Новогодние подарочки;)
Майская мама  -    597
Давайте делиться идеями о подарочках!
Кто кому что будет дарить,и кто что хочет получить?;)
Я вообще не знаю,что дарить родителям(((.Мож кто посоветует,что?
Немного рассказу о папе:
Не курит,
костюмы,галстуки не носит,
не душится),
побрекушки в машину не собирает,
не рыбак,не охотник,
Мама:
Всё есть((...
Ответов 54 Написать ответ
  • Мариша-
    5 ноября 2011

ооой, подарки подарки моя любимая тема

подарки дарить обажаю, бывает всяко придумываю, стараюсь все оригинальней. А для мужчины подари то что полезно для него, необходимую вещь. Я например люблю дарить с Россомахи- товар для охоты, рыбалки. Машина же есть у вас? Купи кожаный салон, или зеркало с блютузом, новигатор если нет. Ну всяко можно придумать.

0
    • la_femme
      5 ноября 2011

я предлагаю посмотреть на Озоне, если внешка есть!

там куча разных вещей от мелочи до крупных, и доставка быстрая и дешевая. Например, я своему папе хочу прикупить там метеостанцию (недорогую и функциональную), он у меня если прослушает погоду на завтра, так огорчается. А маме - вообще что угодно можно подарить, на любой вкус и кошелек, я думаю, самое главное для нее - внимание и любовь детей:-)

0
      • nimaxi
        5 ноября 2011

тоже думаю родителям и мужу с Озона че-нить прикупить,

а детишкам с Вайлдберриз игрухи.
        В ЦУМе такие классные новогодние елочные игрушки появились! Заглядение! Стояла рядом с ними минут 20 наверно, выбор большой, от шаров до золотистых (серебристых) малюсеньких колясочек, которых можно на елку повесить)). Вот придет пособие, пойду прикуплю че-нить.

0
        • Мариша-
          5 ноября 2011

мдааа, вчера я с подружкой тоже стояли мин 10 наверно, восхищались

мне ключики понравились, каждым годом все новые игрушки появляются. Говорят в год дракона много свечек д.б.

0
          • la_femme
            5 ноября 2011

девочки, а где елку купить?

я хочу нынче настоящую, живую, с игрушками :-) как в моем детстве.

0
            • nimaxi
              5 ноября 2011

живые елки на Крестьянском рынке будут продавать наверно,

ну и в Лесхозе, где-то на Елочке находятся.

0
              • Татусик
                5 ноября 2011

Надо выбирать как-то

А то они не пахнут нифига.

0
                • la_femme
                  5 ноября 2011

я в Нюрбе выросла, вот там елки пахнут!!! и выглядят шикарно!

а сюда приехала, елок нет, одни сосны... а мне они как то ассоциации с новым годом не дают.

0
  • Майская мама
    5 ноября 2011

Тааак,елка это хорошо)

А что еще предложите?Что сами хотите?
    Я думала о наборе хорошей посуды,сковороды и пр.
    Вот вчера о массажере думала,самой купить или подарком намекнуть?)
    вот еще старшей с подарком не определилась,куклы в прошлом,книги
    полный шкаф..на любую тему,энцеклопедий штук 12 хаха..одежды шкафы ломятся,джинсов в 8,как у меня за всю жизнь..
    Ну,а вы ,что мечтаете под елочкой увидить?

0
  • Майская мама
    5 ноября 2011

Тааак,елка это хорошо)

А что еще предложите?Что сами хотите?
    Я думала о наборе хорошей посуды,сковороды и пр.
    Вот вчера о массажере думала,самой купить или подарком намекнуть?)
    вот еще старшей с подарком не определилась,куклы в прошлом,книги
    полный шкаф..на любую тему,энцеклопедий штук 12 хаха..одежды шкафы ломятся,джинсов в 8,как у меня за всю жизнь..
    Ну,а вы ,что мечтаете под елочкой увидить?

0
  • _Sweet_Angel_
    5 ноября 2011

Нина, а ты с самой Нюрбы?

0
  • диана-24
    5 ноября 2011

а я хочу искуственную елку купить только не китайскую, а как в советском союзе.

Не хочу живую, так как ребенок уже ползать будет, на еще осыпется.Мы с сестрой всегда искусственную наряжали, но редко живая была.Мне без разницы. можно просто веток нарвать для запаха и в вазу.

0
  • nimaxi
    5 ноября 2011

сегодня у мамы попробовала машинку против катышек,

очень понравилось. Маме намекнула, вернее прямым текстом сказала, что хочу такую на НГ).

0
  • _Sweet_Angel_
    5 ноября 2011

Тоже проблема с выбором подарков! А дарить я очень люблю!=)

У мужа еще и день рождения 31 декабря. Поэтому с утра я устраиваю день рождения мужа (ну нельзя ведь оставлять человека без праздника!), а к вечеру готовлюсь к Новому году.
    Выбирать, покупать я очень люблю подарки, но всегда стою перед огромным выбором - за год целый список набирается!=)

0
  • Утро на море
    5 ноября 2011

Ой и правда надо уже о подарках подумать, а то я за неделю до НГ бегаю как псих по магазинам и скупаю что ни поподя

Я хочу шубу, но знаю что никто мне ее не подарит. С финансами сейчас не густо, да и все равно эту зиму в основном дома буду сидеть, бот на след. еще можно подумать:) не хочу много денег тратить на подарки, а вообще хочу что нить хэнд мэйд сделать.

0
    • Татусик
      5 ноября 2011

Девочки, а я заказала маме своей, чтоб она нам подарила

Пузатенького толстячка-копилку. Китаец что ли.Ну знаете, наверное. Сестре игрушки новогодние. Я красоту эту в Вундерлэнде видела :). А братишке ситечко для чая :)

0
  • Мариша-
    6 ноября 2011

от Деда мароза мечтаю получить

новую, классную швейную машину. А сыновьям заказывала из наборов конфет с красивыми коробочками и соответственно игрушки. Папе нашему...даже незнаю...еще не подумала. Бабушке бумажник из норк, добавлю аксессуар в комплекте которые были сшиты для нее.

0
  • Татусик
    6 ноября 2011

Девочки, ну так что кто надумал-то?

Я не знаю что дарить маме, сестре, свекрови, мужу, папе и бабушке

0
  • Настя_Женьковна
    6 ноября 2011

подарки это отдельная головная боль..((

и как всегда праздники неожиданно нагрянут))а так мужу хочу гитару подарить.вот тока сапсем не разбираюсь нив качестве ни в цене((а родителям игин ваще не думала ишо..

0
    • 0703
      6 ноября 2011

заказала на нг

себе блендер,а то сломался недавно:(, буду доче пюре делать.братишке сушку для обуви подарю,а остальным ещё не придумала, всем уже сказала, что от меня подарки нынче чисто символически,а то из дома не выхожу.

0
      • Утро на море
        7 ноября 2011

да, что верно то верно, из дома я вообще не выхожу, только в поликлинику, и по детским делам - за вещами, игрушками.

Ито мы с мужем всегда родителям стараемся делать хорошие подарки. А сейчас он в командировке, так вообще как 'без рук'

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

До НГ я еще не думала, предстоит ДР дочурки, а это у неё всегда грандиозно!

0
    • Танюшка
      8 ноября 2011

Я даж еще не думала про подарки)

Хотя НГ скоро! ну я так мужу намекнула, что хочу шубку норковую, а он грит зачем тебе, ты все равно дома сидишь, никуда не ходишь:)))
      а маме заказала себе в подарок набор кастрюль)
      Че дарить мужу даж не знаю, он грит ниче не надо. Ему че не подаришь все не нравится...на тот НГ подарила ремень, до сих пор валяется-не носит, ходит в старом драном) недавно просто так подарила парфюм-тож не то, запах не понравился, хотя мне очень даж ничего) на ДР дарила свитер, ходила беременная зимой, парилась искала, еле нашла на его большое пузо)), но...опять не понравилось и свитер на мамон не налез, пришлось вернуть.
      Короче тема подарков для моего мужа это ваще глобальная проблема)))и вот щас опять надо думать что подарить,чтобы угодить)

0
      • Ликушка
        8 ноября 2011

Себе любимой купи что-нить

А ему наверное нужны словыа поощрения, что он такой заботливый, семью обеспечивает.

0
        • Танюшка
          8 ноября 2011

Оооо Ликушка это да!)))

Только этим и занимаюсь))) говорю какой он хороший и по головке глажу каждый день:))))что еще делать?!)))
          а если себе че-нить куплю, он грит "куда ложить будешь,все шкафы заняла")))хотя если чессно, у меня всего 2 полочки занято, а у него 5)))

0
          • Ликушка
            8 ноября 2011

Это чем он таким занимается, что 5 полок занимает? :))))

Начинаем флудить :(

0
            • Танюшка
              9 ноября 2011

Ничем))) просто барахла много, а выкинуть жалко)))

лежат всякие старые драные штаны, рубашки, которые носил его прадедушка)))

0
              • Мариша-
                10 ноября 2011

ьи ьи ьи

старые вещи я сдала молча. Стою на остановке смотрю объява. ВЕТОЩ. Позвонила, собрала, сдала.

0
              • Ликушка
                10 ноября 2011

Так это здорово, что он такой консервативный, семейные отношения будут прочными

Старые вещи не выбрасывает, экономия бюджету семьи. Конечно нужно обновлять иногда гардероб.

0
  • nimaxi
    10 ноября 2011

флудим, флудим, девочки))))))

давайте вернемся к новогодним подаркам)).
    У кого есть старшие детки? Верят ли в Деда Мороза? Моим 7 и 8 лет, до сих пор верят))) Уже заказывают ему новогодние подарки. Старший присмотрел игрушку за 3500рэ. Я грю, что Дед Мороз такие дорогие подарки не делает, денег на всех ребятишек не хватит)))

0
    • Татусик
      10 ноября 2011

Я маме турку решила подарить, отчиму футболку

Сестре думаю гетры на туфли. Мужу может тоже футболку. Сашке (брату) лего ниндзяго.Свекрови палантин. бабушке Андрея обложку на паспорт. Никитосу хочу одеялко лоскутное сшить как у utro-na-more :) ну и игрушки ему :)

0
      • la_femme
        10 ноября 2011

девочки на сейле закупку открыли,

всякие вкусняшки, чай и кофе к НГ. вот надумываю вступить, жестяная красивая банка хорошего чая или кофе - приятный, нужный и необязывающий подарок на любой праздник...сыночке заказала игрушку под елку, мужу - че нить на озоне из электроники, подружкам - ив роше с конфетами наверное (если ив роше вовремя придет, а не как в прошлом году только к 8 марта дошла посылка), свекрови - тапочки овчинные , кстати, где их купить можно?

0
        • Sara
          10 ноября 2011

Посоветуйте:)

Девочки, посоветуйте что можно с Озона подарить женскому полу (маме, тетям, подружкам итд)? Много женщин у меня:)

0
          • Татусик
            11 ноября 2011

Палантины. Там выбор большой

0
            • Ева-Мария
              13 ноября 2011

Я собираюсь всем подружкам,сестре подарить плюшевые тапки. Такие прикольные,розовенькие,на вид мягкие)))

Таак, сестре -тапочки и красивое белье, мужу -кольцо золотое,свитер может или рубашку, свекрови-сережки или браслет,свекру-набор сата наверное,а сестре и ее мужу общий подарок постельное белье хорошее, маме - чаи вкусные,палантин,брату-наушники,и всем гостям конфеты и чаи вкусные. На этом пока все кажется. Аа,моей принцессе подарим большую куклу ростом с нее)). А у нас сегодня годовщина была,муж подарил кольцо с 15 бриллиантами,10 сапфирами,я в шоке))). Вот поэтому я ему подарю кольцо обруч,а то он свое потерял летом((((.

0
              • Даша
                13 ноября 2011

а я своим старшим письмо от деда мороза заказала на почте и плюс подарки куплю

а то у них там подарки для маленьких токо,мои уже постарше))), мужу пуховик новый купим,остальным чисто симваличски

0
                • Татусик
                  13 ноября 2011

Даша, А можно по подробнее про письмо.

У меня братик (9 лет) верит в д.Мороза. Куда обращаться по этому поводу, платно ли?

0
    • moll.y
      moll.y
      Moll.y Moll.y
      13 ноября 2011

Мой верит же в Деда мороза и Зубную фею

Все спрашивает когда писать будем письмо деду морозу. В прошлом году он там нарисовал кучу всякого, а дед мороз принес тока 1 из его рисунков. Тоже пришлось объяснять, что только один он может подарить, а то остальным не хватит.
      Про зубную фею чуть не косякнулись. 1-ый зуб он потерял, решили на второй. Так он положил его в тихоря под подушку, а нам не сказал. Утром приходит и говорит нет зубной феи, мой зуб не забрала :( Хорошо была суббота, я говорю она же по выходным не работает - отдыхает. Поробуй сегодня, ну и положили 100 р.Утром радости не было предела :)

0
      • Татусик
        13 ноября 2011

Классно как!!!

Выкрутились! Ой, а я прям тащусь от своей новой роли матери. :))) Тоже скоро будем все это выдумывать, сочинять. Так это все здорово. Хочу второго :))))

0
  • Татусик
    25 ноября 2011

А кто как собирается дарить малышам подарки?

Под елочку будете класть? я вот думаю, может приползет, а под елочкой его подарок ждет :). у кого какие планы?

0
    • Настя_Женьковна
      25 ноября 2011

даже незнаю

думаюпод елочку подарки наверно рановато еще.а вот када чуть постарше станет(в след году)уже будет иметь смысл положит самый желанный подарок;)

0
  • Ликушка
    25 ноября 2011

В Туйааре большой выбор Новогодних салфеток по 20 шт.

произв.Германии по 90 руб в подарки можно положить Еще там 15% скидка Такие красивые!

0
  • Ликушка
    25 ноября 2011

Мы под елочку тоже будем класть. Ванюше нравится :)

Сережа если даже не поймет, всё равно приятно:) На видео запечатлеем :)

0
  • диана-24
    диана-24
    Диана Диана
    27 ноября 2011

я положу,маленькую игрушечку,так как игрушек кучу накупила уже.упакую,пофотаемся.

надеюсь елка будет. я седня поняла,что накупила кучу игрушек...но не купила ящик,я вот хочу на озоне огромный 60 литров заказать,может под елку поставлю и на дне такая мааааленькая игрушечка :)

0
    • АрМаНи
      27 ноября 2011

ну ты жжешь))) Больша-ая коробка, а внутри ма-аленькая игрушечка)))

Я тоже страдала из-за отсутствия короба для игрушек, и вот на днях наконец-то нашла че хотела- бак с крышкой для игрушек, во "Встрече".

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

Диана корочница :)))))))))

А я игрушки определила в шкафчик в кроватке внизу. Мягкие в новую подвесную полку.
      А щас так смешно бывает видеть как Никитос сидит около этого ящика и достает оттуда что-нибудь :)))))) сладкий такой толстячок. Бывает доооолгоооо сидит.

0
      • АрМаНи
        27 ноября 2011

Няшка, уже сам достает из ящика)) А он сам его открывает?

Как тебе бакуганы? Я своим журналы бакугановские взяла в Озоне, ваще в восторге, целый день с ними не расставались))

0
        • Татусик
          27 ноября 2011

Не, обычно я открываю и сажу его, а сама своими делами занимаюсь :)

Там калькулятор и арену Сашка деду морозу заказал. :) А набор мы ему подарим на НГ. Мама грит, что эти бакуганы в кашалоте ей бы тыщ в 5 обошлись О_о!!!!

0
Ответ на тему: Новогодние подарочки;)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания