У кого после родов бедро онемело
мамми  -    12928
у меня левое бедро ничего не чувствует, уже 4й день после естественных родов. Врачу своему сказала, а она ничего толкового не сказала, говорит намажь фастум гелем, может пройдет:-(. А вдруг у меня там нерв прищемился? Что с этим делать?
Ответов 11
  • Eriu
    19 июня 2011

Блин,я думала,одна такая!:)

Та же фигня.Только справа.Нам 4 месяца!Область онемения потихоньку уменьшается.

0
  • Eriu
    19 июня 2011

Прочитала сейчас,

что проблема нередкая,у кого что немеет,чувствительность теряет.Женщины по году с онемевшими пальцами ног ходят...:/Рекомендуют к неврологу.

0
  • Wolika
    20 июня 2011

У меня тоже левое онемело

но я думала, что это от ношения бандажа. После симфизита до сих пор бандаж на тазовое кольцо ношу, левое бедро местами не чувствую:((

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      20 июня 2011

у меня левая рука немела!сказали сходить к неврологу

а она сказала что это от остеохондроза спинного:(сейчас т.т.т уже не немеет

0
      • Eriu
        20 июня 2011

Не немеет после похода к врачу или само прошло? У меня со спиной проблемы.

Может,из-за спины тоже.

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          20 июня 2011

немело даже после визита у невролога

но она сказала что роды спровоцировали остеохондроз и назначила какие то лекарства,но потом я забывала их покупать и само прошло как то немение:)но все равно надо наверно лечится,мне сказали что после родов анемия бывает итд и из за этого все такое

0
  • Kasenka
    20 июня 2011

У меня правое бедро ничего не чувствовало

Прошло где-то через 7 мес. Так-то я пришла к выводу, что онемело место, куда ставили окситоцин (сразу после родов, чтоб послед родился).

0
  • Саша
    21 июня 2011

У меня та же фигня

Скоро два месяца как родала, до сих пор онемение не проходит. На месте куда ставили укол при родах. что именно не помню.

0
  • nastjonysh
    22 июня 2011

у меня уже полтора года прошло

но небольшое онемение на бедре до сих пор чувствуется, но я уже привыкла и не обращаю внимания. вот если бы не этот пост, вообще бы не знала, что до сих пор немеет. после кесарево сильнее немело, в том месте, куда ставили уколы - то ли окситоцин, то ли антибиотик... не помню.

0
    • Eriu
      22 июня 2011

А мне ничего не ставили,и все равно немеет...

Ну мы ж как все в России-ай,само пройдет!:)

0
  • МАРУСЯ
    25 апреля 2020

27 дней прошло, как родила естественным путем, но с разрывом.
    Сделали укол в левое бедро (окситоцин или лидокаин) точно не помню, боль и онемение до сих пор беспокоит.

0
Обратная связь