все ли сидят уверенно?
аленКа  -    496
доче в конЦе месяца будет 8 мес. Сидит как-то неуверенно. падает через некоторе время. начали получать массаж. заболели и прекратили пока. не ползает вообще. назад только. вы как? прошу откликнуться мам, у которых такая же ситуация.
Ответов 4
  • Ксенька
    21 июля 2011

А вы во сколько начали подсаживать?

Мы хорошо сидим, стоим, ползаем, скоро пойдем наверное. Но я ее еще задолго до шести месяцев начала подсаживать.

0
    • аленКа
      21 июля 2011

нее, я ближе к 7 мес.

у меня старшие сами как-то и начали сидеть, ползать, стоять, ходить рано. Поэтому думала доча тоже сама начнет, ан нет. После массажа 1-2 сеанса сразу начала спинку держать, но после 5 сеанса прекратили пока. Отставание где-то в полмесяца точно есть.

0
      • Ксенька
        21 июля 2011

Ну, так вы же совсем недавно, нечего переживать.

Сразу то наверное никто не сидел. Моя сама делала попытки, которые невозможно было остановить, вот и села пораньше, а еслиб спокойненько лежала, то наверное тоже до сих пор не сидела бы сама.

Девочки, не торопите малышей, это такое прекрасное время оказывается, когда малыш ни куда не лезет, из комнаты не выползает, в кроватке не встает, в стульчике тоже, как вспомню, прям такое спокойствие было ))))
        А сейчас глаз да глаз, боюсь того времени, когда побежит (но в тоже время жду с нетерпением).

0
  • Марианна
    21 июля 2011

я после 6 начала подсаживать

сидит до тех пор пока не упадет,ползает.но сама не садится.я не волнуюсь всему свое время,дети разные.

0
Обратная связь