уже начинаю бояться!
zvezd  -    611
сегодня начала отходить пробка. скажите, через сколько после этого могут начаться роды? сегодня я была в шоке после отхождения пробки.
Ответов 14
  • Loup
    29 октября 2011

время подходит ноябрята аааааа

пробка отошла 0000.а у тебя поясница давно начала ныть да?а пдр када ?

0
    • zvezd
      29 октября 2011

у тебя тоже отошла?

что значит 0000? у меня ПДР далеко - 12.11. поясница можно сказать не ноет, совсем-совсем чуток.

0
  • надя
    29 октября 2011

а как выглядит пробка? Много ли отходит?

0
    • zvezd
      29 октября 2011

пробка выглядит как слизь.

у некоторых сразу с ниточками крови может быть, говорят. у некоторых вначале прозрачная, потом коричневая,потом с кровью.

0
      • Зайчонок
        30 октября 2011

Звезд, держись B-)! В принципе, пробка может отойти и за 2-1 неделю.

А я сегодня ходила в баню, нарочно%-) Заглянула в парилку, но там было слишком жарко, поэтому сразу вышла. Хорошо себя чувствую B-) Лежим, смотрим "Секс в БГ"%-)

0
        • Зайчонок
          30 октября 2011

Вот результат не заставил себя ждать...

Сегодня как проснулась уже всё ныло, понос был. Потом к обеду вообще вовсю начало болеть. И такая боль...аж мурашки по коже и холодно как-то, потом отпускает. Потом опять понос был. Но-шпу выпила, более менее стало, но всё равно время от времени схватывает как будто. Почему понос-то?

0
          • евдоша
            30 октября 2011

зайчик по ходу дело к концу

понос-очищаещся перед родами.считаешь схватки? Если ч/з каждые 10 мин. Вызывай 03.сразу в роддом повезут.желаю удачи!отпишись.

0
            • Зайчонок
              31 октября 2011

Евдоша, вчера к вечеру всё прошло:-/жаль

Айака, сегодня пойду и возьму направление у Г. Морально и физически я готова. Эту боль можно терпеть, главное дышать и коги двигалась, боль намного легче переносилась.

0
            • Зайчонок
              31 октября 2011

Евдоша, вчера к вечеру всё прошло:-/жаль

Айака, сегодня пойду и возьму направление у Г. Морально и физически я готова. Эту боль можно терпеть, главное дышать и коги двигалась, боль намного легче переносилась.ө

0
              • Анечка09
                31 октября 2011

Зайчонок на самом деле боль гораздо сильнее

я когда поступала в рд тоже думала что такие схватки и перетерпеть молча можно. Врач еще предупредила что это только начало,но я почему то не подумала что она мне про боль говорила. На самом деле через какое то время я готова была лезть не то что на стену, на потолок готова лезть была лтшь бы не чувствовать боль. В самом начале схватки реально легче на ногах переносить или сидя, а потом уже как то не реально на ногах, лично у меня ноги подкашивались от боли (и это при том что я зубы лечу без анестезии и боль практически не чувствую) . Не думайте девочки, я вас не пугаю, просто готовтесь к тому что треники по сравнению с реальными схватками так, детская забава. Мой совет анестезию лучше просить после половины раскрытия или когда почти полное, до этого можно терпеть.
                А насчет пробки, в рд сказали что пробка не показатель что вот вот родишь. Она может и уже при схватках отойти и почти за месяц до родов.

0
  • Ursula
    31 октября 2011

zvezd, поздравляем тебя с рождением малыша!!

пусть он растет здоровым, сильным и умным!! Тебе тоже здоровья, главное хорошего настроения и молока побольше:)) Девочки из бассейна))

0
    • рита
      31 октября 2011

zvezd родила?

молодец!присоединяюсь!поздравляю!
      Зайчонок!сходила к гинекологу?написала направление?да анечка права схватки на самом деле ппц и там действит хоть на стенку лезь,а это видимо просто знак что скоро скоро появится зайчонок. Какого числа отправят лечь напишешь?я завтра 1.11.11 буду уже там лежать

0
    • рита
      31 октября 2011

zvezd родила?

молодец!присоединяюсь!поздравляю!
      Зайчонок!сходила к гинекологу?написала направление?да анечка права схватки на самом деле ппц и там действит хоть на стенку лезь,а это видимо просто знак что скоро скоро появится зайчонок. Какого числа отправят лечь напишешь?я завтра 1.11.11 буду уже там лежать

0
  • dolce
    31 октября 2011

zvezd уже родила!!!

еще раз поздравляем с малышом:)))))растите здоровенькими,крепенькими,побольше молока)))ой..значит и мы уже на подходе:)

0
Обратная связь