Я родила:)
Первородка  -    524
Ровно в день пдр по узи:) роды прошли отлично, все у нас хорошо:)
Ответов 9
  • Kayto
    5 ноября 2011

Поздравляю!!!

Растите большими!:-)

0
    • ли-ло
      5 ноября 2011

поздравляю!!! какие параметры?

0
  • Сабрина
    5 ноября 2011

от всей души поздравляю! :)

0
  • Зайчонок
    5 ноября 2011

Поздравляю, Первородка B-)B-)B-)! Очень рада за вас! Здоровья, побольше молочка вам и скорейшей выписки!

Сама со схватками поступила или как? Сама родила? Муж был? А коги у тебя последние месячные были? Как сыночек? Вообще, какого рожать? Оптимальные советы. Жду подробного отчета%-)

0
  • Поздравляю!молодец))))
    5 ноября 2011

Катя

Все у тебя на позитиве!и беременность и роды)))))))Так держать:)

0
  • sweet_wolf
    5 ноября 2011

Поздравляю!!!!!

0
  • dolce
    7 ноября 2011

мои поздравления!

молодец))

0
  • оля
    21 ноября 2011

привет

я тоже родила 5.11.2011г 3.40 ночью:)) в какой палате лежала я в 9 палате:))

0
  • ranunculus_cat
    22 ноября 2011

и я тоже родила

15 ноября мальчика 3510 и 56 см в МЦ. У меня Кс под общим наркозом. Все хорошо, мы сегодня выписались. Нам дали приданное в синей сумочке. Так здорово.
    Ой, девочки! В МЦ уже тоже в коридоре в послеродовом лежат. А ребятишки на посту, до тех пор пока в палату не переведут. Некоторым уже завтра выписываться, а их только в палату перевели. Мест не хватает. Рожают очень много. Так что, кто записан на роды в МЦ имейте в виду. Те, кто из патологии рожают - их сразу в палату переводят(видимо планируют места под этих рожениц), а кто со схватками едет - если мест нет, то в коридоре кладут. Но там все же лучше, там душ и туалет есть, не курят, кормят не очень, особенно на ужин. Ужин ранний, в 17-00, а потом вечером очень есть хочется, так что заказывайте своим еду, чтобы вечером попозже поесть, чтоб молочко было.

0
Обратная связь