игрушки для наших малышей
Egomama  -    506
мамочки, расскажите в какие игрушки играют сейчас ваши детишки? хотим купить что-то интересное и развивающее. то, что не будет через пару часов пылиться в углу ))
Ответов 5
  • Таня30
    1 июля 2011

тоже волнует этот вопрос))))

хочу приобрести какой-нить конструктор, типа механик, с отверткой, молотком...заметила, что он у нас любитель техники. еще ооочень любим книжки читать.

0
  • nastjonysh
    4 июля 2011

у нас хитовая игрушка

машинка техпомощь, купили в детском мире за 450 руб. обычный самосвал, а в кузове 3 гвоздя, 3 шурупчика, отвертка, ключ и молоток! все большое, удобное и безопасное. гвозди забивать научился в первый день, а с шурупчиками пока что возится подолгу. привязали мы к ней веревку и теперь возим на улицу, в песочницу )))
    а так любит музыкальные игрушки: ферму, пианино и поющую мышь! недавно научился подпевать и теперь "сам поет, сам танцует" )))

0
    • Лана
      4 июля 2011

Да я тоже все время задаюсь этим вопросом. Какие игрушки купить, чтоб они

не пылились в углу. Мы сейчас закупаемся в Нижнем Бестяхе. Там выбор игрушек хороший и цены намного ниже чем в Якутске. Мои сейчас за рекой у бабушки, поэтому каждый выходной ездим туда и по дороге закупаемся игрушками. Купили поезд с отверткой и шурупчиками пластмассовыми (Владику как раз), Диане посуду игрушечную с термосом, надувной бассейн, но пока холодно воды не наливали, просто играют, пароход пластмассовый, чтобы пускать в бассейн и рыбки были с этим пароходом, дощечка с формами (треугольник, квадрат, круг, пятиугольник) чтобы вставлять туда формы разноцветные (методом проб и ошибок собирают все), 4 кубика, чтобы собрать простенькие рисунок (пока не умеют). В Автовокзале (вход сздади)есть магазин где продают развивающие деревянные игрушки "Вундеркинд". Там купили дощечку с бабочками, которых нужно ловить удочкой с магнитом (научились сразу). Им еще нравятся книжики с отрывающимися окошками "100 первых слов", три разные книги про домашние вещи, дом. животных, диких животных, сказки простеньке нравятся "Колообок", "Репа" "Красная шапочка" и т.д.. Наш папа, когда ходил без меня, еще купил большую черепаху и божью коровку на веревочках. Особого интереса не проявили, конечно. Я говорю это же игрушки для совсем малышей, им нужно что-то вкручивать, выкручивать. А еще кукла обычная советская пользуется спросом в игре. Ее кормят, укладывают спать и т.д. Хотели купить велосипед с ручкой, чтобы толкать. В Бестяхе закончились. Диане они понравились когда ходили на ысыах там у девочек были. А еще нравится вертолет с толкалкой. Толкаешь, а там вертолет высовывает язык, хлопает глазами и вертушка вертится.

0
      • Лана
        4 июля 2011

Еще Владику нравится домик маленький, который бывает в некоторых детских

площадках. Когда ходили на юбилей дяди мужа, там девочкам, тоже двойняшкам, дедушка построил домик для игры. Мои оттуда вообще не вылазили. Хотим построить такой домик или купить в магазине пластмассовый. Но в магазине он дорогой, где то около 10-15 тыс. стоит. В ЦУМе видела и в Карапузе.

0
        • мех102
          27 июля 2011

да вот это тема

у нас палатка детская.Далее мамин дорогущий мобильник(папин попроще не канает) , волосы сестренки,кошка в унитазе,ина закуску вилка в сковороде с тефлоновым покрытием. Вот что еще купить? Есть машины большие есть мотоцикл ,конструктор ,книги, по мелочи всякого много ,но все равно не играет.Комод сломал ,комп тоже,у кошки наполнитель выгребает,ботинки облизывает, окно мячом выбил((((.Короче я устала-видать прав невролог кода сказал что нам на операцию надо (по удалению реактивного моторчика из попы)

0
Обратная связь