Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
мне часто сниться измена мужа ((( постоянно в слезах просыпаюсь
забияка  -    17924
хотя в реале никогда повода не давал даже ревновать ... сначала я не придавала значения, а теперь вот переживать стала из-за этих снов ... может не одна я такая?)
да и вообще сны какие то странные? у вас тожэ так?
Ответов 16
  • Зайчонок
    27 октября 2011

Это всего лишь отражение ваших переживаний и страхов

Мне вот раньше снились роды, сам процесс. Как я мучаюсь, от боли на стенку лезла. Сейчас ничего не снится, точнее не помню.

0
  • Апельсинка
    27 октября 2011

Даа,было такое:)

Я не ревнивая)))Мужа как грится не ревновала,да и он повода не давал:)Потом мне начали сниться эти частые кошмарные сны!Сначала не обращала внимания,потом уже начинала ревновать ко сну,во всю его подозревала,хотя не к чему было:(Невыдержала и сходила к психологу,она мне сказала,что это инстинкт самосохранения:)что так бывает итд итп Сейчас все хорошо тьфу3

0
    • забияка
      27 октября 2011

ну, я тожэ про инстинкты подумала, про инстинкт сохранения семьи )))

ну, блин, я просыпаюсь и думаю, фууу, слава богу сон... а потом сон такой реальный что сначала даже его стукала ))) бедный )

0
  • лимонка
    27 октября 2011

когда беременной была тоже самое было:)))

мужу не чего не говорила:))) хотелось истерику постоянно закатить из за сна:) проверяла телефон в тихушку:) в ВК заходила за него постоянно:) славо богу не чего не заметил:) 5 месяцев мучений для меня были ужас:) как вспомню ыы... убью гада не за что:)

0
    • забияка
      27 октября 2011

ахахаха. вот и у меня так. :-)

0
  • лучик
    27 октября 2011

дааа. .. бывает =)))

всякие тупые сны снятся. Во сне всегда теряю, просыпаюсь....вижу что рядом ...успокаиваюсь и дальше спать =)))

0
  • Aspen
    27 октября 2011

мне такие же сны снятся, даже плакала как то во сне:(((((

Ужасные сны, я сразу мужу рассказываю. Потом на весь день осадок остается:(((((

0
  • Настя
    28 октября 2011

у меня тоже самое

тоже проснулась со слезами, проснулась и он лежит, так обрадовалась, обняла и дальше заснула. А так сама ревнивая. :)

0
    • Бу
      28 октября 2011

мне тоже приснилось, что мне мой муж изменил.

Помню во сне все как в реале было, был просто шок! Причем со знакомой! Да еще когда я спросила сказал, что любит ее. После этого я не смогла простить его. И теперь я знаю, что в реале не смогу простить. До сих пор помню чувство обиды и горечи. Когда проснулась просто не могла поверить, что все это только сон, уфф, так обрадовалась. Потом мужа все подкалывала.
      Причем иногда про себя неприличные сны снятся и вовсе даже не с мужем... :) даже стыдно потом как-то становится.

0
      • забияка
        28 октября 2011

а вот я по себе ревнивая, и обиды не прощаю, ну только ооочень если просят..)

ну, всегда считала , что если налево хоть раз... все труба, хоть 10 детей уйду не оглядываясь... а во сне прямо плачу, прошу его сказать что он любит, плачу, спрашива, значит врал чтоли , он отвечает да... ЫЫЫ((( короче вообще ужасс, после этих снов страшно становится, тем более сейчас беременная.)

0
        • Танья 88*
          29 октября 2011

Измена

Да уж нас оказываеться таких много!!!девочки а я себя успокаиваю тем что говорят же если видиш во сне мертвого человека который на самом деле живой значит долго жить будет,так вот тут тоже самое если изменяет во сне то в реале нет)))

0
  • СВЕТА
    19 января 2012

Больно

Цитата:
    а вот мне почти каждый день снитса что мой муж мне изменяет с теми с которыми я дружу, ещё мне каждый раз расказывают посторонии как он мне изменил, я его спрашивал но он говорит всё врут но ни знаю кому верить и мне очень больно я даже поймала его интренете, он скем то переписовался люблю не могу вот из-за этого я ему перестала верить, и каждый раз обыскиваю его. Я его так люблю и не хочу потерять, я думаю что я не смогу терпеть всё это.

0
    • Беременушка
      20 января 2012

Измена мужа не снится, но теперь, после чтения этого топа,

видимо приснится))). Из странных снов мне однажды приснилось, что я купаюсь в пруду где-то за границей. На берегу стоит какой-то кравивый отель, типа деревенского домика. Очень красивый пейзаж. Пруд совсем неглубокий. И вот под водой натыкаюсь на какой-то гладкий ящичек. И так мне приятно на нем сидеть, прыгать с него. Рядом купаются другие люди. И вот один мужчина достает из под воды гроб и кладет его на мостик рядом. И тут я понимаю, что сижу на гробе. Оказывается в старые времена так хоронили здесь людей, в гробу опускали в пруд. Тела разлагались, а гробы почему-то оставались целыми. И меня во сне этот факт совсем не смущает, как будто так и должно быть. Я все равно наслаждаюсь купанием, пейзажем вокруг.
      Когда проснулась, решила не заморачиваться. У беременных свои причуды.
      Еще снится, что я в объятиях других мужчин. Но как-то все очень целомудренно. Секса нет, поцелуев тоже. Они просто меня обнимают как ребенка. А я чувствую себя такой умиротворенной, защищенной и так хорошо на душе, что сильный мужчина меня голубит, лелеет.

0
  • виктория
    4 декабря 2017

Мне тоже часто снятся измены мужа.Просыпаюсь каждый раз в слезах.Сегодня так вообще с сестрой моей изменил(во сне).Говорят,что на подсознательном уровне наши страхи проецируются в снах.Страх измены ужасная штука,но если вы доверяете мужу и он никогда не давал повода,не надо себя накручивать.Все будет хорошо,как гриться.

0
  • Мадина
    19 мая 2018

во время беременности часто снились такие сны. тоже просыпалась плача навзрыд. муж успокаивал. после родов тоже продолжаются. но не так часто как во время беременности. я думаю что это изза моей неуверенности в себе. типа страшная стала, разлюбит и т.д. после таких снов отхожу долго, будто все еще во сее нахожусь и это было реально. с мужем не общаюсь и плакать охотаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Надюх
    11 мая 2020

Снится измена, но будто я ловлю мужа на переписках и он мне признается мол да есть. То будто в кровати у нас с бабой. То на работе у него роман. Я во сне его выгоняю а он не уходит. И сны подобного плана уже с месяц. Просыпалась, разговаривала. Говорит сколько живём измен небыло. А меня этот факт частых сновидений с изменами и признаниями достал невыносимо. В жизни не думаю об этом. А сны рекой...

0
Обратная связь