Девочки, что вы кушаете?
Мамулька  -    421
Я ваще не понимаю, и так ничего не ем! А у моего колики и пучит сильно(пищи для пучинья не кушаю). хотя прочитала до фига информации. И все таки , что вы кушаете.Мой постоянно ходит в туалет по чуть чуть!Ни штаны одеть, пеленок кое как хватает не успеваем сушить , я уж про гладить молчу. Напишите что и как кушайте.Заранее спасибо!
Ответов 4
  • happyness
    happyness
    Марфа И
    26 июля 2011

Да, теперь питание проблематично...

У меня в постоянном рационе есть суп куриный и говяжий, картошка, мясо (говядина, свинина, иногда тушенка), макароны, гречка, рис, хлеб, печенье, сушки, баранки, варенье из красной смородины, чай, морс, укроп со всеми блюдами. Вот! А фрукты и овощи почти не ем, малююсенький кусочек себе разрешаю когда мои едят

0
  • Мамулька
    28 июля 2011

надо тоже попробывать!

0
  • дождавшаяся своего чуда
    28 июля 2011

...

у меня меню почти как у Хэпинес,за исключением риса,варенья и морса.Каждый день ем каши(перловая,ячневая,пшенная,овсянка,кукурузная,гречневая),супы,пью чай с молоком и компот из сухофруктов.Балую себя творожной запеканкой или печеным яблоком,начиненным творогом.Потихоньку ввожу что-то новое в свой рацион.
    Еще ем грецкие орехи (они входят в список продуктов, которые могут вызвать аллергию, но,три тьфу,у моей реакции на грецкие орехи нет).

0
    • happyness
      28 июля 2011

Да, ещё забыла написать

Гр. орехи и яйца :)

0
Обратная связь