мужчины и капроновые чулки
вот что пишут  -    47351
было для всех!!!!!

~~SOM~~ 14.8.2009, 14:53 · Re: Колготки на мужчинах

Я не люблю гейские эти штучки!

-=A=- 14.8.2009, 14:54 · Re: Колготки на мужчинах

Мой блог
Цитата(ulianna @ 28.6.2009, 4:45)
я считаю,если парень хочет носить чулки,кружевные трусики...и т.д.пусть,это его выбор,это красиво,это нравится уже многим девушкам и парням не без исключения!я за то чтобы все белье было для всех!!!!!

А я считаю, что если парень хочет носить чулки,кружевные трусики...и т.д. пусть носит, но гордится этим или бравировать, тоже не стоит...

KnittedMouse 17.9.2009, 7:58 · Re: Колготки на мужчинах

Цитата(Triniti @ 1.1.2009, 4:06)
что же тут приятного?) мужчина в колготках..фу)

Знаете, очень многие с вами не согласятся...
Лично моя сексуальная жизнь именно с колготок и началась. Моя первая девушка, мы с ней начали встречаться еще в школе, однажды воспользовалась тем, что я продул ей желание, и загадала мне надеть колготки. Пришлось сдержать слово и надеть. Эффект был очевидным - я возбудился. Само собой, старался не подавать виду, ибо стеснялся. В первый раз я проходил в колготках несколько часов - надеть их пришлось сразу, как только пришел в гости к своей девушке, а снять удалось только вечером дома. До сих пор помню все так, словно это было вчера. Колготки были телесные, плотные, утягивающие и с блеском. Надеть я их надел, а снять не удавалось, потому что вскоре пришли родители моей девушки, и даже запереться в туалете, чтобы их снять мне казалось немыслимым риском. Никакого вразумительного объяснения, почему моей девушки понадобились именно колготки, мне она не дала. Но это стало началом игр. Колготки на мне оказывались по всякому поводу и без повода. А когда я из игривой вредности снял их, меня снова одели и связали. Это стало началом новой эры. Для меня открыли игры с принудительным переодеванием. С тех пор прошло почти 15 лет, а острота ощущений так и не сгладилась.
Если кому-то интересно, приходите ко мне в блог - его тема именно ношение колготок, но "принудительное", игровое. Когда мужчину женщина моетт просто "заставить" надеть колготки под брюки, а может полностью трансформировать и связать.
Я уже мысленно приготовился уворачиваться от помидоров, которые в меня начнет швырять целомудренная приличная публика... Но и молчать тож не могу...

Сообщение отредактировал zloj - 17.9.2009, 9:28
Причина редактирования: Убрал рекламу ... форум для общения, используйте подпись вашу, это как вариант

CLAIRE 17.9.2009, 12:48 · Re: Колготки на мужчинах

Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды.

Теперь, мужские колготки, это удобное нижнее белье, по комфорту ничуть не уступающее женскому, которое можно надевать и под элегантный костюм, и под узкие джинсы.
Нравятся пусть носят!!!))
f-120.jpg (10.61 килобайт)

KAPRONIK 21.10.2009, 4:43 · Re: Колготки на мужчинах

Приет всем любителям этой животрепещущей темы!!!! Я не считаю наличие колготок на мужщине ,как определяющим фактором принадлежности к геям. К ношению колготок всегда относился философски . Если нельзя но очень хочеться, то немножко можно. Сам я использую этот предмет давно. Лет этак 35. Ношу и не в чем себе не отказываю. Про мужские колготки я узнал еще в 1988 году. Из каталога Оtto. И не долго думая, мной из двух женских были сзданны одни мужские. Сейчас они дома лежат как реликвия. Чуть позже в 1992 году я зайдя в магазин обнаружил на прилавке товар. Колготы мужские с носком и без. Не думая купил 2 пары с носком за 140 рублей. Следующие мужские колготки были куплены в 1995 году. Все они были в рубчик, полусинтетика и сохранились до сих пор!!!. Носил я их мало и только в тех случаях, кргда нужно было их засветить именно как мужские. С их появлением у моего окружения перестали возникать вопросы. Типа: А ты что в женских колготках? В основном я предпочитаю женские. Если не раздеваться то под брюками без разницы. Женские к тому же в разы дешевле. Покупать дорогие мужские, жаба душит. Думаю со времянем общество воспримет это более адекватно. Без шушуканья, верчением пальца у виска и криками ахтунг!!! Люблю колготки больше водки. Еще сильне люблю жену!!!! Спасибо ей за то что она приняла меня таким какой я есть!!!! Есть фото и масса воспоминаний по этой теме. Как нибудь поделюсь с сообществом данной темы.Комплексы в топки!!! Я за колготки!!!

женя 1 26.11.2009, 8:22 · Re: Колготки на мужчинах

Люблю надевать колготки под штаны, брюки. Одеваю черные или телесные непрозрачные. Иногда когда гуляю слегка подкатываю штаны чтобы колготки чуть были видны. На природе одеваю колготки с шортиками или плавками, иногда мини юбку. Люблю одевать лифчик и маечку сверху, внизу колготки с шортиками.
На природе остаюсь в колготках и маечке. сплю в тонких колготках телесного цвета
в лифчике и маечке. Зимой поверх тонких одеваю хб колготки, гуляю на природе в хб колготках, сверху свитерок

IIPoqpu 20.1.2010, 22:47 · Re: Колготки на мужчинах

revekka 1.3.2010, 21:56 · Re: Колготки на мужчинах

Пингвинка привет! Я могу помочь найти того о ком ты мечтаешь!

sanitell 11.3.2010, 12:35 · Re: Колготки на мужчинах

Доброго времени суток. Я не вижу ни чего такого ужасного что мужчины носят колготки. Удобно. Ведь если окунуться в историю, то ведь именно представители сильного пола носили и чулки и колготки. Люди, считающие что колготки женская вещь, просто неграмотные! Историю надо знать! Колготки, лосины и даже чулки - изначально мужской атрибут! И если кто то в этой усматривает гей -линию - то значит сами латентные геи! На мужика хоть что одень - если он мужик - то мужик! Лично я всю зиму проходил в лосинах.

camuy 26.3.2010, 13:53 · Re: Колготки на мужчинах

ну в детстве да.

Vesna 2.4.2010, 0:54 · Re: Колготки на мужчинах

Мужчины а то что вы любите носить колготки и чулки? это отражается на вашей сексуальной ориентации??? или вы возбуждаетесь только при виде оголенной девушки? а секс с мужчиной для вас табу и противно?
Ответов 78 Написать ответ
  • уол
    4 ноября 2011  

Я обожаю колготки зимой под жинсы одевать

кружевные трусики одеваю по праздникам

0
  • носатый
    4 ноября 2011  

раньше не колготки одевали, а трико

робин гуд - мужчина в трико. Раньше женщины и трусы не одевали. Носили много юбок.

0
  • пипец куда еще
    4 ноября 2011  

Ү http://pechka.ykt.ru/profile-view?id=117660

0
  • kyksi
    6 октября 2015  

я ношу колготки под джинсы и не жалею в них тепло и удобно .

0
  • sekx
    2 апреля 2016  

а что тут плохова в колготках я много лет ношу всякие и не чего не случилось удобно

0
  • шурик
    26 февраля 2017  

сколько себя помню всегда вколготках

1
  • )
    26 февраля 2017  

Женщин с чулками не надо допускать к ноутбакам,. от статическго заряда перегорают как спички, особенно бюджетные ноутбуки, типа печатные машинки.

0
  • Николай
    29 марта 2017  

Офд

0
  • Николай.
    29 марта 2017  

А я с удовольствием ношу капроновые колготки.

0
    • Не ношу
      29 марта 2017  

Николай., колготы дорого стоят и быстро рвутся. Большие размеры дефицит.

0
    • Злая
      10 октября 2018  

Николай., копроновые колготки носят педики и извращенцы

0
    • Андрей
      14 апреля  

Николай., и я тоже,причём только 15 ден!!!

0
  • Элементарно
    29 марта 2017  

Колготки возбуждают потому как сдавливают член. Или клитор, у кого он большой.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    29 марта 2017  

На пыльники(машина) раньше наматывал.так целее были..

0
  • кот_в_сапогах
    29 марта 2017  

Бывает же. Хотя, когда я ходил в детсад...

0
  • кот_в_сапогах
    29 марта 2017  

Бывает же. Хотя, когда я ходил в детсад...

0
  • вавлер в колготках
    24 мая 2017  

Привет я сам нршу колготки с 14 лет и у меня без них секса нет

0
  • зима2017
    24 мая 2017  

Дурдом! Куда катится мир?

2
  • Andr0ID
    24 мая 2017  

Якутску срочно нужен форум фетишистов )))

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    Ветеран
    24 мая 2017  

мужик в колготках? ППЦ

2
  • Фцуке
    24 мая 2017  

face with tears of joyface with tears of joy ббзздецццц!!!! Один я, видать, колготки никогthumbs down signда носить не буду face with tears of joy

1
  • Николай
    18 июня 2017  

В капроновых колготках чувствуешь камфорт. Ничто не собирается под джинсами, так что всегда ношу их и женские стринги.для меня это норма!!!

0
  • Сергей
    18 июня 2017  

С женой вместе носом колготки удобная вещь

0
  • Николай
    5 июля 2017  

Ношу капроновые колготки почти каждый день, ничего зазорного в этом не вижу, поверх одеваю трико спортивное или джинсы.ощущения от капрона классные.

0
  • Муталиб
    19 августа 2017  

Мне тоже нравится носить колготки и чулки они возбуждают

0
  • макс
    19 августа 2017  

было дело. теплые зимние колготки под спецовку одевал. тепло, удобно, движений не стесняет. только большие размеры сложно найти.

0
    • Владимир
      25 сентября 2017  

макс,почему тяжело найти большие размеры,я покупаю себе женские омсу,4. Пробовал 5 дотянул до груди при том что рост у меня 185см. Мужские никогда непробовал да и дороговато

0
  • Владимир
    25 сентября 2017  

Сегодня утром с женой говорили,что пора колготки побольше ден купить.уже похолодало,а под джинсы самое то.хотя я дома в колготках и чулках перед женой хожу и никакого негатива. Беру в основном с массажным эфектом,ноги к вечеру не так ноют и болят. А ношу колготки при жене уже лет 30,не носил пока в армии служил. Дочь про то что я ношу колготки тоже знает и друзья. Так что я не парюсь.

0
  • Евген
    4 октября 2017  

Практичная вещь колготки лосины разной плотности.осень зиима.

0
  • кимберли
    4 октября 2017  

Знаю некоторых даже пролетариев их жёны говорят что мужья и сыновья носят с удовольствием типа тепло и комфортно особенно учитывая наш климат. А начинали перебирая женины колготки чтобы утеплиться. Типа холод не тётка

0
  • кимберли
    4 октября 2017  

А моим приходится покупать мужские и то подозревают а не женские ли это колготки с ширинкой. И боятся что их заметят посторонние. Из за этого приходится дороже платить и я вижу ещё что не всегда они такие же тёплые и практичные как женские.

0
  • чулконос
    16 октября 2017  

Я тоже часто ношу капроновые колготки

0
  • sigivlad
    9 ноября 2017  

Обажаю чулки, колготки, каблуки. сам гетеро

0
  • sigivlad
    9 ноября 2017  

Покупаю женские колготки, вырезаю ластовицу( понятно до чего) а трусики одев поверх колготок. так удобнее в туалет ходить

0
  • знаток
    9 ноября 2017  

женщины озабоченные ,явно дуры . чего только они не придумают на счет мужчин ,лишь бы унизить их. Вам так не следует делать женщины - если хотите найти мужа.

за такие вопросы мужу - ваш муж просто обязан вас отстегать ремнем. Как бьют дурковатых собак, которые оскалывают зубы и угрожают хозяину. одним словом такие женщины - не годятся в жены ,надо бросать или бить их ,чтобы дурь выбить.
    а лучше не женитесь на дурах - достанут. Еще не женитесь на тех кто соперничает с мужчиной .

По идее в нормальной семье - мужчина хозяин в прямом и переносном смысле. то есть мужчина должен быть головой ,и отвечать за семью тоже должен он ,а не женщина.

0
  • богдан полевик
    28 февраля 2018  

Знаете колготки это практичная вещь . Люблю в них и пососать

0
  • Женя
    22 марта 2018  

В школе до 4 класса носил колготки обычные хб под одежку. А в 7 классе когда учился стал одевать капроновые 80 ден коричневые классно так, приятные ощущения. Сейчас постоянно ношу колготки в прохладное время года под одежку. А дома с свитерком или футболкой

0
  • николай
    22 апреля 2018  

колготки ношу с детства и не жалею это лучше чем кальсоны с отвисшими коленками

0
  • Алекс
    16 июня 2018  

Ношу чулки и колготки очень давно.чулкт нравяться больше,особенно на силикона.даже сейчас пишу комментарий ,одет в чулки на широкой резинке(обожаю).у жены ,кстати,такие же.относитьмя с пониманием.ориентация -натурал.

0
  • штопор
    16 июня 2018  

Нашли тему Джими две куртки. хехехе

0
  • Алик
    16 июня 2018  

педерастов-кастрировать!Чтобы колготки яйца не тёрли!Женщины,красавицы Вы наши,
    мы вас любили и любить
    будем всегда!grinning face

0
  • Леонид
    19 июня 2018  

Колготки носить приятно, а ощущать капроновые - очень приятно.

0
  • Валёк
    27 сентября 2018  

Раньше в детских садах мальчики и девочки носили одинаковые колготки и ни кого это не удивляло и не шокировало, это были времена СССР. С возрастом почему то начали делить - колготки для девчат, носки для пацанов. Сейчас, когда в возрасте носишь носки и весь день на ногах, вены к вечеру на ногах темнеют и ноги просто устают, одевая же женские колготки и ходя в них весь день, ни чего такого нет. Так почему бы их не носить, когда это не вредит, , а только идёт на пользу?

0
  • Werdus
    27 сентября 2018  

у меня знакомый охотник их одевает. ну такие плотные. говорит здорово тепло держит. Когда за бортом круглые сутки -50 и вблизи нет источника тепла и ты круглые сутки на морозе то пофигу в чем ты ходишь. Я вправда ещё их не пробовал) Но вот по его примеру надеваю женские капроновые, тонкие перчатки. очень удобно стрелять на морозе. Попробуй на морозе подержаться за курок, сразу ожог получишь. Да и буран в них ремонтировать классно. как будто без перчаток, ловкость пальцев сохраняется и железо не обжигает. так что всем советую).
    А вообще колготки конечно надевал) в детсадике. Ребята моего поколения все надевали. Плюньте в рожу тому кто говорит что не надевал, врет он) все одевали.

0
  • К
    27 сентября 2018  

Надо пробовать,женщины одолжите колготки!

0
  • out
    out
    27 сентября 2018  

Вот это поворот face with tears of joy

0
  • Лекс
    2 октября 2018  

Чулки ношу постоянно и везде жена не против мне нравится.удобно и практично!

0
  • SonicDX
    2 октября 2018  

Кстати о капроновых чулках - тем кому нравится пишем в личку, остальные идут лесом , я вообще люблю тех кто подчиняется=)

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Профи
    2 октября 2018  

Каждый хочет по разному выделяться.

0
  • 3
    2 октября 2018  

Когда одеваю у жены чулки она очень возбуждается, когда целую там она кончает.

0
  • Валерий
    10 октября 2018  

ВАрикоз тоже нужны колготки мужчинам, да после операций типа шейка бедра, там обязательно...

0
  • Лекс
    26 октября 2018  

Чулки ношу очень давно.в них удобно и практично.ношу везде.дома хожу в чулках и чтрингах.,жена относится с пониманием.секс в чулках-это здорово.

0
  • Гость
    10 ноября 2018  

Калготки 500 Ден гораздо удобней кальсон с завязочками да и смотреться сексуальней правда и трусы женские без кружев надо одевать

0
  • олег
    12 ноября 2018  

Тоже ношу под брюки

0
  • Серж
    24 декабря 2018  

Тоже решил попробовать тёплые на работу, и уже вторую зиму ношу.

0
  • Tolls
    24 декабря 2018  

Украинская танцевальная группа KAZAKY, попробуй так сбацать.

0
  • Валерий
    4 января  

Ношу женские колготки всю осень и до конца весны-очень удобно, тепло, комфортно!!Жена знает и одобряет-мужские во много раз дороже.Черт знает-почему?!Покупаю в основном OMSA и CONTE плотностью 40-70 DEN.
    Под брюками ничего не висит, сидят плотно и еще массаж какой-никакой.А кто там что думает-да мне по фигу!!

0
  • Мужык
    4 января  

Ну вы даете)))

0
  • влад
    6 января  

сегодня купил колготки 200 ден оболденно и тепло в них.

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    14 апреля  

Дрессер, прими на вооружение. Выйди с плакатом про свои говноящики в колготках, кружевных трусах и миниюбке с разрезом на площадь перед ДП. И про нанотехнологии узнает вся Россия.

0
  • Одно время милиция болезненно
    17 апреля  

реагировала на наличие у мужика капроноаых чулок - сразу начинали громить и арестовывали... Банды грабили в капроноаых чулках на голове и их долго не могли отыскать...

0
  • ext_fb_1004605903208708cTWoT
    19 апреля  

Мельчают наши мужчины, мельчают

2
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    19 апреля  

при Петре-1 ведь дворяне носили,так и военные обтягивающие штаны,парики.Нормально.Типа как сейчас балероны носят,а там была повседневная одежда.

0
  • Михаил
    15 июля  

Мне 52.Начал одевать колготки в 12.Брал у сестры.Сначала для интереса.Потом понравилось,очнь сильно возбуждался.Когда женился,рассказал об этом жене и зря.Она меня не поняла.Одеваю колготки до сих пор,тайком от жены.Иногда ношу под брюками вместе с трусиками.Никто об этом не знает.А хотелось бы найти такую женщину,которой нравятся такие мужчины как я.Вещи покупаю сам в инткрнт-магазине

0
  • Саш
    24 июля  

Ношу с детства, колготки ето унисекс а не только женские.

0
  • Асахара
    24 июля  

Пару раз носил на голове

0
  • Вовик
    12 августа  

Это бельё пускай носят только удобна ли это

0
  • Икм
    22 августа  

Колготки и чулки изначально мужские предметы гардероба.

0
  • Ник
    12 сентября  

Носите если носите... Я ношу женские капронки давно и стринги...

0
  • Алекс
    Вчера, 21:13  

Я обожаю чулки, колготки. И я не согласен что это пошло или по гейски. Тот кто говорит так пусть почитает историю колготы и чулков! Это очень приятные и удобные вещи, как для женщин так и для мужчин!

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    Вчера, 21:22  

Вот это каминг-ауты)

0
  • кот_в_сапогах
    Вчера, 21:24  

Потом удивляемся тпочему на Площади Ленина попами светят 🤣🤣🤣

0
Ответ на тему: мужчины и капроновые чулки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания