Мамочки апрельских, я к вам с таким вопросом. Мы тоже апрельские только этого года
Fedora  -    449
Вот вам уже больше годика. А мы родились в апреле 2011 г. и нам всего лишь 2 мес. Я замучалась в выборе коляски. Подскажите, какую лучше брать коляску? Трансформер или прогулочную? Я ориентировалась на коляску с большими надувными колесами. Но такие коляски очень тяжелые. Помогите советом.
Ответов 3
  • mamaLaki
    21 июня 2011

ой, у нас была огромная с хорошими колесами

пользовались летом..и то только когда муж дома так как сама не могла ее вытаскивать((
    весной продали и купили обычную трость, теперь на ней постоянно гуляем:))
    смотрите вес коляски и колеса..вроде бывают трости с лежачим положением.. я в свое время заранее не позаботилась о выборе коляске и покупали впопыхах..

0
    • Кирма
      21 июня 2011

можно тросточку лежачую купить и не мучаться

эти все трансформеры нужны для болших городов, где гуляют и зимой и летом, а нам только на летние месяцы фактически.
      У нас в прошлом году была большая коляска, но с ней неудобно, поэтому в марте я купила трость, но не летнюю, а с одеялом, дождевиком, накомарником за 3 тысячи. И с конца марта мы на ней гуляли. Нет проблем и до сих пор на ней спит, а большая пылится на балконе

0
  • tangera
    22 июня 2011

коляска нужна небольшая, но чтоб ребенок мог в ней спать

и лучше с глубоким и длинным сиденьем, чтобы ножки не болтались, а лежали на сиденье. Ваши апрельские малыши совсем маленькие сейчас, они в коляске только лежат, а сидеть смогут только следующим летом.
    ну, накормарник, дождевик - это дополнительно, но не обязательно.
    и придумайте, как крепить погремушки - мой как раз летом начал руками и ногами дергать пподвешенные игрушки

0
Обратная связь