прошу совета у взрослых и умных людей!
дочка  -    2767
мне 16 лет,у меня нет родного отца,в три года у меня появился отчим,с ним у меня просто замечательные отношения (тьфу тьфу тьфу:))он меня любит как родную!в этом году я закончила 9-ый класс и поступила,так как с деньгами у нас все в порядке я буду жить одна,снимать квартиру!дело в том что он авторитетный человек в городе,и что бы я не сделала куда бы не пошла он все это будет знать(а я частенько люблю отдохнуть в клуб сходить и т.д)он конечно мне не чего не говорит делает вид что незнает за меня не чего,но я та знаю что он знает и мне тааак стыдно перед ним:(((но сидеть дома я тоже не хочу:(вобще не судите меня строго!!!я сама незнаю чего хочу,просто я боюсь чего то мне кажется нельзя жить так как я((((
Ответов 5
  • дочка
    15 августа 2011

ну и что не кто со мной поговорить не хочет?:(

так тяжело и как ты неловко перед родителями:(
    ну вы тоже не подумайте что я малолетка 16 лет живу одна,башню сорвало гуляю пью курю сплю с кем попало ну и т.д
    нет совсем все нет так,если вы так думаете!!!да конечно не отрицаю я курю,выпиваю (но редко и то хорошо знакомой мне компании)люблю погулять по клубами походить,но я не сплю не с кем(вобще если честно я девочка)я это все к тому что просто многие любят меня этим доставать:(очень обидно что они так думают и многие из вас так подумают,хотя мне конечно вобще пофиг но в душе обидно бывает(((

0
  • сью
    21 августа 2011

Если они тебе разрешили жить одной, значит они тебе доверяют.

А своим поведением ты просто подорвешь такое отношение. Тебе 16! а не 19! Да, после 18 ты имеешь полное право ходить по клубам, а до ни-ни. Детям до 18 нельзя находиться в таких заведениях. За это твоему отчиму и маме ой как может попасть. К себе домой приводить тоже не есть хорошо. Бывают разные люди.
    К слову, я стала жить отдельно от родителей с 14 лет. Обстоятельства такие были. Я бы с радостью тогда жила бы с ними. Но таких мыслей у меня в голове не было. Я пыталась оправдать надежды своих родителей!
    Так что подумай. И вообще я бы не торопилась жить отдельно от родителей. еще успеешь.

0
  • Cimberli
    9 ноября 2012

Как только тебя мама отпустила?

У нее каменное сердце. Ты - несовершеннолетняя, и за тебя родители ответственность несут. А она забыла про это, только деньги мужа на уме. А раз так, пусть квартиру покупают тебе. Ишь, выставили ребенка в съемную квартиру! Кукушка твоя мать.

0
    • IFLashkA
      11 ноября 2012

причём тут кукушка?

мама чо с дочерью учица поедит?

0
  • IFLashkA
    11 ноября 2012

все мы ходили с 15 лет по клубам и нифига страшного

если быть осторожной, смотри с кем знакомишся, много не пей. Спиртное враг вообще человеку. До 18 не жди, щас сухой закон ввести хотят, клубы до 12 ночи работать будут, после сухого закона наркота по прёт. Так что лучше щас чем потом, а за пару лет успеют клубы надоесть там остепенишся. Главное про учёбу не забудь и не забрось её. Родителе тебе верят. И вообще нет спирта - нет проблем. Трезвая голова всегда хорошо соображает.

0
Обратная связь