Я только сейчас ожила!
Мамулька  -    491
Боже мой, я даже не думала что у меня родиться ребенок и покататься такие проблемы!
Меня кесарили и напичкали антибиотиками! Я кормила грудью,чем сбила своему сына дизбаланс кишечника.3 недели дома я вызывала педиатра(которая вообще так толком ничего и не сказала) ПРИДЕТЕ В МЕСЯЦ В ПОЛИКЛИНИКУ ТАМ ПОСМОТРИМ!Ребенок постоянно каждые 2-3 минуты какался по чуть чуть.Всю попу разьедала.Орал постоянно.+жара пиппец вообще какой то был! Ничего не одеть, постоянно держали в легких пеленках.Этих пеленок самих штук 30.Постоянная была стирка,глажка,сушка.АААААААААААААААа! я уже не выдержала мы пошли в виктори клиник.Там нам сказали сдать анализ на дизбактериоз. И оказывается всего навсего не хватало лактобактерий! Вообщем из за этого дизбаланса нарушение, держалась желтуха до 1 мес1 недели. Так как не выходила паража с калом вся! Сейчас получше на много.И я наконец то увидела своего малыша улыбающимся, он такой оказывается шладкий шладкий.А до этого глаза были все время закрыты о орал безконца. Эх!славо Богу что мне хватило терпения, а моему малышу здоровье(выдержать такую боль)
Ответов 11
  • svetochek
    25 августа 2011

привет)

да!!! лето прошло незабываемое, жара-ужас(( только и ждали дождь и осень)) у нас же тоже желтушка держалась до 1м,2н да и сейчас точки в носике еще не прошли, может тоже из-за дизбак?! Мы какаем ежедневно, можем и раз в день,можем и по 4-5. ВОПРОС: А КАК НАДО?

0
  • Мамулька
    25 августа 2011

привет!

смотря как какает. По много или по чуть чуть???? у нас то по чуть чуть какался пукнет и какнет. Это плохо.Из за этого может желтуха ядерная быть. Тоесть как будто прошла, а на самом деле нет!

0
    • happyness
      25 августа 2011

Хм, у нас тоже желтуха долго держалась

и какает 3-4 раза в сутки, иногда больше, плюс по чуть чуть постоянно выходит. Но наш врач говорит для ГВ это нормально

0
    • happyness
      25 августа 2011

Хм, у нас тоже желтуха долго держалась

и какает 3-4 раза в сутки, иногда больше, плюс по чуть чуть постоянно выходит. Но наш врач говорит для ГВ это нормально

0
  • Мамулька
    26 августа 2011

нет девочки по чуть чуть это не нормально!

желтуха вот и держалась и может держатся пока вся не выйдет!
    какаем мы только с мыльцем. иногда он как накакает ,да еще кашецей густой. вот так они должны ходить. но чаще как поносом. а у вас бывает непереваренная пища молока(комочки)??????

0
  • svetochek
    26 августа 2011

ну иногда бывало (молоко),

сейчас почти нет. А при ГВ до 3 мес вроде как желтые пуки в норме???

0
    • happyness
      26 августа 2011

Есть комочки

как творог

0
  • Мамулька
    27 августа 2011

Короче вот комочки тож не нормально!

0
  • Мамулька
    27 августа 2011

Я вычитала вот, что!

1)Если ребенок когда сосет титьку и при этом глотает воздух, то проглоченный им воздух мешает переваривать пищу.2)я лично сама сдавала в мед.центре кал на углеводы.на совместимость грудного молока моего(лактазная недостаточность)3)уздечка под языком( у меня так со старшем было, ему резали уздечку эту). Хочу вот , что сказать.Как я только пропоила моего сына бифидобактерином и лактобактерином комочков стало вообще мало мало, и ходить стал кашецей. (прадва бывает в основном как поносом)но комков меньше.

0
  • svetochek
    27 августа 2011

жаль что мы в городе не живем((

я тут сама себе педиатрствую иногда)) а так сыночка чувствует себя нормально(ттт) спасибо за инфо))будем знать

0
  • Мария
    5 сентября 2011

у нас тоже белые комочки молока были

пьем Примадофилус смесь бифидолактобактерий. Какушка стала лучше) без комков и с пуками реже выходит.
    Пс. Как у вас рубец от КС заживает? у меня в уголках где нитки торчат гноится и весь живот болит,а вчера я эти нитки поотрывала

0
Обратная связь