата становилась да и тонкая, я и до беременности не могла перезимовать в пуховике и в сапогах... всегда холодные ноги и руки, жуткая мерзлячка. А так пуховик хороший наверное хороший вариант, так как легкий.

0
  • Айылгылана
    29 ноября 2011

Всем привет я только вышла на работу

и то полностью не выздоровела

0
Обратная связь