У мужа геморрой кровоточит ужасно .Как лечить можно ли вылечить7
h  -    58546
Ответов 30 Написать ответ
  • прохожий
    20 октября 2011

отказаться от алкоголя

облепиховое масло помогает и пить детралекс.

1
    • поболевший
      20 октября 2011

может паразит сидит,у меня то ж самое было

а потом оказался,что сидит лентец. и вроде счас все путем

0
      • Елена
        22 июля 2017

поболевший, Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
        Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
        В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

0
    • martelle
      16 июля 2018

Геморрой

Могу порекомендовать книгу Виктора Ковалева "Геморрой. Излечение без операции" - https://bit.ly/2uCQsjM Мне очень помогла геморрой вылечить, да и не хотелось фармацевтам кучу денег отдавать.

0
      • Татьяна
        10 мая

martelle, можно уточнить вашу ссылку на книгу Ковалева ? Та, что указана у вас отправляет к покупке авиабилетов )) Напиши те , пож та, есть она в интернете?

0
    • Марина
      21 сентября 2019

прохожий, а облепиховое масло мазать нужно или пить?

0
  • Den
    20 октября 2011

Меньше употребляйте спиртного, соленого,острого!!44444

Геммороем может заболеть каждый из нас!Группы риска:
    -Сидячий образ жизни (работа за компьютером, работа водителя и т.д.);
    -Запоры, ожирение;
    -Чрезмерное потребление копченостей, соленого, острого, пряного;
    -Анальный секс;
    -Воспалительные заболевания области малого таза
    -Занятия тяжелой атлетикой, подъем тяжестей и т.д..
    При первых признаках,необходимо обратиться к врачу!!!! проктологу.Гемморой-может основательно подкосить здоровье вашего мужа.... !!!
    Официальная медицина к лечению геморроя подходит с двух сторон: или сначала будем немного лечить свечками, а потом на операцию – вырезать геморроидальные узлы, или сразу на операцию под нож.При обращении к врачу необходимо требовать, чтобы он делал анализ на онкозаболевание. В настоящее время рак прямой кишки очень распространенное заболевание, может привети к гибели.......
    Целесообразно подразделять геморроидальные кровотечения на обильные и необильные. В первом случае это кровотечения артериального типа, когда при каждой дефекации, даже при нормальном мягком стуле пульсирующей алой струйкой выделяется кровь, окрашиваемая каловые массы и стенки унитаза. Термин «необильные» используется для ситуаций, при которых кровотечения наблюдаются только при запорах или резком нарушении диеты. Необходимо обратить внимание, что все ректальные кровотечения – весьма грозный симптом, особенно если нет связи с дефекацией. Этот признак характерен для злокачественных опухолей прямой или ободочной кишки, для полипов больших размеров и очень часто эти заболевания сочетаются с геморроем.
    Рекомендации больным геморроем:
    -следите, чтобы не было запоров
    -не раздражайте желудок спиртными напитками, пивом, не ешьте солёного, острого, пряного
    -остерегайтесь простуды, особенно нижней части тела
    -избегайте продолжительной ходьбы и работы стоя
    -никогда не садитесь на холодное место, особенно на металл
    -после каждого туалета подмывайтесь холодной водой
    -ставьте ежедневно, лучше вечером, клизмы из ромашки или из сушеницы.
    Вывод один: своевременно обратиться к врачу!!!!!!Либо здоровье вашего мужа может быть вообще запущено, пусть придерживается диет, еще бывает что лечатся народными средствами подогревают молоко в него забрасывают 4 головки лука, болезнь может пройти на какое-то время потом опять вернется.....Обратитесь к врачу, он определит какой формы у вас гемморой...Не медлите, могут быть осложнения...

0
  • Фольга
    20 октября 2011

Свечи нужно применять. Релиф адванс или

Ультропрокт

0
    • h
      20 октября 2011

Cпасибо всем за ответ.Что интересно, у него запора никогда не бывает,

но кровь обильная.В поликлинику не хочет.Мне страшно.

0
      • леди
        20 октября 2011

анионы

у меня муж камазист геммороем страдал у него как хвостик торчал после ту, использовала прокладки анионовые магниты со скрытыми инфракрасными излучениями через 2 дня шишка вылезла, потом лопнула столько гноя и крови было,а сейчас даже забыл о своем горе.может и вам поможет

0
      • Anastasya_P
        Anastasya_P
        Анастасия П
        20 декабря 2018

h, пусть идет в больницу, вдруг опухоль

0
    • Марси
      15 октября

Фольга, а вот Релиф-это полнейшая хрень. Никогда не поможет. Это маркетинг и реклама. Релиф полное фуфло!

0
  • .....................
    20 октября 2011

к проктологу

за кровотечением можно просмотреть более тяжелые заболевания, рак кишечника и т.д.
    а свечи все это временно, не занимайтесь самолечением

0
  • Den
    20 октября 2011

4444444

У него может быть внутренний гемморой, возможно у него там шишка_опухоль......-анализы нужно сдать....вдруг опухоль внутри....-он хочет умереть чтоли(это-тоже возможно, при опухоли).., или ухудшить свое здоровье.Пусть хоть врач проконсультирует, тогда хоть будете осведомлены. В будущем здоровье может подкоситься, пусть форум почитает, и сделает вывод...

0
  • врач
    21 октября 2011

к проктологу

свечи натальсид и к проктологу. лечится достаточно просто.

0
  • Мария Ульянова
    18 мая 2017

Хочу поделиться как я решила проблему с геморроем дома без докторов и больниц. В последнее время я всё меньше доверяю больницам, так как у докторов, к сожалению, основная цель заработать на больных, а не вылечить. Прописывают те лекарства за которые им больше дают откат. Поэтому остаётся надеяться только на себя и на народные средства. Я нашла несколько простых рецептов и несколько видов мазей, но все они лишь на какое-то время решали проблему. А потом прочитала на форуме о том, что есть в Ростове дед который варит очень эффективную мазь по старинному рецепту из натуральных компонентов. Меня конечно насторожило, что за дед и что за мазь...., но было много положительных отзывов от разных людей с разных городов и телефон +7 903 437 07 51. Решила узнать что к чему и позвонила. Ответил мужчина, как оказалось сын того самого деда, это их семейный секрет, передается из поколения в поколение. Они уже сертифицировали свою мазь и назвали ее Витапровен. Есть свой с описанием http://www.vitaproven.ru Стоит совсем не дорого 250 рублей 10 свечек. Всё цивильно, в упаковке, с инструкцией и сертификатом. В составе всё натуральное, воск, живица и т.п. Вобщем после первого применения сразу прекратился зуд, воспаление уменьшилось, а после 4-5 раза шишки ушли и где-то после 6-7 раза я перестала применять мазь. Я купила две пачки, но одна осталась целая, на всякий случай, а недавно дала сестре, у нее муж дальнобойщик, оказывается периодически мучается геморроем. Ему тоже помогло, так он применял практически на ходу. У нее там в описании много применений. И от гнойных ран и от пролежней и много всего. Спасибо большое нашим предкам и людям которые помогают не ради денег.

0
  • Ксения
    23 июля 2017

В нашем городе нет дефицита врачей-проктологов. Можно записаться на прием в платную клинику или в республиканскую больницу №2, например, где вообще работает целое колопроктологическое отделение. Лечить заболевание необходимо, при правильной тактике достигается очень хорошая ремиссия. А вот оттягивать посещение врача чревато

0
  • Дана
    23 июля 2017

Не верьте шарлатанам, что рекламируют здесь чудо-средства. Нужно идти к проктолу и лечить хирургически (лучше сургидрон). Это хирургия одного дня- сдал предварительно анализы, прооперировали и после наркоза на следующий день ушёл домой. Приходишь лишь на перевязки. Удачи!

0
    • лидия
      25 июля 2017

Дана, хорошо идет лечение лазером . Необходимо наладить кровоток в малом тазу -это решает ВЛОК. и второй лазер с магнитом ставится на точки и поля узлы рассосутся обязательно на точки печени .кишечника.Хирургический метод эту проблему не решит .надо устранить причину а не следствие.

0
      • Фатима
        16 декабря 2018

лидия, здравствуйте у нас нет проктолога мне куда обращаться у меня кровит зуд внутренний геморой ,лазером это больно?как проверяют геморой это больно?напишите пожалуйста ,спасибо.

0
  • гость_знаток
    26 июля 2017

Насколько наслышана от своих знакомых, страдающих этим, сначала один сходил, а потом и остальные потянулись в центр здоровья Гармония. Там они получали пиявки и приобрели какую то китайскую мазь. Судя по всему, результат хороший.

0
  • Лидия.
    27 июля 2017

[bХороший результат дает лечение лазером Применяется два лазера ВЛОК -это лечит кровь . сосуды так как геморрой сосудистое заболевание .А второй с магнитом контактно на точки и поля туда входят геморроидальные узлы .зоны эпигастральная.параанальные. точки печени. Напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник[/b]

0
  • ext_vk_4624066696E5Hd
    23 января 2018

Мне при подобном обострении геморроя врач Флебофу назначал - наш, российский, венотоник, аналог известного Детралекса. Причем, как оказалось, вещество действующее у них одно - диосмин - но Флебофа действовать начинает гораздо скорее с начала приема благодаря отсутствию пленочной оболочки. Да и стоит дешевле - курс длительный, поэтому и экономия такая приятна. Полегчало мне буквально в первые же дни уже, потом только лучше становилось.

0
    • ext_ok_587196160002zyqmi
      21 октября 2019

Я тоже систематично пропиваю венотоники при геморрое, поскольку это болезнь вен. И еще помогает обычная диета и вода, много воды. Лично у меня геморрой часто выскакивает после плотного застолья, либо запора, когда кал твердый, тужусь. Все началось после родов. Помогает фибралакс, он смягчает стул, в туалет становится легче ходить. В общем к основному лечению геморроя (свечи и мази) стоит добавить фибралакс, тогда дело пойдет быстрее.

0
  • DjBakcy
    20 декабря 2018

Ну и как состояние вашего мужа? Меня тоже мучает, уже пол года прошло так живу, боюсь операции

0
  • один
    21 октября 2019

пля я чем только не лечил и прижигали и оперировался и узлы перевязывали в общем что только не перепробовал за много лет - страдаю с середины 90-х годов, ни.уя не помогает, сначала вроде помогает, но потом по новой начинает то трещина то выделения то вылазит короче зкб уже...

0
Ответ на тему: У мужа геморрой кровоточит ужасно .Как лечить можно ли вылечить7
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания