У кого стоит двигатель 2 AZ-FE, скажите у кого какой расход ? у меня выходит от 15-до 17 =(((
Рам  -    460
Ответов 19 Написать ответ
  • в
    2 июля 2011

на ипсуме с 2аз не меньше15 ща хотя грили 12-13 д.б.

0
  • krowios
    2 июля 2011

если спокойно ездить то 12-15 по городу (95)

ипсум 2 вд

0
    • vnyshka
      2 июля 2011

+1 так же))))

0
      • KROWIOS
        2 июля 2011

привет! сделала порог? буквы приклеила? )

0
        • vnyshka
          2 июля 2011

привет))))) ыыы нет, еще не приклеила (((

порог сделала, а он все равно отвалился. подозреваю брак порога, так как купила машину, а и уже было понятно что что то с ним не то. он весь в заплатках от скотча был.
          блин, пошла буквы клеить.

0
  • Гарани
    2 июля 2011

Если авто 4ВД то норма

У меня Хорь 07 2Вд город 12-13 трасса 8,7 л на 100км.

Когда умер лямда зонд расход был 20 на 100 =)) заменил стало как выше написал.

0
  • Serg
    3 июля 2011

был ипсум 2004 г. 2вд

Расход удивительно низкий 10-11 л. по городу, обороты на холостом очень падали, до 300 об/мин, на светофоре приходилось ставить на нейтралку, чтоб не заглохнуть.
    Может зависит от настроек бортового компьютера?

0
  • DDT
    3 июля 2011

ипсум 2002 года

28 литров с понедельника до субботы хватает точно не скажу но примерно 11-13 литров.

0
  • Рам
    3 июля 2011

.

да как так то пле ?!?! ъ
    ипсум весит 1480 кг, камри 1600 моя 1400 и как после этого моя может жрать больше чем камри ?! =((( свечи поменял, все проверил вроде в норме ...

0
    • DDT
      4 июля 2011

как то ты ипсум совсем легко извесил

камри кузов ACV40 Общий вес автомобиля, кг    1795 сухой 1520. Расход топлива в режиме 10/15, л/100км    9.1.
      ипсум кузов АСМ21 Общий вес автомобиля, кг    1965 сухой 1580. Расход топлива в режиме 10/15, л/100км    9.1.
      но это я так понял по трассе стоко тратит, по городу должно быть побольше.

0
  • Константин
    19 ноября

Rav4 Long, 2Az-fe, 13,5/8,5-9 (100-130), газ 12,5 в среднем.

0
  • unch4
    unch4
    Профи
    20 ноября

С дубль птс 2azfe будет жрать как джей)

0
  • Петр
    21 ноября

Трасса 9,город 11-12, если дрова то расход больше.

0
  • Вин
    21 ноября

У жены рав4 2аз говорит 11-12 литров где то расход,надо проверить точно как нибудь ради интереса ,кажется привирает.

0
Ответ на тему: У кого стоит двигатель 2 AZ-FE, скажите у кого какой расход ? у меня выходит от 15-до 17 =(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания