Ваши малыши кусаются?
Ксенька  -    552
У нас зубки нижние давно вылезли, верхних пока нет, а кусаться вот только несколько дней назад стала, причем скорее всего она меня проверяет, потому что смотрит так хитренько и прикусывает, ужас как больно. Мама говорит, что нужно по носу щелкать, в роддоме девочки говорили, что если кусается, то надо титей носик закрыть, чтоб она ротик открыла, а я пока только от боли дергаюсь, не могу я ее по носу щелкать, и душить не могу. А вы что делаете?
Ответов 8
  • Марианна
    22 июня 2011

моя пока не кусается

зубик только на половину прорезался.кусает все,но не титю:)Но она щипается!так больно.каждое утро так меня будит:)

0
  • nidushka
    6 июля 2011

хэхэ, моя тоже кусается=)

но у нее уже верхние и нижние имются. больнаа=) когда она специально "нападает" мы строгим голосом говорим что так нельзя, йайа! а она так хитренько улыбается и не кусается дальше=) может из-под тишка напасть=)
    попробуте помассажировать, детки такой кайф получают от этого=)

0
    • Ксенька
      6 июля 2011

Что помассажировать?

0
      • Lika88
        10 июля 2011

помассажировать наверно зубы!

у нас пять зубов почти шесть пятый и шестой лезут вместе,причем почему то сперва клыки полезли а потом только верхние,кусается и щипается ооочень больно!!! :-)

0
      • nidushka
        11 июля 2011

десна=) не написала окацца

еще специальный массажер имеется, напальчик. но нашей нравилось сам палец кусать=)

0
  • анютка-незабудка
    12 июля 2011

Девочки, привет! я приехала))

Аленка раньше кусала грудь, когда кушала. Сейчас она ее щипает, когда кушает(( У меня синячки маленькие(( А кусать стала шею, руку, но раза 3, наверное, больше не кусает вроде)

0
  • Мама Солнышки
    23 июля 2011

Моя доча раньше, где-то месяц тому назад кусалась, а счас нет:-)

Щ***** мои груди и руки тоже перестала, раньше аж кровоподтёки у меня были от постоянных щипаний.
    А отучила от щипаний ее я след.образом- как только доча начинала так делать, я изображала плач:-) доча пожалев меня,тоже начинала плакать за компанию:-)
    Постепенно она уже смекнула,что я понарошку плачу и начала уже угорать от этого, щ*****ся перестала:-)

0
    • анютка-незабудка
      23 июля 2011

а я своей говорю:

"Доча, маме же вава!" она хныкать сразу начинает, но не перестает щ*****..

0
Обратная связь