АУУ...
svetochek  -    587
все уже в контакт перебрались?))) кто-нибудь тут еще обитает? Какие новости?
Ответов 8
  • Мамулька
    3 ноября 2011

у меня внешки вообще нету!((((

так фто я тут)))))Цветочек как вы???

0
    • svetochek
      3 ноября 2011

у нас зубик)))

этот зубик принес столько мучений сыну((( t-до39 +кашлять начал,3дня мучались, ужас( сейчас идем на поправку))у меня хроническое недосыпание, головные боли, сегодня валерьянку приняла, получше стало. Аaa еще врач дежурный сказал, что мы тощенькие. Грит докорм нужен, думаю если докармливать буду то моЛока еще меньше будет, а то и пропадет( а я за гв, тем более реба чувствует себя нормально в этом плане

0
      • лена
        4 ноября 2011

а у нас

перевес. Полностью на гв. Молоко жирное. Реба полнеет, а я худею. Да и молока видимо много.Для интереса сцежила одну грудь 185 мл. - это много или норма?

0
  • Мамулька
    5 ноября 2011

я сцеживаю одну грудь 220 мл

вроде с весом норма! тоже устала не могу уже! руки отваливаются. моц вешает в 3мес3нед уже около 8 кг

0
    • happyness
      5 ноября 2011

я сцеживалась когда нам был месяц

интересно, сколько у меня ща молока?! :)) А малыш оч крупный стал, видать тоже молоко жирное стало

0
  • Июльчонок
    11 ноября 2011

Привет мамочки!

Я пока вк ещё не присоединилась,я же с тел сижу,а он жоска тупит,даж до сих пор без авы хожу)фотки не загружаются.Вот так(
    Мы тож умеем переворачиватся на живот,как научился постоянно переворачивается и долго так лежит,зубов пока нет,игрушками не играется,сразу бросает,сосёт пальчик,ручки свои смотрит так смешно.У нас перевес,в 4мес. 1день были 7900кг и 67см.Мой кроха самостоятельный,почти всегда сам по себе лежит,разговаривает)сам с собой,с нами,с игрушками.

0
  • нино
    14 ноября 2011

всем привет!

я заглядываю сюда изредка, т.к. времени катастрофически не хватает. Сижу дома с двумя, старшему 2 годика, скоро крыша уже поедет. Постоянно одна, муж до поздна работает, без выходных (( Доча на животик уже давно переворачивается, смеется, "болтает", игрушки трогает, даже есть любимые игрушки, на которые она очень активно реагирует - улыбается, ручками и ножками сразу перебирает )) Зубиков пока нет. Весим в 4 месяца всего 5900, рост 65см. Полностью ГВ. За этот месяц мало набрали, т.к. у меня молоко пропадало, а потом еще у дочи понос дня 4 был, до сих пор лечимся и животик беспокоит. Сейчас лактация вроде бы наладилась, на ИВ совсем не хочется перходить. Кто какие прививки уже получил? Мы все никак не можем - мед.отвод - то сыпь была, теперь вот понос (

0
    • Июльчонок
      14 ноября 2011

.

Мы все прививки получаем,по календарю)вот в 4,5мес.ждём 2акдс,надеюсь не заболеем,ттт.В 3мес.нормально перенесли.

0
Обратная связь