Мамочки! Как обстоят дела с фигурой после родов? Набрали вес или скинули?
svetochek  -    641
Я вот например после родов скинула сразу то что набрала во время беременности и плюс 2-3кг, в первый месяц была стройняшкой) А сейчас я БОМБА, прибавила 10 кг! Аппетит зверский, только о еде и думаю) так-то особо не заморачиваюсь. В одежку влезать влезаю, но в обтяж, то тут выступит, то там) надеюсь на сына и на гв, к 7-8 месяцам может высосет) А как у вас?
Ответов 14
  • Мамулька
    14 сентября 2011

ооооооооооооооооо не пига!

я все скинула, и еще похудела на 9 кг. А от чего так моно поправится. я пожрать вообще не успеваю, бывает даже и не кушаю за весь день!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      14 сентября 2011

Я пока без изменений

Но аппетит стал зверский! С утра до вечера ем, бывает и ночью. Видать начну набирать вес :]

0
      • ПроВерка
        14 сентября 2011

кг остались те же

но мешочек как у кенгуру остался =((( "прибраться" бы =0 =)))

0
  • Июльчонок
    15 сентября 2011

Я 9кг. сбросила и всё,вес остановился

Осталось ещё 4кг сбросить,но блин не получается!Всё ещё бандаж ношу,снимаю тока ночью,но чёто не помогает кажись,всё равно живот есть(Видать после 2 родов труднее восстановить фигурку!

0
  • Оленька
    20 сентября 2011

Привет всем!

Я вообще скинула 17 кг,похудела сильно

0
  • Мамулька
    20 сентября 2011

вопрос тем, кто поправился!

может вы не одни дома с ребенком? есть мама, или бабушка в помощь? потому что одной таская ребенка постоянно, да еще приготовить старшему пипец, еще и мужу(я ему наверное скоро на голову еду одену), убраться.Жесть. у меня две собаки дома, еще кот. убирать за ними, гулять, мыть,готовить. Одна *** получается. К вечеру я рук вообще не чувствую, не то что поесть.

0
  • ККК
    22 сентября 2011

У меня полный ппц!

У меня рост 170см,вес до беременности 48кг,ща стал 50кг.,но всё равно считаюсь худой:)Вообще при беременности тоже идеально набрала 10кг,которые сразу скинула.Ребенок мой родился крупненький 4кг,рост 55см.А сейчас у меня ужасное ПУЗО!!!Что делать?Выглядит отвратительно при моей худобе:(

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      24 сентября 2011

Те кто 9 кг сбросили

Как так резко получилось? Поделитесь :) Или вы вес при беременности считаете?

0
      • мачита
        1 октября 2011

набрала(

зато у меня долгожданная доча, трудно вес держать, так как срабатывает система: диета-меньше молока

0
  • Мамулька
    3 октября 2011

так я вас и спрашиваю, вы одни сидите с ребенком или есть помощь ????

я млин ношусь как коза с ним, ничего сделать не могу.даже покушать толком. а ну я не ем хлеб(почти) только один кусочек в день. пытаюсь на вечер кушать творог, вместо конфет и всяких сладостей я кушаю только сушки ЯХК! пью чай с сахаром, воду пью. утром могу яйцо пожарить себе. днем них не получается пожрать толком. но если могу, то это обычно млин вот варю суп из него мясо пожую и все. и ем с блюдце все время!у нас два француза они лезут(шерсть) вечно убираешь, сыну старшему тож покушать да и вообще помочь в чем нить и он мне помогает. короче я вам так скажу. когда я ложусь вечером. я нечувствую ни ног не рук! ребенок вешает примерно около 8 кг и рост 70 см.а ну и каши редко ем. Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ,даже покушать себе сделать. у нас еще зубы лезут капец!

0
    • svetochek
      3 октября 2011

Пытаюсь ответить, да с телефона связь тупит(

У нас дома 7мужиков, разных возрастных и весовых категорий) и мама. Конечно помощь неоценимая) вот. А так ттт сыночек спокойный)

0
      • персик
        4 октября 2011

после родов сразу вернула свой прежний вес

полностью на ГВ.с ребенком целыми днями сижу одна.от прежнего веса плюс еще потеряла 2 кг.только животик немного торчит.каждый день стараюсь качать пресс, чтобы подтянуть животик

0
  • Мамика
    5 декабря 2011

Скинула все, что набрала за беременность, и еще минус пару кг)))

Поле рождени сына сидела на строгой диете, ела только нежирные супы (бульон, чуть-чуть картошки и макарошки или рис), каши, мясо, рыбу. Все приготовлено на пару, ничего жареного. Не ела никаких овощей и фруктов ( кроме зеленого яблока иногда) до 3 месяцев. Начала потихоньку вводить броколли, цв капусту, морковь и свеклу. Сначала вес остановился, но потом поехал вниз)))) видимо, обмен веществ нормализовался и все, процесс пошел))))) ста даже сладким увлекаться, все равно вес уходил. А теперь вот от сладкого у малыша диатез выскочил, и опять строгая диета( опять все вареное и пареное, фрукты и овощи кроме того что написала нельзя, и тп после нового года в спортзал, подтягивать похудевшее тело)))))))

0
    • Юта
      16 декабря 2011

Я быстро пришла в форму,ну в принципе во время беременности не особо поправилась,

Наоборот хочу пару кг прибавить,ноги и щеки похудели.

0
Обратная связь