Отчёт о родах
Июльчонок  -    457
Девочки,все кто уже родили,пишем здесь.Всем лёгких родов!
Ответов 3
  • Июльчонок
    3 июля 2011

Мой отчёт

Пока свежо попробую рассказать.Мои роды.
    Итак,утром 2 июля в 5.30 я проснулась от тянущих болей внизу живота и на спине.Приняла ношпу и попыталась уснуть,но так и не уснула.Боли не прекращались,но были не сильные,а так слегка и периодичные.В 8 утра я разбудила мужа и сказала если боли не уйдут,то мы поедем в рд.Муж сразу хотел везти нас в рд,но я не согласилась,думала,что вдруг пройдёт и придётся ложиться в паталогию.Итак,я весь день тянула-тянула и в итоге мы в рд поехали около 6 вечера.По пути я ещё больше разболелась,схватки были каждые 5 минут по 40-45сек.По пути я умудрилась ещё поесть,так как знала,что сразу попаду в родблок,съела пиццу и сникерс,как грится в посл раз.
    Итак,в рд мы приехали в 7часов,меня долго оформляли,сказали шоб муж ушёл,я попращалась с ним,потом пошли проверять раскрытие,в момент поступления оно уже было 4-5пальца.Меня сразу отвели в родзал и сказали болей.Ну я и болела.А боль была нешуточной,я ходила,садилась на корточки,стояла упёршись на кровать,терпела не орала,токо во время сильных схваток слёзы наворачивались.Сделали мне ктг,это невыносимо приходится лежать.Я попросила обезбол укол,мне поставили ношпу,но нифига она не помогла.Потом когда пошли уже потуги мне прокололи пузырь,тужиться не было сил,вот тут я кричала и в 9.50 родился мой мальчик.Так как я всё же слушалась акушерку,у мя нет разрывов.Вот так вкратце девочки.Вторые роды действительно быстрей и легче проходят.Всем ещё не рожавшим желаю лёгких родов!

0
  • Мамулька
    3 июля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ , МОЛОЧИНКА!

Крепкого тебе и малышу здоровья! Так ты так и родила на 40 недельке да?

0
    • Июльчонок
      4 июля 2011

Спасибо!

Да,на 40-41нед.

0
Обратная связь