Какое средство эффективнее чтоб молока было больше?
happyness  -    556
Я из тех кто всю сознательную жизнь не ел молочные продукты, не нравятся (кроме густого йогурта). Теперь мне не только их рекомендуют для лактации, но даже заставляют. Например, чай со сгущенкой и кефир. А у меня от них панос (сорри за подробность). Неужели нет другого способа?
Ответов 8
  • Мария
    17 июля 2011

от молочных продуктов, потребляемых вами, в т.ч. От обычного чая с молоком,

у малыша может быть вздутие живота, начаться болезненные кишечные колики. Лучше не злоупотребляйте молочными продуктами. Обратитесь к гинекологу, для улучшения лактации вам д.б выписать например таблетки Апилак, говорят помогает отвар крапивы, но об этом лучше спросить у врачей-педиатра и гинеколога. И почаще прикладывайте к груди, сцеживайте молоко. Удачи вам!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      18 июля 2011

Ах вот оно что! Спасибо

Мой махонький с криком и плачем просыпался с утра до вечера как раз в те дни когда я ела молочные. Только вчера прекратила

0
  • я
    18 июля 2011

мне советовали врачи

горячий чай с молоком, уха, апилак, ещё специальные чаи продаются, для улучшения лактации. А, ещё грецкие орехи

0
  • я
    18 июля 2011

мне советовали врачи

горячий чай с молоком, уха, апилак, ещё специальные чаи продаются, для улучшения лактации. А, ещё грецкие орехи

0
    • happyness
      19 июля 2011

Ух ты! Грецкие орехи?! :)

Завтра же закажу! Ням-ням :) Апилак это что?

0
  • нино
    19 июля 2011

не обязательно чай с молоком

просто нужно пить больше жидкости,желательно теплой. За 30мин. до кормления попей просто некрепкого чаю, морса,да хоть воды. А еще нужно отдыхать побольше и высыпаться по-возможности. Почаще прикладывай ребенка к груди, так сказать пусть "повиснет на сиське", т.к. чем больше будет ребенок сосать, тем больше молока прибудет. И главное положительный настрой, что твой ребенок будет питаться только маминым молочком и никаких докормов!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      23 июля 2011

Спасибо, девочки! :)

Видать орехи помогли! И вместо чая с молоком пью как раньше любимый морс и просто воду! :) Малыш доволен, даже уже улыбку дарит!!!

0
      • Елена
        1 августа 2011

фемилак

Девочки,фемилак для увеличения объема и улучшения состава материнского молока,обогащено фолиевой кислотой и таурином!у меня 1 коробка осталась.стоит 215 руб.89241760247

0
Обратная связь