Усе, вот и Заяц в патологии%-)
Зайчонок  -    709
Г дала направление в патологию, якобы из-за плохих анализов по биохимии. В патологии врач посмотрела, сказала, что анализы хорошие. Но я настояла и меня всё-таки положили. Мест совсем нет, надеюсь, до вечера места освободятся.
Ответов 36
  • Зайчонок
    11 ноября 2011

Как ни печально это звучит, но мы лежим в коридоре.

В патологии прохладно. Сдала некоторые анализы. У всех почему-то огромные животы или мне кажется. Ужин дают рано, сегодня гречка с рыбой, которую я не стала есть. Аппетита вообще нет.

0
    • sweet_wolf
      11 ноября 2011

зайчик, не расстраивайся.

это не прохладно, точнее прохладно только в коридоре. в палатах душно, плюс матрасы клеенчатые, утром просыпаешься мокрая, вях :(((
      ужин дают рано это да, так что проси своих, чтобы приносили поесть. мы всегда чаевничали в 11 вечера :))) ели все, входит в список, висящий на холодильнике "продукты запрещенные к употреблению", вахахах, мы именно этот список и употребляли :)))

0
      • Зайчонок
        11 ноября 2011

Ха-ха-ха:-Dспециально пошла, посмотрела. Это почти всё, что я ем%-)

Не, Волк, знаешь, как только на улице похолодало, здесь прохладно стало. Сквозняки по коридорам, в комнатах из окон дует:-/ В палату наконец-то зашла. Волк, анализ мазок сдала, сестра сказала что совсем выделений нет. Вообще печаль, да?

0
        • евдоша
          11 ноября 2011

я тута в 9 палате

сейчас токо зашла, а ты в какой?

0
          • Зайчонок
            12 ноября 2011

Оу, Евдоша, я во 2-ой палате%-)

Проснулась, состояние никакое. Живот всю ночь в тонусе был:-/ Вчера укол поставили - супрастин. После этого не щадно голова начала кружиться. Давление померили, 80/120, а нормальное для мну 60/100. Спросила у медсестры, сказала, что сама уставшая и таков побочный эффект:-(

0
        • sweet_wolf
          12 ноября 2011

это не есть хорошо

даже белей нет? езультат анализов завтра обязательно узнай у дежурного врача, там в этом плане тормошить надо врачей. я глупый человек, сдала при поступлении им протоколы узи вместе со снимками :((( и из-за болей, когда переезжала из патологии в роддом, даже забыла спросить, собираются они мне их возвращать или нет.
          тормоши врачей, чем сильнее ты их будешь донимать расспросами, тем внимательней к тебе будут относиться.

0
        • sweet_wolf
          12 ноября 2011

это не есть хорошо

даже белей нет? езультат анализов завтра обязательно узнай у дежурного врача, там в этом плане тормошить надо врачей. я глупый человек, сдала при поступлении им протоколы узи вместе со снимками :((( и из-за болей, когда переезжала из патологии в роддом, даже забыла спросить, собираются они мне их возвращать или нет.
          тормоши врачей, чем сильнее ты их будешь донимать расспросами, тем внимательней к тебе будут относиться.

0
  • ranunculus_cat
    12 ноября 2011

патология

держись, зая. Я тоже в патологии, но в мц. Решила все-таки сюда. Из практических соображений. У меня пупс так и не перевернулся. Сказали точно КС. Во вторник будем являться на свет. Я хотела тоже во второй сначала, но т.к. КС, тем более первое КС, а первые роды были просто кошмар для ребенка, то решила, что для моего пупса МЦ будет самое то - реанимация новорожденных в мц, патология новорожденных тоже. И хоть я надеюсь, что все это нам не понадобится, в моем случае лучше перестраховаться. И еще в мц перед выпиской делают узи шва и матки, что для меня тоже весомый аргумент. А так условия тут не изменились. Также страшно душно в палате, кипятка нет(привозят утром, но не всегда горячую воду - везут со взрослого, успевает остыть), греть еду негде. Но это минусы. А еще еда странная - гречневый суп, свекольник(почти вода), супы вообще без мяса. В основном каши, но это я ем прекрасно, кроме манки и молочного супа. Макароны с рыбой-нонсенс. Есть невозможно. Рыбу съела, макароны в утиль. На ужин бывает один маленький сырник с чем-то похожим на разбавленную сметану. Еще есть хлеб с маслом, сыр иногда, молоко на полдник, кефир. В общем в принципе, жить можно, но на ужин надо иметь что-то еще. В остальном все хорошо. В палате по 2 человека. Душ и туалет на 1-2 палаты. Убирают постоянно, никто не курит в туалете или душе, в коридоре никто не лежит. После ужина можно выходить из отделения. На первом этаже работают киоски - фрукты-овощи, аптека, 2 продуктовых киоска, есть еще с детской одеждой, игрушками и проч.хахаряшками. Работают 3 банкомата- даже сберовский работает. И врач замечательная - Марина Викторовна. Я уже даже рожать почти совсем не боюсь. Но конечно немного скучновато - не могу все время лежать, но что поделаешь, придется еще чуть-чуть пртерпеть.

0
    • Зайчонок
      12 ноября 2011

Cat, держитесь, совсем мало осталось B-)!

Здесь кормят хорошо, даже вкусно. На утро каша рисовая, в 11 дали яйцо в крутую, в обед борщ, гречка с котлетой и кисель. Ещё должны полдник в 16 дать, а ужин в 17. Вот. Здесь прохладно, зато спать хорошо. Целый день спать хочу. Девочки, получившие турунду ходят туда сюда, больно им. 60 коек и все заняты + лежат в коридорах. Евдоша, я заглядывала к тебе и спрашивала, кто-нибудь есть из новеньких, которые вчера поступили. Сказали, что никого. Загляни ко мну во 2-ую палату.

0
      • Ли-Ло
        12 ноября 2011

Заяц держись!! Я с тобой переживаю все заново.

Аж мурашки по коже. Удачи и ничего не бойся!!!

0
        • Зайчонок
          13 ноября 2011

Вчера перед сном начался тонус.

Ночью в туалет вставала 3 раза и тонус был с болями. Терпимо было. С утра вкололи но-шпу, не прошло. Осмотрела деж.врач, сказала, что головка болтается, шейка длинная. Сейчас до сих пор болею.

0
  • Зайчонок
    16 ноября 2011

Родила сегодня! 3300 51см. Как приду в себя, напишу.

0
    • рита
      16 ноября 2011

молодчинка!!!поздравляю!!!

ждем отчет о родах, которые ты так ждала :) еще раз поздравляю!

0
      • Ли-Ло
        16 ноября 2011

Ну наконец-то наш зайчоснок родила-а-а-а!!! Поздравляю!!!

0
    • Сабрина
      16 ноября 2011

принимайте поздравления!

ростите крепкими и здоровыми! И тебе скорейшего восстановления

0
  • dolce
    16 ноября 2011

поздравляю Зайчонка с прибавлением!))

0
  • Яна
    17 ноября 2011

Поздравляю Зайчонок! Растите здоровыми! Счастья вашей семье!:-)

0
  • Катя
    18 ноября 2011

О, поздравляю!)))

0
  • Anechka09
    18 ноября 2011

Наконец Зайчонок дождалась!

Поздравляю! Растите большими и здоровыми =)

0
  • Зайчонок
    19 ноября 2011

А вот и мой отчет, который невозможно передать словами, но я постараюсь.

Я знала на что иду, но такого ужаса не ожидала:-O В патологии мне ничего не ставили, типа турунду. Зав.посмотрела и сказала, что шейка идеальная. Согласилась на индуцированные роды, подписала бумаги. 15 весь день помаленьку болела, пробка ещё отходила. Вечером отвезли в роддом. В 04:30 прокололи пузырь и начался цирк:-@ Сначала было терпимо как-то, но через полтора часа я уже во всю глотку орала: "Господи!". Потом ещё через 2 часа маму звала.

0
  • Зайчонок
    19 ноября 2011

Продолжение...

До этого ещё прыгавала на шаре и так, и эдак. Сначала помогало, но потом ни в какую. Ооо, потом ставили этот кошмарный КТГ, при котором тебе нужно лежать на одном месте! Так хотелось разорвать всё эти провода! Потом я была обессилена полностью, хотелось жутко спать...и тут дикое желание по-большому. Врач посмотрела, раскрытие 5-6 см., сказала узкий таз и плод для тя большой. Дали снотворное. Минут 40 поспала, проснулась из-за дикого желания в туалет, раскрытие стояло на той же цифре. И тогда мне предложили КС, я сказала делайте что хотите, но уберите эту боль. Быстро повезли в операц.зал. Там сделали спин.наркоз, о чём сейчас жалею. И я снова впала в беспамятство. Проснулась тогда, коги сказали что мальчик. Потом мну перевезли в реанимацию. Вот так тяжело родила, но я счастлива, ведь мой сыночек рядом и это главное.

0
    • Сабрина
      19 ноября 2011

Зай ты молодчина! Всё выдержала!

0
  • Alino4ka0046
    19 ноября 2011

Зайчонок почему пожалела о спиной анестезии?

0
    • Зайчонок
      19 ноября 2011

У меня через день начался сюрприз от этого спинной анестезии:-/

Так сказать последствия:-( шея начала болеть как при остеохондрозе и боль вся передается в голову, точнее в затылочную часть. Голову поднимать при такой боли не могу. Сегодня второй день как получаю систему. А мой Зайчонок в это время у медсестер:-x

0
      • рита
        19 ноября 2011

молодец зайка! Выдержала до потуг

и в конце кесарево.эт кнеч выдержать надо! Сейчас то как? Болит шов? Мне тоже ставили спинную анестезию-болел позвоночник сильно,сейчас легче стало,но время от времени побаливает.
        Поздравляю еще раз с рождением малыша! Не болейте! И побыстрее выписывайтесь домой,где вас любят и ждут!

0
      • Сабрина
        19 ноября 2011

оболочку костного мозга задели...

у меня была эпидуралка, спина болит :(

0
  • Зайчонок
    19 ноября 2011

Спасибо, девочки:-*!

Да, шов болит:-/ношу бандаж послеоперац-ый, вроде всё хорошо, а коги сниму всё болит... За сыном всё равно смотрю.

0
    • Бифи
      19 ноября 2011

Молодчинка Зайчонок!!! Поздравляю!

такая героиня, что всё это выдержала! А какой вес и рост у малыша?

0
      • Таня
        20 ноября 2011

Зайчонок поздравляю! Ты молодец столько боли выдержала! уффф как будто снова все сама пережила пока читала, да кесарево неожиданно конечно.

ну ничего главно с малышом все в порядке) восстановление после кс не быстрое, я можно сказать вот только более менее к жизни обычной возвращаюсь, хотя кс было 1 ноября)

0
      • Зайчонок
        20 ноября 2011

Для своего роста и веса я родила довольно-таки большого Малиша. 3300кг. и 51см.

Сейчас смотрю и удивляюсь:-Oкак такое чудо было у меня в животе..? По апгару 7/7. Это нормально?

0
        • Бифи
          20 ноября 2011

Зайчонок, а что невролог говорит про Апгар?

малыш ведь с тобой, значит всё нормально! А если не секрет, какой у тебя рост и вес, узкий таз ставили?

0
          • Зайчонок
            21 ноября 2011

Говорит, что нормально.

Вес до Б был 45кг. Набрала 9кг. Рост 152. Размер таза точно сказать не могу, но последняя цифра была 17. В патологии врачи всё время спрашивали, типа как мама рожала.

0
            • Бифи
              21 ноября 2011

значит всё хорошо!

Зайчонок, у тебя на какой день после родов молоко появилось?

0
  • Зайчонок
    20 ноября 2011

Спасибо, Девочки B-)!

Думала, я выносливая...ан нет... Такое ощущение, что кости вживую дробили:-x жуть - одним словом! Больше рожать пока не хочу!!! И скажу одно: мужчины вряд ли бы выдержали такую боль. Это так, к слову, а то некоторые тут говорят, что это вполне естественная боль.

0
  • Катя
    20 ноября 2011

ничего себе. столько выдержать!

Ну главное, что все это позади уже. Молодец!

0
  • Зайчонок
    21 ноября 2011

Уиии, завтра день выписки B-)! Наконец-то%-)!

Сегодня прошла УЗИ, посмотрели матку и шов, сказали, что всё хорошо. Спина до сих болит, долго ходить не могу.

0
Обратная связь