как развлечь ребенка, и как купаете.
Marsyk  -    608
итак, вопрос-как развлекаетесь? мы любим гулять, кататься на коляске и все вокруг рассматривать, особенно если мама на руках носит. Очень любит смотреть когда люди что то делают-мама делает зарядку, сестренка убирает свою комнату, и тд. Проявляет живой интерес к животным, вот думаю в зоопарк пора идти.
И еще вопрос-в связи с тем, что уже ползаем и вообще физически активны, купания проходят по другому-я стараюсь его удерживать в руках. Он хочет все время что то схватить. Что вы делаете во время купаний, может упражнения какие. И в какой позе купаетесь, с какими приспособлениями.
Ответов 7
  • Анчидой
    12 сентября 2011

Развлекаемся

Улиткой подвижной,неваляшкой,так как пока не ползаем,а сидим жмем на музыкальные книжки.Сидим на стуле и играемся складными стаканчиками,очень развиваюшие,затем он их будем складывть в дальнейшем)Купаемся в кругу беби свимер,немножко ныряем,упражнения восьмеркой в воде.Вот вроде и все пока)

0
  • ikebana
    15 сентября 2011

стульчик для купания купили в хозмаркете, когда вода есть в нем купаем, сидя

когща воды нет, экономно в ванночке, до сих пор, с горкой
    развлекаем игрушкамм для купантя, типа уточки и ее друзей китенка, черепашки...какие-то бутылочки детские она любит

0
  • Marsyk
    21 сентября 2011

мы все еще не сидим.

а в воде любит подвигаться теперь, толкается ножками и ручками, и любит когда я его держу животом вниз, устают руки и спина, поэтому долго не купаемся. Купила ему мячик) также тоже любит музыкальные игрушки, со звуками, а еще любит поесть)

0
  • Луиза
    28 сентября 2011

про стульчик

Ик*****, а что за стульчик или Вы горку имеете ввиду? Напишите, пожалуйста, про стульчик по-конкретнее, а то мы с кругом купается и доча прям в круге пытается нырять...

0
    • ikebana
      29 сентября 2011

http://42.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?gal=baraholka&id=918895

вот такой стульчик, на горке мы не ледим, все норовимся перевернуться, ванночка нам стала мала, все пытаемся перевернуть и дрыгается в ней без конца, вся вода выплескивается, поэтому стульчик вот этот помог, никуда не убегает

0
      • Луиза
        1 октября 2011

спасибо)

обязательно нужно купить.

0
  • Анчидой
    15 октября 2011

стульчик для купания просто спасение!

Он еще и помещаеться в маленькую ванночку там и сидим с игрушками,теперь его вытащить не могу))))

0
Обратная связь