вам не противно мужчины? спать и жить с толстыми женщинами?
Стройная  -    16333
Некоторые такие жирные, у них растяжки, целлюлит! У них и характер плохой из за комплексов! Вас не тошнит? когда вы на них смотрите.... Так они еще здорово потеют
Ответов 164 Написать ответ
  • неважно
    16 августа 2011

незнаю у гого как но мне противно да и сексом наверно заниматься не удобно!

0
    • Си
      16 августа 2011

и в правду гого ))))))

со стройняшками спать самый раз ))))))

0
      • вероника
        16 августа 2011

толстые женщины

Есть любители я как женщина отвечаю, сама оочень стройная даже слишком, у меня пара знакомых мужчин никогда на стройную внимания не обратят их лозунг " Лучше биться о волны, чем о камни" А целлюлит и у стройных есть гормоны, обмен веществ

2
    • валерий
      15 февраля

а почему неудобно полные женщины более добродушны и непихотливы а в постели богини да и в жизни замечательные хозяйки

0
  • олдж
    16 августа 2011

вообще-то мужчина не собака на кость не кидается

но если на костлявых женщин кидается значит все-таки собака

0
  • .
    16 августа 2011

А чо эт ты,стройная?прям крик души:)) небось с тобой нихто не спит и не живет:)

Вот и бесишься. мой те совет иди толстей:)

...и вообще может хватит дурацкии децкии вопросы задавать?!
    ...надо штоб создали новый форум "мальчики колокольчики и девочки селочки" вот там этот вопрос будет ахтуальным:))

1
  • Нестройная слегка
    16 августа 2011

А ты, стройная,

видимо, скелет ходячий, гремишь костями? Освенцим, бухенвальд, анорексия? Такая нравишься мужикам?

0
  • социолог
    16 августа 2011

походу афтор сама толстуха

типа общественное мнение прощупывает

0
  • serge47
    16 августа 2011

чтобы не толстая была, а в теле, чтобы хоть что нить пощупать, а не ребра.

0
    • Sq
      16 августа 2011

+10500 главное есть за что ухватится и зимой чтоб тепло создавало.

Автор не права. Мне не нравится когда женщина на диете. Да плюс еще не позволяет себе радости жизни. Вот тогда у них характер портится. А женщины в теле они более доброжелательные.
      Автор просто тощая закомплексованная женщина которой мужщины не уделяют внимания.

0
    • Муж
      16 августа 2011

Правда жизни

Как правило мужчине женатому нужен комфорт дома. Из за этого берут в жены не красавиц, а хозяек, у которых нет времени перед зеркалом сидеть, которые не будут ныть по поводу шубки. Которые на себе испробовали что такое вкусная пища, а не всякие там диеты. Которые изо всех сил будут ухаживать за мужем, потому что другой уже не светит. Короче готовы и в огонь и в воду ради семьи. Вот такие наши толстушки. По крайней мере в дальней командировке муж уверен,что дома его ждут, и кровать его не занята никем...

0
      • Владимир
        11 февраля

Муж, у меня жена тоже толстушка и очень её люблю был вней уверен потому как всегда признавалась мне в любви но как то упустил и моя толстушка стала ещё чья то да так умело скрывала .сейчас просит прощения как быть не знаю

0
  • ЯСмешинка
    16 августа 2011

наверное девушка молодая,красивая,но увести мужа у нестройной

и не оч красивой и жены с плохим характером не удалось.Эх-эх:)Наверное надо поискать мужчину в другом месте,а избранника отпустить с миром,делов-то!Не судите и не будете судимы;)

0
  • ТаН
    16 августа 2011

если бы я была мужчиной, никогда бы не женилась

на толстой женщине, хотя сама не худышка...я бы вообще не женилась. Не люблю когда женщины плачут, капризничают, нудят, истерят, хотя сама так иногда и делаю. Но, по-моему, пышки менее капризны, чем худышки.

0
  • Иди накуй, дура. Не тебе размышлять об
    16 августа 2011

7_SIN

особенностях чужого метаболизма. Если с генами подфартило, то это нипига не твоя заслуга. Сиди, молчи ф тряпочку.

0
    • 123К
      16 августа 2011

это двояко- где гены, а где правило жизни!

у меня сестра толстушка!а я нет- с детства я занималась спортом, поэтому люблю организованность(во всех сферах жизни).
      ло сих пор с утра зарядку делаю ( ну и еще кой-какие женские хитрости)
      а сестра не напрягалясь никогда, вот теперь калории считает и море продукты бегает рыщит по магазинам.
      так что гены - это не всегда худоба.

0
      • 2 123: Я вот наоборот людей знаю, которые чем толь
        16 августа 2011

7_SIN

ко не занимаются, чем только себя не изводят, а вес остаётся очень большим. Вот на примере вполне конкретного парня скажу - суперэнергичный, ОЧЕНЬ сильный, ОЧЕНЬ активный, весь такой такой, прямо и не знаю, как описать. И спортом занимается, и по клубам пляшет, и в походы ездит, и чего-то там не кушает, то есть ещё и диетится - а всё равно пухля, даже overпухля. Я считаю, таких людей нужно уважать, за то что борются и не опускают руки. Ато некоторые запускают себя так, что потом выглядят просто отвратительно- ходят еле-еле, одышка как у загнанной лошади - а этот мой знакомый несмотря на лишний вес прямо порхает =)
        Мне с метаболизмом повезло - очень быстро, за выходные могу набрать 2-3 кило, и за два же дня работы тут же скинуть. Но не у всех такой обмен веществ, и об этом надо помнить.

0
  • Evangeline_Lilly
    16 августа 2011

толстые-худые, худые-толстые... мужчины мало отписываются

у меня знакомый есть, вы бы его лицо видели, когда рядом полная женщина проходит, как у неделю не евшего кота перед которым миску с молоком поставили - столько щастья и восторга ))) так что все дело вкуса, личных мужских предпочтений, в конце концов дело то не в теле, а в душе )))

0
  • я
    16 августа 2011

автору

была стройной, при росте 166 весила не более 50 кг. все было при мне, но родив двух детей, поправилась до 70. и знаете, муж стал лучше ко мне относится, и все мои попытки сесть на диету пресекает на корню. мне конечно не оч комфортно с таким весом, но каллории считать я не собираюсь, достаточно держать тело в форме, а для этого достаточно занятий гимнастикой.
    пс. а от худых иногда так потом воняет,ужас и изо рта несет протухшим потому что желудок больной от всяких диет. поэтому они всегда с жев.резинкой

0
    • Д
      16 августа 2011

у меня двое тожн

рост 166 и вес 54
      не надо отмазываться, надо следить за собой
      до родов было 52

0
      • serge47
        16 августа 2011

все зависит от конституции человека, еси худым уродился, то жри скока хошь,

толстым не станешь.

0
  • Мужиг
    16 августа 2011

стройную никто не атымел в два часа ночи, вот паходу и взъелась на толстых

гы гы гы ето нивзащиту толстых, сам их нилюблю, ето так, справедливасти ради гы гы

0
    • Тутта Ларсон
      16 августа 2011

+мильен...на счет того что

Цитата:
      стройную никто не атымел в два часа ночи, вот паходу и взъелась на толстых

а толстые они тоже люди

0
  • мужлан
    16 августа 2011

мне лично нравятса стройные девушки =)

0
  • Sunny
    16 августа 2011

красивым кажется все, на что смотришь с любовью...

0
  • ЖаннЭт
    16 августа 2011

на вкус и цвет товарища нет

о вкусах говорят, а не спорят.

После родов сильно похудела, при росте 157 см. весила 40 кг., ничего хорошего не было. Муж даже по попи не шлепал:-(, а вот когда чуток понравилась до 48 кг. мимо попи пройти не мог, либо шлепнет либо ущипнет. Так что автор делай выводы.

0
    • Cвета
      16 августа 2011

а счас скока весишь

48 все равно маловасто, у меня был вес 46-47 рост 168
      была кожа да кости!
      тебе надо еще хотяб 5 кг

0
      • ЖаннЭт
        16 августа 2011

я то худею то полнею:-)

но не больше 51 кг. При моем росте метр с кепкой 48-50 нормально смотрится:-):-)

0
        • Си
          16 августа 2011

чето сильно мало :(

может строение костей у тебя тонкое?
          а я вот при росте 160 весила 48, и выглядела натуральным скелетом, все кости заторчали по всем суставам и ребра как у конслагерьщика :(
          Было не мягко говоря не очень

0
          • ЖаннЭт
            16 августа 2011

привет дорогая:-)

кости нормальные:-) просто у мну всё распределяется равномерно:-)

0
          • 7_Грехов
            16 августа 2011

Чё-то я ошиблась видать, записав себя в худышки 0_о

Вы такие тоненькие все 8-0
            У меня 58 кг при росте 164. Вроде бы даже не пухлая. Наверное, все из-за зада =( тяжеловат, с моей точки зрения. А, пох - главное, моему солнышку нравится =)

0
  • katya18
    16 августа 2011

....

я сама помпушка,есть любимый человек который во мне души не чает,
    не когда он не говорил мне иди похудей, он наоборот говорит потолстей чуть чуть.
    тебе видемо парень какой то понравился,а ему помпушки нравятся
    вот ты и взьелась на полных,между прочим помпушки очень добрые, и понимащие,мужику нужна,добрая и понимание,женчина которая всегда готова выслушать,настоящий мужик должен знать что когда он придет усталый домой то он увидит уют в доме,горячию еду на столе, а не тощую задницу перед зерколом.

0
  • Арс_
    16 августа 2011

летом ко мне в автобусе рядом села толстенькая. Все бы ничего, лично против полных ничего не имею,

большая,мягкая прижала меня субтильного ко стеклу,НО она была потная и вся сочилась пОтом. И рубашка с ее стороны у меня тож промокла. Дома понюхал, аж кислым пахнет. Чуть не вырвало.

0
  • katya18
    16 августа 2011

...

наверное не следит за собой

0
    • Арс_
      16 августа 2011

скорей всего сахарный диабет с нарушением обмена и кетоацидозом..Ацидоз он вонючий.

0
  • АААА
    16 августа 2011

ЛУЧШЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ

чем жрать как скотина все!!!мужья толстых-сами никакие мужики видимо!!!как можно залезть на желеобразное что то, следить за собой надо вот и все!!!

0
    • ха!
      16 августа 2011

желеобразное хорошо же, само колшется и дергаться не надо. Укачать тока может :)())

0
  • Тощий
    16 августа 2011

Лучше качаться на волнах, чем биться об камни:-Р гыгы

0
  • Божья__Коровка
    16 августа 2011

мне кажется в основном (больные не в счет) толстые - это тупо ленивые люди

и не фиг мазаться мол "мужики на кости не кидаются" и утешать себя этим. сами себя довели до такого. и не фиг злословить и завидовать стройным, называя их "тощими", "анорексичками" и т.п.

1
  • я стройная
    16 августа 2011

мне парень так говорил

с тобой классно, тебя стесняться не надо, а то со своей бывшей даже в сауну не сходиш-перед друзьями стыдно!он говорит, что ей по началу намекал, намекал, а она все равно по ночам пирожные хомячит

0
    • 7_Грехов
      16 августа 2011

Боже, ну и как ты встречалась с таким чудовищем? Прямо shellow Jeck какой-то

0
  • ольга
    16 августа 2011

а я вот хоть и стройная

но какая то рыхлая. вся мягкая. а есть подруга которая с виду на 50-й размер тянет. а ткнешь ее она вся из мышц, даже живот и нее твердый! я вот пыталась на фитнесс ходить да бросила. Ээх, а на вид очнь даже ничего. Муж меня и такую любит. Но я то знаю недостатки, как нибудь качаться поуду. Вот

0
  • -Зайчонок-
    16 августа 2011

Раньше весила 45 кг., когда худею 42-43 кг.

Сейчас не до этого. На 6-ом месяце, вешу 51 кг:-/.

0
    • Девушка
      16 августа 2011

и рост метр с кепкой и зайки

худей давай ты должна 30 кг весить если не 25!
      жирный зая однако!

0
  • Ана
    16 августа 2011

почему-то мне кажется,

что на форуме, только у тя одной какие-то комплексы... Наоборот у полненьких всегда веселый характер, Лицо доброе. Конечно бывают такие экземпляры, что постоянно сидят на диете, но не худеют, от того они становятся злыми))) А на самом деле если не заморачиваться, то женщина должна быть мягкой, уютной, доброй, веселой. А не тощей, капризной, помешанной на своем весе скандалисткой...

0
  • Arven-Queen
    16 августа 2011

че за бред???

Ты стройная отрываешься по полной перед школой я смотрю...потом то некогда будет?

Те кто любит...любят не за что то (деньги,стройность,квартира и т.п) а просто так!!!

Мне вон стыдно наоборот...такая хорошенькая во время беременности была - щечки,попка,руки...а сейчас опять одни кости...аж бесит.
    Но муж любую любит и будет любить.Так же как и я его! (Заюшка мой хоть поправляется теперь...а то тоже худень-худенью был:))откармливаю!:)))

0
    • =) не перестарайся, Арвен. Я вон своего вообще
      16 августа 2011

7_Грехов

как на выставку раскормила, обожаю пухлей. Теперь вот опасаюсь немного за здоровьюшко. Но он у меня гиперактивный - думаю, справится

0
  • СТРОЙНАЯ
    16 августа 2011

Спасибо за комментарии

Лично я стройная, при этом у меня все на месте. Мне не стыдно раздеться:) Ну вы правы в том, что парни не только смотрят на толстых но и женятся на них! Я такое понять не могу! Почему так?

0
  • Ыыыйопт, сожрала чизбургер... прямо чувствую, как
    16 августа 2011

7_грехов

жирею =)))))

0
  • ORSOKO
    16 августа 2011

Обычно женятся на стройных, толстеют потом.

А еще все мои знакомые толстушки так хорошо готовят! Мужчине хозяйка нужна, а не фотомодель друзьям на зависть. Это только у совсем молодых наблюдается: тачка у меня -во! Телка у меня - во! Сотик у меня - ну ваще! И рингтон самый модный!

0
  • Девушка
    16 августа 2011

ты недостаточно стройная

надо тебе еще похудеть до 20 кг!
    вот тогда на тебе и женятся!:-)
    удачи в стройнении

0
  • Хладнокровный
    16 августа 2011

Я так понял, этот пост на тему "мериться ***иськами", но только между женщинами ? :)

Забавно почитать как женщины меряються :).

А по теме: "каждый мужчина выбирает себе свою женщину, также как и каждая женщина делает свой выбор"
    - и если их совместный выбор совпадает, то все у них будет хорошо - вне зависимости от внешности каждого из них.

0
  • Коба
    16 августа 2011

А я бы хотел бы поравиться да не могу. Как с Армии 60 кг. пришел так и не могу поправиться.

Когда спортом занимался скидывал 57 кг.Даже стыдно перед ровестниками своими, солидными людьми.

0
  • alenaman1986
    16 августа 2011

ПОТОМУ ЧТО ,,,,,,

У тебя мозг тоже стройный, а у упитанных упитанный!!

0
  • Муррмеладная
    16 августа 2011

Когда я с мужем сошлась, похудела страшно.

При росте 164 см весила 42 кг, талия была 56 см. Начала заниматься тяжелой атлетикой, набрала 10 кг. Сейчас 90-60-90 и муж доволен, но проблемы с позвоночником, периодически хожу на массаж.

0
    • Мужчина
      17 августа 2011

Девочки..все таки нужно следить за собой

Эстетика и здоровье должны стоять на 1месте.При таком раскладе,в дальнейшем,ожирение станет глобалЬной проблемой #1,как в США.Очень уважаю дам которые следят за собой,которые не испоганили свою жизнь ради куска сала.

0
  • Оля
    17 августа 2011

Отчасти, соглашусь с автором, потому что лет 5 назад я была худая рост 165 вес 53 кг.

никто меня серьезно не воспринимал, потом с 23-х лет я начала набирать вес, и начала замечать к себе повышенное внимание парней и даже вышла замуж, сейчас от поклонников отбою нет, вес у меня сейчас 72 кг. как понять то, хотя худые вроде считаются красотками, а как я потолстела, то наорборот себя красоткой ощутила :)

0
    • Оля
      17 августа 2011

Пенрвый муж мне подарил квартиру, второй машину, с детьми уехал на все лето

а я все лето снимала молодых парней, в гаи уже свои связи наладила, любовников куча, муж подкаблучник, вот теперь иди и пойми этих мужиков, хотя он мне постоянно говорит, что мне надо похудеть, что толстая, бухаю, курю, все терпит, а почему так?

0
      • Не Оля
        17 августа 2011

Значит, у тебя характер

и нрав такой, что люди к тебе тянутся.

0
      • 7_SIN
        17 августа 2011

муж твой

гыгы, это же он пытается хоть какие-нибудь комплексы в тебе развить, видимо боится потерять =)))

0
      • Ку клукс клан
        19 августа 2011

Этот последний крик молодости.

Осталось совсем немного времени, епись чаще.
        Скоро на тебя без смлез никто не взглянет.

0
  • МАКС 2
    17 августа 2011

А мне когда 22 года кажись было я бухал с одной 45 летней особой,была толстой и жирной. Всю ночь куралесил с ней в постели. А на утро проснувшись и отрезвев я был в шоке.

Короче быстро собрался и сбежал. Она ещё долго потом названивала мне домой,дурак,свой номер дал с пьяну. С тех пор у меня на них отвращение. Бээх.

0
  • МАКС 2
    17 августа 2011

А щас у меня красивая стройная жена.

А на толстых хоть убей,не встанет даже. Не в найду конечно сказано этим толстым:-):-):-):-):-)

0
    • Не Оля
      17 августа 2011

Бедная твоя жена

родит, потолстеет, а ты будешь ей мозги конопатить: худей, корова толстая! У меня на тебя не стоит!

0
      • Не Оля
        17 августа 2011

А та 45-летняя

в двадцать тоже была красоткой стройной, наверное. А ты представь свою жену в пятьдесят, какая она будет, если доживет, конечно!

0
        • МАКС 2
          18 августа 2011

А вот и нет,не будет она толстой. Её маму до женитьбы я знал,она не была толстой. Ещё пацаном я знал что если хочешь узнать какой будет твоя девушка в бальзаковском возрасте-посмотри на её маму.

Двое детей а она все такая же стройная:-)

0
  • Агент_
    17 августа 2011

честно - толстенькие совсем не возбуждают, но думаю это временно =))

вот пример - мне раньше нравились всегда девушки моего возраста, даже в 14 лет - 14 летние, теперь может край 23 летние и максимум 34 лет, но это не важно, важно то что у всех формы не те что раньше =))

0
  • Чинганчкук
    17 августа 2011

Ух сколько толстых женщин-то оказывается на форуме

Запускают себя, потом удивляются, что это мужик к другой ушел.

0
  • Sq
    17 августа 2011

Ну уж точно с анароксией не нравятся. Кожа да кости это не женщина.

Ну вы представьте себе жена у вас стройная, кожа да кости. Сидит на диете.
    Думаю если она будет сидеть на диете то у мужа полюбому вечерняя трапеза будет состоять из овощей, фруктов, салатов и морепродуктов. Я не против конечно салатов и овощей, но мне также очень нравится мясо. Изза того что у меня жена на диете я не откажусь от жаркого после шести вечера. Вряд ли у кого жена будет готовить для него отдельно, отсюда следует что жена не будет выполнять своих супружеских обязанностей кормить мужа. Если не кормишь мужа нормально то он уж точно уйдет к другой за хорошим питанием. И не какие ваши стройные тела не удержат. Скорее он найдет себе стройную любовницу а не жену.

0
  • местный
    17 августа 2011

женщины

Любовница обязательно должна быть красивее жены хоть как--это закон! А если не так то ты свою жену позоришь!

0
  • фак
    17 августа 2011

А сройные бываеют ткие гамнянистые бабы..это что-то

0
  • чек29
    17 августа 2011

стройная

Моя очень даже стройная, фигура, талия все на месте как положено, но костей не видно:) 6-й год вместе женаты 4 года. уже двое детей. Кода второго родила очень исхудала, но вот уже через 2 года нормальненко, поправилась, мимо пройти не могу:) шлепну по сладенькой попе). Вообще обожаю жену, но ревную -бывает.
    А толстые женщины ил девушеки по мне как то не очень(( я к ним равнодушен (раздражают, у них по крайней мере всегда комплексы по поводу своего веса) в себе вот сейчас понял-заметил, что взор на толстых женщин ил девушек не бросю в след и отношений не было.
    Р.С. На вкус и цвет товарищей нет!-вроде так))

0
    • юла
      17 августа 2011

какая разница

худые толстые.не вы их кормите.у стройных те же растяжки целлюлит.не видели чтоли.у подростков тоже растяжки.это гормоны и тип кожи такой вне зависимости от возраста.так что как бы себя автор рекламировала неизбежать после родов изменений вту или иную сторону.так что на счет других думайте молча

0
    • ,lkugbn,
      17 августа 2011

Тебе нечем ее

кормить. наверное. поэтому страдает худобой.

0
    • Ку клукс клан
      19 августа 2011

Пис дец тебе пришел.

Лет в 38-45 она растолстеет. Это закон. Гормоны. Что то ты в этом понимаеншь?
      Короче, жена потолстеет. А иы таких не любишь. У тебя член перестанет стоять, ты уже и мужиком не станешнь. и вы все станете НЕчеловеками. Нежизенными. Зашибись?

P.S. Ты прекрати глупые мысли, дурак. У тебя нормальная семья, и люьовь. Радуйся. И роиткинь мысли про "нелюбовь к весовым женщинам".
      Иначе пис дець придет - к Тебе.

0
  • ....
    17 августа 2011

а что стройные или худые по вашему мнению

готовить не умеют??? у меня вес 45 и ничего каждый вечер готовлю для самого главного мужчины в моей жизни не только первое, второе но и салаты и выпечку:) лижь бы он был довольный и сытый:)

0
    • Sq
      17 августа 2011

Вашему мужу очень сильно вовезло.

0
    • Оксана
      17 августа 2011

одно дело

когда слегка полная, а другое когда жирная девушка килограмм за 100 переваливает...Я тоже не понимаю мужиков, которые любят таких толстушек. У подруги брат женился на такой коровушке, при чем очень искренни называет ее "Принцессой" мы все в шоке, как язык поворачивается так ее называть???)))видимо правда любит. Характер у нее хороший, вот похудеть бы кг на 50

0
  • Констатируя факты,
    17 августа 2011

Пришла к выводу:

Существуют женщины для жизни, семьи, уюта, взаимоуважения, любви и согласия - это толстушки, умеющие любить мужа и своих детей, прекрасные хозяйки и душки. И женщины тупо для секса - худышки, у которых бзик по поводу своего веса и внешности, которым должно быть не стыдно раздеться прилюдно. И у тех и у других секса в принципе достаточно. А у мужиков, поверьте мне, стоит на все, что шевелится и не шевелится, главное дать разрядку тому, что стоит...

0
  • ден
    17 августа 2011

да кто с ними спит то из мужиков , живут ради детей

или при сунут раз в полгода, когда надо выкроить денег из семейных сбережений на нужды любовниц .

0
    • CZ
      17 августа 2011

...

Сказано авторитетно .... видно, что по собственному опыту.

0
    • Красотка
      17 августа 2011

Я толстушка,мой вес 70 кг.и я считаю себя красивой!

Замечательный муж,два золотых ребетёнка.Муж весит 60 кг и это не мешает нам наслаждаться сексом каждый день.Бывает девушка стройная,но в ней нет ни грамма сексуальности...

0
      • Чинганчкук
        17 августа 2011

Самообман это не лучший выход

Лишний вес это показатель не здорового тела.

0
        • 75 кг при росте 170
          19 августа 2011

я считаю себя сексуальной

параметры 106/70/107, муж любит, секса в самый раз, двое детей, возраст 32. А доска два соска - смотрю и жалко становится.

0
      • MariVanna
        18 августа 2011

Красотка - это ты для себя, любимой, только красивая и для мужа-дохлика

- красивая.
        Для общества же - ты жирдяйка.

0
        • красотка
          18 августа 2011

Да плевать я хотела на общество! :-)))

Я принимаю и люблю себя такой!Мне конфортно в моем теле!Для меня важнее всего моя семья,мои родные, золотые и самые любимые люди.А и вот еще что, при росте 168 мои формы просто супер!Шикарная грудь 4 размера,талия(пусть не60,а 72)и замечательная упругая попка(прошу заметить у меня нет цилюлита!)А когда я при полном марофете,то вообще чувствую себя богиней!Муж меня всегда зовет королевой.Так что подавитесь своим ядом,и захлебнитесь завестью ;-))))))))))

0
          • борхес
            19 августа 2011

Хэ. Никто меня не скажет лохом. А я вот тоже люблю таких дам, ка и твой муж )

И НИКТО из мужичков мне в лицо не осмелится сказать. Наоборот, завидуют.
            Вопросов нет. Радуйся, женщина и должна быть такой. Сжимать то надо не дерево.

0
      • Aelita86
        Aelita86
        Кристина Курчатова
        17 августа 2011

для моих

158 см норма 46-48 (сейчас 49, хочу скинуть), максимально весила 52 после родов, иногда худею до 45 и становлюсь как после концлагеря))))

0
        • **
          17 августа 2011

видел такую- с ростом 170 вес 40 кг с копейками. Местная. Тоска и доска+анемия.Причем результат диет

Краше в гроб кладут. Уж лучче к пышке под бочок, мягкая и теплая.

0
          • Стася
            17 августа 2011

Во, во!

Когда ни с.иськи, ни п.иськи, за что хвататься?

0
            • ден
              17 августа 2011

хех , ну ладно сиськи но писки то куда деваются ?

хохлушки молодые стройные и сиськи 4размера как на подбор .БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ.
              Да что за от мазки , надо следить за собой .
              Кому понравится пояс верности и сиськи до пупка весят .+ болезни , и тяжесть при передвижение . Обленились совсем женщины , а потом плачься измены ,изменщик .

0
              • борхес
                19 августа 2011

Ты дурак или в хохлушках не разбираешься?

Они такие пока им 17. А в 40 на них взгляни.
                Короче, ты не прав.
                хохлушки вне игры.

0
        • Arven-Queen
          17 августа 2011

эххх....мне бы до 52 и все...красота:) не тет опять похудела за лето...46-48!

и это при росте 171...никуда не годится!!позорищще костлявоеееееееееееееее....уууу(стыдно)

0
      • rina
        18 августа 2011

1

после родов поправилась и стала весить 58 при росте 172.. мечтаю о 53, но мне кажется, что есть девушки,которые весят 70-80 и выглядят очень аппетитно! Наверно обнимать таких одно удовольствие)

0
      • чел
        18 августа 2011

мне не нравятся толстые, но и 50 кг- овые сексуально не возбуждают.

0
      • Sophisticated
        18 августа 2011

Противно противно :-)

0
        • 54
          18 августа 2011

было дело с женщиной 34 лет с двумя детьми

при росте 165 весила 75 кг. так у нее кожа была очень упругой от природы, бюст 4 размер причем не висела, наоборот были как шарики,
          предел мечтаний каждого мужчины да женщины
          пелотка была розовой как у девственницы.
          правда после 5лет развода с мужом забыла как заниматься сексом, да пещерка была широковатой.

0
          • мин мила
            18 августа 2011

толстая-аппетитная

"Толстая-жирная" кто может ответить, что толстые мужчины краше?

0
      • MariVanna
        18 августа 2011

Дорогуша, ты тупая пробка.

Тебе, что ли, с толстушками спать? :))

0
        • Кузя.
          18 августа 2011

??

Ну,как говорится "на вкус и цвет",но девушка из
          разряда"доска,два соска" эмоций положительных не
          вызывает.Хочется просто накормить,а то злые,желч-
          ные они какие-то.

0
      • sweet_wolf
        18 августа 2011

очередная анорексичка,

мнящая себя стройной, которую когда-то бросили из-за лишнего веса. вот и выплевывает свою желчь

0
        • бонифаций
          18 августа 2011

мне нравятся больше худенькие а непухлые

если рост 165 то вес должен небольше 60 и неменьше 52.примерно так.и тити 4 размера некрасиво с таким ростом(полюбому в тарелку падают без лифчика:+)

0
          • 54
            18 августа 2011

почему не красиво с таким ростом, очень даже неплохо выглядят

соски торчат. до сих пор вспоминаю время от времени.

Я ведь написал что на удивление упругая от природы кожа, никакого целлюлита, никаких двойных и тройных складок.
            если бы пещерка была не такой широкой. да и симулировала оргазм, так как при родах последнего ребенка акушер затравмировал какой то нерв, поэтому она не может получить оргазм.

0
      • Советчик
        18 августа 2011

С "палкой" тоже как то стремна спать, не прикалывает, *** еще ее кости мне обнимать.

0
      • очень худая
        18 августа 2011

Я не понимаю народ

что вы все худая, толстая какая разница лишь бы здоровье было, а счастье есть у каждого

0
      • ЯСмешинка
        18 августа 2011

была обычная.после родов поправилась,реакция мужа "разбомбашило" -на 3-5 кг?:)))

похудела на 12 кг-"отощала,жалею что когда-то говорил что разбомбашило".Ай знаешь милый,теперь мне до лампочки худая,или разбомбашило,а от души разрешила себе поправиться-лучше качаться на волнах чем биться о камни;)))"На всякий товар найдется свой купец"-всмысле найдется принц на белом коне,которому не надо будет кости-он же не собака!:)))А надо то, что можно не только обонять,но и осязать,а?:)))Насчет потливости-все легко решаемо:))))Худоба идет моделькам,а жить с вечно взвинченной из-за диет зенчиной...ну это бомба замедленного действия:)Так что,уважаемые пышечки-вы есть и будете любимы,на все времена:)))Думаю о Рубенсе бы мы и не знали,если бы кто-то не любил пышечек:)))Мир вам!;)))

0
      • Аппетитная женщина
        19 августа 2011

Я аппетитная женщина, не жирная, любимая жена и мама 2 детей, без комплексов. Кому не нравится, пусть не смотрит.

У меня есть подружки пышки живут лучше всех, добрые, веселые,все замужние, у некоторых есть любовники. Есть и худые подружки у них вечно какие то проблемы то семейные, то со здоровьем. Вы думаете у худых нет комплексов? Еще как есть.

Мне худых почему то жалко, вид у них жалкий, так и хочется накормить.

Любая женщина по своему хороша, независимо от весовой категории.

Автору, а завидовать не хорошо!

0
        • Кустодиевская
          19 августа 2011

Абсолютно солидарна

У меня тоже муж тащится от моих форм, пышные груди, бедра, я порой ему даже завидую. обладать таким телом.... Ммммммммм.... Подруги у меня как на подбор худые, и у них сплошные проблемы то с сексом, то со здоровьем, то с отсутствием любовников... Жаль их...

0
        • Македон
          19 августа 2011

Не ври конечно

ты лошара.
          Ямно всем.

0
      • борхес
        19 августа 2011

С откровенно толстыми стремо. И не сплю.

Но что я заметил, лет с 25-28 у любой женщимны все равно кожа начинает немного свисать, хоть какая она ни была атлеткой. Это жизнь. Гормоны.
        А после 32-36 вообще труба.

И тут что? У худых начинает выпирать живот ( Кожа обвисает, как ни на тренажерах ебашатся.
        Толстух вообще раздвигает до пис дец.
        Самые нормальные, кого можно до смерти любить, обнимать и тра хать - невысоконькие нежирные живчики ) Они и до 80 останутся желанными для 85 летнего кента наверно ))))

0
      • Кустодиевская
        19 августа 2011

Как бы не говорили

мужчины о том, что не любят полненьких. все это фигня. Почему же они не дают ,например, мне прохода? Я пышка, не скажу. что страдаю, но иногда утомляет внимание противоположного пола. такое ощущение, что мужики все врут, что любят худых, а на самом деле подавай им все в большом размере....

0
      • 2 пышки
        19 августа 2011

завидуй молча

0
      • Александр
        19 августа 2011

...

Жирдяи разволновались и требуют равенства. Живите в США, там ваш рай холестериновый.

0
        • Аппетитная женщина
          20 августа 2011

Мужчинам тоже не помешало бы следить за собой! Среди вас тоже полно жирдяев, вроде детей не вынашиваете, грудью не кормите, отчего жиреете?!

0
          • 25 см
            20 августа 2011

А поккуй, у нас есть Член.

И женщины все, особенно аппетитные - будут бегать и домогаться нас.
            Куда денешься?

0
            • домогаться буду
              20 августа 2011

25 см телефончик оставь

0
            • Роксана
              20 августа 2011

Че пиндишь 25см ха ха. Такие размеры токо у негроидов. У раша обычно предел 14-18см. И они еще лентяи в постели, рядом хоть модель будет лежать! Хачмоны тоже на словах мачо, а в постели тож быстро утухают.

0
      • ахахаха
        20 августа 2011

боже мой

развели детский сад. возможно в школе еще делили на худые толстые и обзывались при этом. а вы взрослые люди должны уж были понять что главное в человеке гармония. если толстому человеку в себе комфортно и он себя любит то и его будут любить и хотеть. а если худышка себя изнуряет постоянно и вечно чем то недовольна, то максимум ее будут иметь раз в месяц и все.

0
      • Мдаа уж!..
        20 августа 2011

Будьте подтянутые.

Самому 33 были девки под 21 - 22 - стройные но у них уже пробивался пивной животик, тела уже начинали терять свою молодость так сказать. Но однажды повстречался с одной под 40 у нее самой дочь 20 летняя. Вообще стройная обвислого живота нет, тело подтянутое - короче далеко было до нее тем молодым. Дело не в возрасте - дело в том как человек сам относится к своему телу и как следит за ней. В человеке не должно быть лишнего.

0
      • знойная
        20 августа 2011

мне чуть

за сорок но мой мужчина говорит что мое тело даст фору 20 летней и в правду посмотрите большая часть девушек за двадцать имеет целюлит,живот и это еще не рожавшая,конечно много и красивых,стройных,я думаю что это все из за неправильного питания,кола,чипсы и т.д и т.п.

0
      • Under_your_spell
        20 августа 2011

хаха, тема то для мужчин,

а отписались в основном женщины, причем так себя расхваливая, написав подробно свои параметры, мол "я вся такая сексуальненькая, да со мной никто не сравнится, да эти худышки готовить не умеют и перед зеркалом крутятся". вы худых не опускайте! сами то глубоко в душе мечтаете о плоском животе и стройных ягодицах. так-то.

0
        • знойная
          20 августа 2011

да ладно

никто не хвалит себя,жизнь такая кто любит худых кто толстых,я вообще против таких споров,каждому своё!просто чувствуйте что вам надо,не надо ложится под шаблоны.честнслово у меня много знакомых у каторых полные жены но они погуляли и бегом домой да еще сволочи говорят что любят их!

0
      • У меня пышная подруга
        20 августа 2011

Уже устал говорить что бы подтянулась

Когда занимаюсь с ней сексом вспоминаю и думаю о стройной любовнице. Лучше без сисек но стройная чем жирная корова

0
      • Лера
        20 августа 2011

не могу понять

я ему в любви признавалась а он меня отшил. потом узнала что он женился. увидела его жену- огромную толстуху где то под 2 метра ростом и вес наверное около 120 кг. мне стало обидно. хотя я не худая. среднего телосложения. чем я то хуже? до сих пор не могу понять. а в школе за красавицами бегал. я то думала что недостаточно хороша может. а в итоге эта буйволица одела себе кольцо на палец. может она его избила? :)

0
        • бонифаций
          21 августа 2011

неутешайте себя толстухи.мы с вами живем и терпим

видя как вы жрёте сало липкими целюлитными складками.с вами сексом противно заниматься ."качаться на целлюлите",уж поверьте лучше миниатюрненькую красотку повертеть :)ИМХО

0
      • зайчюшка
        21 августа 2011

автор темы...

люди не делятся только на худых и толстых.. есть же золотая середина

0
        • Чинганчкук
          21 августа 2011

Все кто не толстые

Считаются худыми, а это считай нормальными.

0
      • 123
        22 августа 2011

Я как-то не обращал

внимание толстые или худые,просто нравилась девушка и всё.А потом друзья начали прикалываться,идёт полная они вон твой размерчик пошёл.И вправду вспомнив всех своих они небыли худышками.А пару лет назад встречался с маленькой, миниатюрной ещё с короткой стрижкой, так в пастели меня не покидала мысль что я с подростком или с парнем сплю.

0
      • грин
        22 августа 2011

не спал с такими женщинами

но желание есть... не с сильно толстыми конечно, а с средненькими... что то вроде 120 90 120 :))

0
      • Sq
        22 августа 2011

Много мясо кнеш это плохо смотрится и т.п. Но лучше

на волне кататся нежели на гладильной доске отшлифоватся.
        Я за среднюю, не толстая и не анарексичка.

0
      • Слава
        12 марта 2017

Во всем мера должна быть по мне так лучше с пухлой чем с худой. Пухленькие выглядят женственно а тощие больше на ведьм похожи.

0
      • semenovee
        Semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        12 марта 2017

xxx: кот с деловым видом облизываясь вошел в комнату, запрыгнул на компьютерный стол, столкнул мой мобильник на пол с края стола, пролил чашку горячего сладкого чая на клаву ноутбука, посмотрел на мое застывшее от изумления лицо, развернулся, спрыгнул со стола, молча запрыгнул на форточку чтобы свалить гулять на балкон, зацепился и с треском провалился между оконными стеклами.
        ххх: думаю, выпустить или закрыть форточку, чтобы не было слышно как орет эта толстая шерстяная сволочь?

0
      • Мужик
        12 марта 2017

Не люблютни худых и ни толстых... Нормальных много же, в теле скажем так. Подруга одна красоты невиданной, все ладненько в норме вроде, но постоянно худеет, говорит что толстаяface with tears of joy

0
      • бмп-1
        12 марта 2017

идиотка, кто что любит то и трахает

0
      • Рустам
        24 ноября 2018

Женшинам всем привет пишите ватцап 87073164873

0
      • Рустам
        24 ноября 2018

В каждой женшине есть свая прелисть и свая сладость

0
      • ну
        24 ноября 2018

Прожил с стройняшкой много лет. Умная.серьезная.хорошая мать.но в сексе бревно.И надоело каждый раз выпрашивать;)).Ну и нырк налево.Ну такая женщина. в теле;)). Так тут то и понял.что такое горячая женщина.мур-мяяяаауу.:)). Ну итог развод. Подлец.козёл и т.д.Вывод;)) Любить можем любых.лишбы нас любили и не требовали больше того что мы можем.

1
      • Самаявредная_1
        24 ноября 2018

Бедная доска,никто не епет

-1
      • Даан
        24 ноября 2018

Вам надо в дурку)

0
      • Мрачный Злобный Тролль
        25 ноября 2018

Мы обожаем полненьких пампушек. Они такие тепленькие, мягенькие, уютненькие )

0
      • Андрей
        15 апреля 2019

противно смотреть на худых - безобразие полное!

0
      • Виктор
        19 апреля 2019

Нет не противно ,потому как лучше плыть по волнам ,чем биться о скалы . Женщина испокон веков всегда должна быть пышненькая и с широкими бедрами ,для зачатия это лучше всего подходит ,так как наклон шейки матки ,как бы ,с горочки семя скатывается в жев матки ,а у сухих и тощих наоборот вытекает все из лона.Женщин разных повидал ,но была самая лучшая из тех двадцати или тридцати , княгиня ,в прямом смысле слова , не красавица но дарила такое тепло и обнимала вагиной и мягенькая ,как тестушко )

0
      • алн2
        19 апреля 2019

А фикзнаит: Не жил с жирными, па-стройняшкам встревал.

0
      • Стройная
        19 апреля 2019

Захотели?! Не хочу я стать жиртресом, ради того, чтоб быть мягким матрасом для извращенцев. Если не нравится моя стройность, ради бога, ходите лесом.

1
        • гы-гы-гы
          12 февраля

Стройная, только возьми в руки тяжелые сумки, чтобы не шататься от ветра.

0
      • 3243
        11 февраля

Стройная... Это какая? Как ребристая стиральная доска с двумя мячиками? Нет, спасибо, нам таких не надо. Пышечки - они такие мягенькие уютные, такие няшки!

0
Ответ на тему: вам не противно мужчины? спать и жить с толстыми женщинами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания